ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 3)

Каким образом? В каждую квартиру его ни кто не пустит,а если глушить весь стояк внизу,
под раздачу попадут и "законопослушные" Это же относится и к стоякам холодной и горячей воды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сообщаю о нововведении Дериглазова: он теперь неплательщикам в его незаконную организацию ставит заглушки на канализацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дереглазов посылает по дому своих работников для вручения уведомлений, что за неуплату долга Серебряному, должники будут отключаться от внутридомовых сетей. А сам со своей женушкой даже за квартиру в ТСЖ КИСИ (пр.Свободный 74Г)не платит много лет.
Я зашел на сайт суда Октябрьского района и своими глазами увидел (об этом на форуме была ссылка), что удовлетворен иск к Дереглазову от ТСЖ КИСИ по оплате жилья и 2 иска от "Альфа-банк" задолженности по кредитному договору на сумму 312 562, 40 руб. и 122 619,71 руб. также удовлетворены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пишите заявление через оф. сайт Адм.города там есть специальная вкладка незаконные павильоны!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По телефону указанному выше нужно звонить когда они откроются и начнут торговлю. Ведь у них никаких условий. Нет воды элементарно. И куда они мусор и отходы выбрасывать собираются? Вечерами вижу как к мусорки возле 16 дома ближе к 11ч приезжает машина (джип) и выкидывает мусор. Загадят все. Сейчас надо звонить в администрацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за павильон поставили под моим окном? Кто разрешил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реестр лицензий на управление МКД, угадайте где наш Серебряный?
http://www.krasnadzor.ru/gosudarstvennyj-zhilishchnyj-kontrol/litsenzirovanie/reestry-licenzirovanie
Правильно, нигде. Он не исключен и не добавлен в лицензиаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
18.06.2016 года в 23.00 "лица кавказской национальности" пригнали здоровенный кран и установили огромный павильон. Почему именно ночью? А перед этим просто срыли газон, которых и так уже не осталось! Вызвал полицию:).... Мне популярно объяснили, что у чу...к все документы в порядке, а днем с таким грузом их ДПС не пропускало. Видимо закон "О тишине" распространяется исключительно на славян. А зачем здесь еще один павильон? Владельцев павильонов погнали с центра, вот они и ринулись на окраины. Вот мы и получили еще один рассадник крыс и алкашей. Вокруг дома 16 павильонов и ларьков больше, чем квартир в доме!Кому это нужно? А стоянки? Я не против стоянок, но в каком они состоянии?!!!! Похоже, что нашего дома вообще как-бы не существует.

у нас общего собрания по этому павильону не было. так что какого лешего он там стоит вообще непонятно. обалдели совсем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
18.06.2016 года в 23.00 "лица кавказской национальности" пригнали здоровенный кран и установили огромный павильон. Почему именно ночью? А перед этим просто срыли газон, которых и так уже не осталось! Вызвал полицию:).... Мне популярно объяснили, что у чу...к все документы в порядке, а днем с таким грузом их ДПС не пропускало. Видимо закон "О тишине" распространяется исключительно на славян. А зачем здесь еще один павильон? Владельцев павильонов погнали с центра, вот они и ринулись на окраины. Вот мы и получили еще один рассадник крыс и алкашей. Вокруг дома 16 павильонов и ларьков больше, чем квартир в доме!Кому это нужно? А стоянки? Я не против стоянок, но в каком они состоянии?!!!! Похоже, что нашего дома вообще как-бы не существует.

нашла такой телефон в инете. я буду звонить в понедельник. звоните тоже

Куда пожаловаться:

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю - Красноярск, ул. Каратанова, д. 21, тел. 226-89-50, эл. почта: [email protected] .

Административные комиссии:
Октябрьский район - ул. Высотная, 15, тел. 247-01-20;
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даштожэта твариса нас снова нагнули ракам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
18.06.2016 года в 23.00 "лица кавказской национальности" пригнали здоровенный кран и установили огромный павильон. Почему именно ночью? А перед этим просто срыли газон, которых и так уже не осталось! Вызвал полицию:).... Мне популярно объяснили, что у чу...к все документы в порядке, а днем с таким грузом их ДПС не пропускало. Видимо закон "О тишине" распространяется исключительно на славян. А зачем здесь еще один павильон? Владельцев павильонов погнали с центра, вот они и ринулись на окраины. Вот мы и получили еще один рассадник крыс и алкашей. Вокруг дома 16 павильонов и ларьков больше, чем квартир в доме!Кому это нужно? А стоянки? Я не против стоянок, но в каком они состоянии?!!!! Похоже, что нашего дома вообще как-бы не существует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Горячая линия Октябрьского района
Вчера 17.мая 2016г. в 15:50
Горячая линия Октябрьского района - (391) 215 07 42.
Прием обращений граждан Октябрьского района г. Красноярска по вопросам ЖКХ, состояния дворов, жилищного фонда, экологических проблем ведет Сергей Толмачев.

http://krsk.online/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
часы работы с 10-00 до 19-00, пн-сб
(391) 215 07 42
прием обращений граждан октябрьского района по вопросам ЖКХ, состояния дворов и жилищного фонда, экологических проблем, по вопросам взаимодействия с исполнительными органами
1
телефоны экстренных служб Октябрьского района г. Красноярска
Пожарная часть - 268 -34-04
Полиция - 246-87-35, 249-01-48
Скорая помощь - 244-42-76
Водоканал - 211-39-63
Горсвет - 244-03-77, 244-87-45, 247-87-20
Теплосеть - 221-85-51
Горгаз- 221-51-52, 247-54-20, 004
Канализация - 261-86-18, 261-43-32, 246-30-22
«Ждем звонков, с каждым обращением будем работать индивидуально»
Елена
Оператор "Горячей линии"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Йййй, сам же ответил на свой вопрос, так зачем спрашивать?)) Это объявление не видел, но даже не удивлён.
Сергей, они назывались ТСН "Планета". Как сами они говорили - если у нас всё получится, вы о нас услышите. Хотя в той же "Альфа" сразу сказали, что из-за нашего хорошего законодательства у них ничего не выйдет. В прочем как и у самой "Альфы", что очень печалит...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объявление на стенде рядом с кассой про то, что ООО УК Серебряный является ТСЖ и ему не нужна лицензия, только мне кажется странным? Серебряный либо УК с организационно-правовой формой ООО, либо все же ТСЖ (а у ТСЖ не может быть правовой формы ООО, на сколько я понимаю)!
Это очередной развод на лоха, люди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, такую информацию: в прошлом 2015 году летом (июнь-август) по квартирам ходила женщина и мужчина (собственники жилья по Вильского, 16, проживают в доме, видел неоднократно) и собирали подписи о создании собственной УК из числа собственников жилья Вильского, 16. Давали подписать какие-то бумаги, против нынешней УК (Серебренный, Каскад и тд), а также против Альфы (хотя могу ошибаться). Кто-то и что-то знает по этому поводу, владеет информацией что и чем всё закончилось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О чем это я??? А... д похож на идиота ,альтруиста? Вроде нет .На подонка-без сомнения ! Будет неидиот-подонок делать Вам подобные подарки ? -Нет. Следовательно будет по его планам дальнейший воровской сценарий,где он возьмет деньги с "неплательщиков"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что выкручиваться? Мы платим напрямую ресурсникам, долги не копятся. В доме убираются, моют раз в неделю подъезд. Есть охрана, электрик, сантехник и другие. Какая разница какой УК платить. Какая разница как она называется, все воруют, это беда не только нашего дома. Дворников вижу каждый день. Что изменится, если будет другая УК? Пусть этот Дереглазов ворует, платит ментам и т.д. Его время придёт, как и тех, кто его прикрывает, ничто в жизни не вечно, чаша переполнится, и тогда им воздастся намного в больших объемах. Вы берегите силы и энергию на более светлые, добрые поступки. Не стоит тратить свою энергию на подлых людей.

Видите,ли ,мудрость как и половое бессилие приходит с возрастом. Впрочем ,как и склероз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Людей с такой позицией называют терпилы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что выкручиваться? Мы платим напрямую ресурсникам, долги не копятся. В доме убираются, моют раз в неделю подъезд. Есть охрана, электрик, сантехник и другие. Какая разница какой УК платить. Какая разница как она называется, все воруют, это беда не только нашего дома. Дворников вижу каждый день. Что изменится, если будет другая УК? Пусть этот Дереглазов ворует, платит ментам и т.д. Его время придёт, как и тех, кто его прикрывает, ничто в жизни не вечно, чаша переполнится, и тогда им воздастся намного в больших объемах. Вы берегите силы и энергию на более светлые, добрые поступки. Не стоит тратить свою энергию на подлых людей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост