ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 42)

Иван, навряд ли я отвечу Вам на этот вопрос. Можете, конечно, обратиться в ТСЖ, однако учтите, что оно сейчас находится (перерегистрировано) в Краснодаре и это не шутка.
Уважаемые, у кого есть какие нибудь письма - ответы из проверяющих организаций по ТСЖ и УК, просьба выкладывайте их на сюда, они могут быть использованы для ускорения решения общего вопроса по выходу из сложившейся ситуации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как быть, если долг перед тсж имеется, вроде 5-7 тыс.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация. Согласно письму Жилищного надзора, УК Серебряный ни какого отношения к дому не имеет. Согласно письму прокуратуры, УК Серебряный осуществляет сою деятельно незаконно, на данный момент самоустранилась. Письма не выкладываю, поскольку используются в материалах судебного разбирательства. Кто хочет - пишите в службу жилищного контроля и надзора и прокуратуру. Кто платил УК Серебряный - обращайтесь в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://krsk-sbit.ru/news.php?id=992 долги перед энергетиками
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто, подскажет, как прошел суд. какие результаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Суд 13.10.2014 в 14.00 (выше я писал 10.10 - ошибка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, во сколько завтра, подскажите??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Таня, почитайте ветку сообщений, все станет ясно.
У нас на площадке никто не платит, причем 80% с начала конфликта.
Платит тот, кто солидарен с ТСЖ и хочет продлить его жизнь.
Разве трудно понять, что если у них не будет денег, то они
скорее свалят и у Нас, возможно, начнется новая жизнь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
суд перенесен на 10 октября 2014 года. жителей не опрашивали (судья пока так решил). ооо ук серебрянный привлекли к данному делу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Объясните ситуацию с ук серебрянный, пожалуйста. Почему кто-то платит, кто-то не платит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кто был 12.09 на суде? что-то решилось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 206 кабинет не пустили, охраники на входе в суд.оставляйте телефон в след раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще раз напомним, что 12 сентября 2014 г. в 10 утра каб. 206 в Октябрьском районном суде (ул. Высотная, 2г) состоится судебное заседание по иску двух собственников дома № 16 по ул. Вильского к ТСЖ "Каскад-2" о признании недействительным протокола общего собрания собственников № 4 от 31.03.2014 г. о выборе непосредственной формы управления нашим домом.
Смысл данного судебного разбирательства заключается в следующем: Дереглазов И.М. предоставил сфальсифицированный протокол о выборе непосредственное формы управления в нашем доме всем РСО, а также в различные гос. службы. На основании этого подложного протокола все РСО стали заключать напрямую договора с собственниками. А у таких компаний как ТГК-13 и Энергосбыт "аппетиты волчьи", отжимают у собственников деньги, например огромные ОДН от Энергосбыта, у ТГК-13 вообще в квитанциях "Ералаш" это и ОДН, и тепло по нормативу и др. моменты. В случае если 50 % собственников дадут свидетельские показания о том, что собрания о непосредственной форме управления не было, то как следствие действия всех РСО по начислению и взиманию платы НЕЗАКОННЫ, а это значит, собственники ничего не должны РСО.
Уважаемые собственники проявите АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ! Это разбирательство в интересах всех собственников!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, ходить призывать писать, право каждого, посути колыхание воздуха.
Один в поле не воин. Знал бы как лучше - написал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ депутата, еще не есть решение проблемы. Нужно ножками походить, да ручками пописать. Под лежачий камень как говориться. Обращение от одного человека и от нескольких имеет разный вес. Я уже несколько раз встречался с этим депутатом, трачу время и силы, и я не один такой. Призываю и Вас включится в эту работу. Приходите 12 сентября в суд. О суде уже писали, это денег стоило кстати, не Ваших.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а как Вы хотели! В другом районе, как в другой стране.
У меня тоже вопрос. Не плачу уже 2ой год никому.
Жить конечно хорошо, но когда-то это закончится, или как ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В других районах народ вообще не парится. Платят по квитанции и все.
На митингах не выступают, заявлений не пишут! В доме всегда чистота и порядок.
А как я должен разбираться, если я депутата на собрании спросил, что делать?
Он говорит, прокуратура уже разбирается с вашей проблемой! Вот я и пишу, пусть разбираются.
Йоу, это ж депутаты, мы их тоже вибираем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бальмонт, а кто сами? Если Вы так и будете в сторонке стоять, то срач ни куда не денется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Задрало все! В подъезде срач! Не плачу никому. Пусть сами разбираются, суды-муды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто куда платит?
Я вообще никуда не плачу! Буду платить только в ТСЖ, когда будет нормальное.
У нас на площадке 8 квартир, никто не платит, и хоть бы кто пришел, отключил, или сказал что.
Вчера разговорился с мужиком в магазине внизу. Говорит, плачу коммуналку. Ему почему-то только коммуналка приходит. Я ему, кому зачто и почуму ты платишь? А он, ну приходит, я и плачу. Вот идиот! Я ему, ты что
богач? Ты знаешь, что у нас суд с ТСЖ? - нет! Я только тут допер, что у нас таких выпавших дох...
Вот на таких бабки и зарабатывают! Пока суд, нефиг никуда платить и все! Я уже 2 раза на допрос ходил. Там так и говорят!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост