ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 9)

Это Альфа недоразвитая неоправдала доверие ! Денег тоже решили поднять. А проблемы дома не интересовали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За ресурсы необходимо напрямую заключать договоры с РСО (Ресурсо Снабжающие Организации) - Краском (холодная и канализация), Энергосбыт и Красноярская Теплотранспортная компания (офис у них на Железнодорожников 17 второй этаж кажется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, куда платить за тепло?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, мне кажется нужно приложить все платежки с чеками и обратиться в прокуратуру октябрьского района и стройнадзор (можно с сайта прокуратуры и стройнадзора) о бездействии УК, соседей подключить. Кстати о незаконном сборе не забудьте написать, так как УК,ТСЖ,ТСН не относится к дому и платежки приложить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 10 этаже во многих местах протекает крыша, в подъезде с потолка капает, потолок испортился под действием влаги, нужно делать крышу, штукатурить и белить его. Так же там в коридорах когда то начали ремонт, но так и не закончили, стены все пачкаются от шпаклевки, не покрашены. На потолках и стенах куча проводов. Почему ук Серебрянный за этим не следит? Что за беспредел. Я плачу им а толку никакого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так надо конкретный компромат иметь на них,чтоб в прокуратуру было что нести,
а так мы только ругаем их здесь,а что толку? А вот тут такая тема возникла:
У нас же по документам в доме только несколько квартир,хотя на стадии строительства и сдачи
я лично приобретал не комнату в квартире,а полноценную квартиру.Если от каждой квартиры будет делегировано по одному представителю,тогда не надо всех жильцов на собрание собирать,чтоб решить вопрос с управлением домом..Какие мнения по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как интересно ! А я хочу продать свою и у нее все стены нормальные :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!
Подруга хочет купить в нашем доме квартиру, но смущает то что одна стена в комнате гипсокартонная?
Ответьте пожалуйста у кого-нибудь есть такая стена в квартире? Скажите от неё холодно ?
Подскажите пожалуйста :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрий, УК Серебрянный домом и не управляет. В реестре лицензированных УК на сайте стройнадзора нет такой управляющей компании. Лицензия на управление многоквартирным домом ей никогда не выдавалась. Г-н Д именует себя то ли ТСЖ то ли ТСН Серебрянный, хотя мне не понятно откуда они взялись и кто их выбирал. А платежки как вы заметили до сих пор приходят от какой то несуществующей УК Серебрянный. А людям поставь любую табуретку в подъезде на первом этаже, напиши там Касса УК, они деньги туда и понесут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно самостоятельно организовать управление нашим домом с адекватными тарифами и видимым обслуживанием дома, ук серебрянный явно не справляется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а за домом кто будет следить всё это время? мусор убирать, мыть полы? Итак свинарник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алина, складывайте деньги в коробочку каждый месяц, целее будут (иначе тупо будут у него в кармане)!!! Как вы не можете понять, что если бы он работал на законных основаниях давно бы в суд подал на тех кто не платит, как делают все УК ,но он почему то не подает, может стоит задуматься почему!!!???
Сосед, торги если и будут то по закону только в 2017г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И когда будут результаты? Когда уже устаканится вся эта ситуация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наш дом на торги выставили,ждем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что там за касса в 4-м подъезде?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плати. Касса в 4м подъезде работает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Не хочу читать все это, подскажите, серебряный еще не свалил? Куда за содержание платить? у меня платежки каждый месяц копятся, с долгами. Хочу уже заплатить эту суммы и выдохнуть, а то груз висит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга,видите ли какая чепуха... Вы (с большой буквы),настолько "невтеме",что ну не о чем с Вами говорить. Сосед-2 с Вами возится,как с дитем.скажите ему спасибо.Я после "яростно протягиваете, только одну УК, и в вашей личной заинтересованности я уже и не сомневаюсь",я с трудом нашел желание высказать свою оценку вашим смелым,неосведомленными поверхностным суждениям.
Советую прийти в Альфу и задать там свои вопросы,а заодно сходить в наш райотдел и спросить их мнение по дуриглазову,а заодно встретиться с пятью ребятами которые провели неделю назад в РОВД свой выходной день по обвинению дериглазова в его избиении пятью жителями и потом высказывать свое мнение.А...времени нет...тогда пейте чай молча .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Например к руководителю ДГХ (Департамент городского хозяйства), начальнику полиции, прокуратура и еще куча гос.органов! Нет времени зайти, сейчас в любой гос.орган можно отправить эл.почту с запросом! Вы работаете и думаю имеете компьютер с интернетом, возьмите и позвоните в любую УК города, просто ради интереса и предложите им зайти к нам?! Да не хочет сюда никто заходить в это болото, как вы понять не можете!!! Никто ее не рекламирует она единственная кто согласилась нам помочь в этом деле, и пол года бесплатно работают! Не дай бог у вас дома трубу прорвет я посмотрю к кому вы побежите, у этого даже аварийки нету, еще и денег попросит за отключение стояка (проверено)! Я думаю пусть каждый останется при своем мнении)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, задаю и Вам вопрос, как и Александру который мне так и не ответил!!!??? Вы сами лично хоть что то сделали, чтоб Д ушел из дома, хоть одно письмо написали куда нибудь, хоть сходили на одну встречу к кому нибудь!!!??? Помимо УК Альфа вы здесь хоть еще одну УК видите которая хочет зайти сюда, прям в ряд стоят и просятся??? Эти сайты КрасКома и т.д. раз в пол года обновляются! Вот Вам рейтинг УК 2015г. читайте на здоровье и радуйтесь, что за компания в дом заходит))) P.S. Жду ответы на вопросы!!!))))
http://www.admkrsk.ru/citytoday/municipal/fond/Pages/reiting_UK_za9_2014.aspx

Встреча к кому-нибудь, это к кому? И честно Вам отвечу, ничего конкретного я не делала, нет у меня такой возможности, я работаю, приезжаю очень поздно, а уезжаю рано, но при всем при этом у меня есть свое мнение, которое я и высказываю! Я не настаиваю ни на чем, я всего лишь предлагаю. По поводу очереди-можно же с кем-нибудь связаться. Раз в нашем доме есть активные жители, обладающие чудной возможностью распоряжаться своим временем, почему бы не попробовать дать людям альтернативу? Альфа же каким-то чудным образом появилась на нашем доме?! На сайте Краском, стоит определенная дата суммы долга, поэтому смею с вами в этом вопросе не согласиться, или как информация к размышлению, с чего складывается рейтинг? И как давно он обновлялся? И между прочим можно же с этого же рейтинга и пригласить еще парочку компаний, почему нет? Я не против Альфы, я против, такого протежирования и такой рекламы от некоторых наших активистов! Уж и на маты кричать, и меня подозревать в "шпионаже" в пользу Дериглазова. И мое мнение не изменится, должна быть конкуренция!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост