ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 7)

Прокуратура направила в полицию запрос о возбуждении уголовного дела в отношении Дереглазова и его конторы по нескольким уголовным статьям!

Сосед, это последняя новая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что вы хотите, половина дома маргиналы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обращаюсь к соседям 1 подъезда. ХВАТИТ ССАТЬ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ.Ну надоело уже.неужели унитаза в квартире нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прокуратура направила в полицию запрос о возбуждении уголовного дела в отношении Дереглазова и его конторы по нескольким уголовным статьям!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как эта сладкая парочка вообще спать может, против них уже столько дел заведено, еще и банкам должны !https://oktyabr--krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%C4%E5%F0%E5%E3%EB%E0%E7%EE%E2&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так а что вы эти вопросы не задаете туда, куда платите?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я плачу в кассу, но вижу реально ничего не делается, крысы бегают табунами вокруг дома., Тараканов много, никто их не травит, подъезды не ремонтируются, на крыше мусор бутылки, с окон видно, за свет приходит непонятная большаая сумма в ОДН. Кто жгет электричество за мой счет ??? перечислять можно долго
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишем в прокуратуру и стройнадзор по поводу незаконно занимаемой придомовой территории павильонами, которые питаются электричеством от дома, по поводу камер и рекламных щитов незаконно размещенных в подъезде, по поводу огромной суммы ОДН в платежках, тем кому отрубали электричество-пишем! Те, у кого протекает крыша-пишем! Про мусор в доме, про то, как часто не бывает водоснабжения и света в доме, лифты в аварийном состоянии, страшно ездить, то как контролируются почтовые ящики и то, что невозможно провести собрания, так как все извещения вытаскиваются, объявления срываются сотрудниками Дереглазова Иван Михайловича. О самовольно занимаемых и выстроенных помещениях на первом этаже. О незаконных вымогательствах, путем угроз и отключения света, тем самым, заставляющих подписывать бюллетени голосования за ТСЖ,ТСН "Серебрянный". О незаконном сборе денежных средств кассой под именем УК "Серебрянный", кто платит прилагайте чеки! В заявлениях просим отказывать в регистрации ТСН "Серебрянный" по вышеизложенным основаниям. Просим провести прокурорскую проверку по данным основаниям. Просим провести конкурс на выбор управляющей компании или назначить ее, ввиду невозможности по объективным причинам провести собрание!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, поражают люди, которые платят, на форуме ссылки на ответы прокуратуры и стройнадзора, что касса на первом этаже это мошенники, что им не нужно платить!!! Что в доме нет УК, ТСЖ, ТСН "Серебрянный", что все это фальсификация!!! Есть группа ВК, где копии всех ответов о мошеничестве. https://vk.com/vilskogo16. На форуме ссылки на ответы прокуратуры и стройнадзора! Так что не платите в кассу на первом и ничего не подписывайте!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не дают никаких отчетов, говорят на основании чего работают вся информация на стендах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно. Я исправно плачу. А на этажк бичевник

Но если вы платите - попросите отчет от УК за 2015 год, вот и посмотрите куда идут ваши деньги. Теперь ведь за коммунальные услуги они не платят. Если уж платите, то хотябы контролтруйте куда уходят ваши средства. Кстати, они не имеют права вам отказать в предоставлении отчета. И еще попросите документы на основании которых они работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно. Я исправно плачу. А на этажк бичевник
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
7 подьезд 10 этаж разбито окно. Кто должен отремонтировать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В доме грязно. Ремонта нет. За что платить тсж? Вот если бы выполняли свои обязонности то другое дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за ответ. Да я и не плачу давно (не знаю кому же все таки платить, платежки от кого только не приходили), но меня это беспокоит, что долги накопятся. Конечно хотелось бы чтобы эти деньги ушли на что-то нужное для нас всех...в доме такой бичевник, в подъезд не хочется заходить, помойка просто...Дело в том, что просто жалобы видимо ни к чему не приведут, тут нужно что-то более решительное...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Платите за воду, тепло, свет в ресурсоснабжающие организации...О каких долгах речь?! А вы платите ТСЖ, ТСН, УК "Серебрянный", которых нет по документам, то есть в никуда, в карман мошенникам. Эти же люди уже грабили дом, только под названием другим. Хотят незаконно собрать подписи, ничего не подписывайте в кассе на первом этаже и не платите. Идут суды по их делам. Прокуратура собирает материалы. Пишите заявления о вымогательствах, прилагайте чеки УК "Серебрянный", так как они не имеют права обслуживать дом и собирать деньги. Пишите в прокуратуру все те, кому обрубали свет незаконно, знаю таких много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, доброго дня.
Вопрос такой - с полгода назад приходила ко мне инициативная группа граждан/жильцов, на предмет создания то ли временного управления, то ли своего ТСЖ - но результата, как я понял - ноль.

Фактически, кому сейчас платить за квартиру? Юридически.
За свет, воду, теплоснабжения - я плачу в соответствующие компании, с коими я заключал договор.

Если честно, первый раз вижу такой марзм, в предыдущем доме у нас были регулярные собрания жильцов, было местное самоуправление, всё было выстроено, понятно и логично.
Здесь же - анархия, две организации выставляют мне счёт - серебряный и альфа, затем приходит определенная группа жильцов и говорит не платить, опять же не опираясь ни на какие фактические и доказательные данные.

Здесь уже столько было этих организаций, что запутали людей, и народ уже не знает что делать, кого поддерживать, кому верить, кому платить... И собрать народ будет очень тяжело. Правильно здесь пишут, что просто надо просить у кого-то помощи- вводить временное управление, которое способно все поставить на место...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столько лет идет эта возня у вас с УК, ваш Дериглазов одну фирму открывает, бросает, открывает другую... и депутаты в прошлом году занимались вашим домом...и в судах разборки. Похоже, что у нас в России никто не хочет напрягать мозги, никому не охота крвыряться в дерьме, так и будет. Мне кажется если уже и депутаты разбирались, то просто должны ввести какое-то временное управление в доме (назначить) и это временное управление должно провести собрание и все юридически правильно оформить. У вас же есть инициативная группа- выйдите на сайт президента, тогда сразу все начнут разбираться как положено. И платежи у вас ОЧЕНЬ высокие, мы живем в доме с муниципальным управлением за обслуживание квартиры 85 м2 платим 1400 в месяц, а у вас много дороже. У них есть расчеты, сметы?

Не вносите смуту! Все тарифы обоснованы!

Обосновать можно по-разному, договор на обслуживание заключил дороже (за откат!) чем в соседнем доме- у вас основание для тарифов и наварчик в кармане...Вот вам и смута!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вы призываете не платить, а долги-то будут накапливаться, если я заплачу с меня уже никто не будет требовать. Как быть-то? Инициативная группа, обратитесь еще раз к депутатам, просто попросите у них помощи. Таких домов вообще в городе больше нет. Прочла в инете, что по России 11 самых проблемных домов и в этом списке был наш дом (ссылку не могу дать, не сохранила).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТСЖ собирает собрание, хотят подписи собрать снова))) Ничего не подписывайте нигде, это очередной обман!!! Никуда не ходите!!! Особенно кассу стороной обходите и соседей предупредите, суд должен был пройти на днях о незаконно занимаемых помещениях. Д когда заочное решение было, предоставил справку от психиатора, что он болел)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост