ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 40)

Добрый день,жильцы по ул.Вильского 16, собрались покупать квартиру в вашем доме,мы с другого города,еще в живую квартиру не видели только по фото и документы тоже.Читаю что много проблем, что грязь в подъезде и отсутствие кое где стекло? Это так? И почему полноценные квартиры идут как комната в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,жильцы по ул.Вильского 16, собрались покупать квартиру в вашем доме,мы с другого города,еще в живую квартиру не видели только по фото и документы тоже.Читаю что много проблем, что грязь в подъезде и отсутствие кое где стекло? Это так? И почему полноценные квартиры идут как комната в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно переехал в дом по адресу Вильского 16,счета за квартплату мягко говоря удивили,плюс грязь в подъездах, необоснованное взимание ОДН, да и плата в ТСЖ не маленькая, соответсвенно возникли вопросы к тсж. Поискал информацию в сети и офигел, куда я попал) Подскажите как на данный момент продвигаются следственные действия? если ли смысл платить в тсж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По горячей воде и теплоснабжению- в ООО"Красноярская теплотранспортная компания",по холодной и водоотведению-в Краском,по эл.энергии-с Энергосбыта сами снимают показания и присылают квитанции.Если нет паспортов на вод.счетчики,придется ставить новые и вызывать метролога с одной и другой компании.ТСЖ как такового,у нас нет,а что касается УК Серебряный,то в отношении его руководителей и его самого проводится следствие(изрядно затянувшееся)и было несколько судебных заседаний,но вопрос пока не решен.Было предложение от администрации города выбрать себе другую УК,но тут нужна инициативная группа.По поводу оплаты вопрос "висит в воздухе":если платить Серебряному,-надо заключать с ними договор...а как заключать,если они в одночасье могут перестать быть юридическим лицом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Уважаемые жильцы, помогите разобраться, по воде холодной, горячей, водоотведению и электроэнергии где и с кем заключать договора и платить соответственно? Буквально на днях родственники стали собственниками квартиры, но пока находятся в другом городе и меня просили все узнать. Так же в ящике лежала квитанция от УК Серебрянный за содержание и текущий ремонт и домофон, по этой квитанции стоит оплачивать в ТСЖ? Помогите разобраться, а то первый раз сталкиваюсь с такой сложной схемой оплат коммуналки.((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
холодная вода и водоотведение-в Краском
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите пожалуйста. я напрямую плачу в компанию поставщика за электричество, отдельно за горячую воду(сибирская генерирующая компания), а за холодную куда?или она включена в счет горячей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр: Надо сначала предложить остальным жителям кв выкупить свою долю уведомлением всех заказным письмом с описью, о продаже за столько рублей кв бла бла, цена должны быть как в договоре, иначе завернут. Либо тащить всех к нотариусу за отказом что дорого. Остальные схемы серые. Регпалата приостанавливает регистрацию на месяц, если по умолчанию никто не согласится подтвердив юридически свое согласие выкупить долю то идет уже регистрация. Ищите продажа доли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Хочу продать комнату в квартире на первом этаже Вильского 16 ,но,как я понял,
это надо согласовывать с остальными жильцами...Как это выглядит на практике,
какие бумаги заполняются,-может кто-то сталкивался?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
думаю сми если обрисовать эту ситуации они ее могут осветить и всем продажным будет жарко, замалчивать и заминатьуже не получится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня есть квитанции об оплате около 13000(плотил в тсж), на чеке получатель тсж серебрянный, а с серебренным договор не заключен, как они вообще могут тогда брать у меня оплату. не знаю, может это как то поможет засадить крысу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не удивил! У меня много подобной "макулатуры". Раньше был расстрел, теперь можно писать. Вот они и трудятся
на наши налоги!
А вообще, молодцы, жители, кто судится, жаль, что забыли где мы живем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
растрогайте договор через суд, пишите в жилищную инспекцию, прокуратуру. не сидите сложа руки. суд по признанию протокола недействительным еще идет, это песня долгая. не надо ждать, поднимитесь с дивана, иначе вас за ваши деньги эти мошенники будут долго еще "любить". все известные вам факты и ответы надзорных органов сообщайте Иванец Т.С. телефон указан в письмах. в горсовете есть рабочая группа по нашему вопросу (долго конечно, но процесс идет).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]А почему председатель мошенник и вор еще не сидит? Тюрьма по нему плачет.[/q
Чтобы-бы Дереглазов и его компания не сделали, по словам правоохранительных органов состава преступления нет.
Перечислю его "подвиги", не указанные в письмах, подробнее. 17.06.2011г.Дереглазов со своей женой Беловой, проведя ФИКЦИЮ выборов, по сфальсифицированным документам прошли регистрацию в налоговой инспекции и провозгласили себя соответственно председателем и управляющим, заняли офис ТСЖ "Каскад-2". Заявление в прокуратуру было написано. Ответ: "не нравится - переизбирайте". До нашего ТСЖ ими прикарманены деньги ТСЖ "КИСИ" (Свободный 74г, 168 квартир) в сумме 2,7 млн. руб. В возбуждении уголовного дела отказано, т.к бухгалтерия не велась. Жители потом платили ресурсникам этот долг. У нас бухгалтерия также не ведется. В сентябре 2013 г. совершен рейдерский захват подвала дома №7а по ул. Курчвтова, находящийся на обслуживании Северо-Западной УК.Там был оборудован офис и жильцам стали приходить двойные квитанции. ОП-2 состава преступления не нашел. В доме 14И Дереглазов со своей охраной совершили грабеж: похитили у избранного председателем ТСЖ "Надежда" папку с документами голосования, паспортами и деньгами. Результат: ОП-2 никаких действий не предпринял. У продающих или купивших квартиры в нашем доме Дереглазов вымогает деньги и не малые: от 80 тыс. руб. и выше.Сумму берет с потолка, а несогласным не дает выписку с финансово-лицевого счета или отключает свет. Ответ прокуратуры: "Уже возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 160", которое в настоящее время расследуется". Вывод: наши правоохранительные органы не хотят работать или коррумпированы. В связи с вышеизложенным, прошу жителей активно принять участие в предстоящих выборах способа управления нашим домом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему председатель мошенник и вор еще не сидит? Тюрьма по нему плачет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Самое что интересное, квитанции об оплате жилищных услуг приходят стабильно. Лично у меня уже долг 9000. Так понимаю, что расторгнуть договор с Серебрянным, подписанный обманными действиями добровольно не получится? Или может уже кто-то знает, как выйти из этой ситуации? Платить непонятно за что конечно же не собираюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже нет слов... На самом деле полная деградация правоохранительных органов. Видимо, за наши деньги Дереглазов со своей женой Беловой нашли себе покровителей в этих структурах. Но как говорится, как веревочке не виться - конец будет. Так то Иван Михайлович, ищите себе другой объект "для работы". А жители должны активно голосовать на предстоящих выборах способа управления домом, как это сделали жители домов 14И и 14Ж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители, прочитав документы, что скажите? Еще кто то считает, что у нас все замечательно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост