ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 61)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста какие сейчас тарифы на холодную и горячую воду и водоотведение в нашем ТСЖ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
.Будут вызваны повесткой(из телеф.разговора с Дмитрием Андреевичем).Наберемся терпения до следующей недели... и получим ответы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что делать тем, кто не живет там? Как с ними встретиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Со следующей недели следователи 6 человек начнут поквартирный обход.(из телеф.разговора с Дмитрием Андреевичем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В доме установлены видеокамеры не за порядком следить-за объявлениями,подчиненные дыроглазова мгновенно бегут срывать объявления порочащщие честное имя своего кормильца и это известно следователю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что будет на этом собрании? Нам предложат самим решить эти проблемы путем переизбрания руководства, как уже предлагалось в письме от прокуратуры, или что-то другое? И еще вопрос, если переизбрать руководство, то дело на Дериглазова будет продолжаться или сразу же закроют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неужели лед тронулся, господа присяжные-заседатели? В то же время, если товарищи полицейские хотят организовать собрание, почему бы не вывесить объявление на доме, а не в интернете это писать? больше людей придет, я так думаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто очень интересно стало- висит объявление о повышении тарифов с 01 МАРТА 2013 г
Когда по закону имеют право повысить только с 01 ИЮЛЯ 2013 г
Это же прямое нарушение законодательства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонили.Предлагается собрать жильцов,возможно провести собрание в здании МВД.Если не проявим активность (приход на собрание),то добавим работы следователям-поквартирный обход,а это надолго и накропотливо и тягомотно.


пишите в темке, когда и какого числа собрание, и где
Я прийду
Все квитанции об оплате с 2010 г есть- копии сделаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так давайте устроим!!! Собираться все будем? Ну в смысле из всех домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонили.Предлагается собрать жильцов,возможно провести собрание в здании МВД.Если не проявим активность (приход на собрание),то добавим работы следователям-поквартирный обход,а это надолго и накропотливо и тягомотно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и чего? Кто-нить позвонил уже? или по очереди будем человека напрягать? Новости - в студию!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не пробивайте номер, а позвоните. Сегодня я на дежурстве, можно звонить до полуночи, завтра меня не будет, можно бедет связаться только с понедельника. Свои данные сообщу по телефону.




Логично !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы не пробивайте номер, а позвоните. Сегодня я на дежурстве, можно звонить до полуночи, завтра меня не будет, можно бедет связаться только с понедельника. Свои данные сообщу по телефону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МУ МВД России "Красноярское" позвонить может каждый, просто хотелось бы собрать всех жильцов и провести собрание, можно у нас в управлении, поэтому и прошу созвониться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Губернатор Красноярского края Кузнецов Лев Владимирович 249-33-63 249-00-82 (тел/факс), нас отправили по факсу...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, вас беспокоит следователь с городского Управления, прошу активистов связаться по телефону 249-00-82, спросить Дмитрия Андреевича.



И В ам доброго дня.Извините,а возможно узнать название подразделения в коем В ы служите,должность и звание, и если не секрет,фамилию, поскольку объявили себя лицом официальным.А почему "связаться по телефону 249-00-82" могут только активисты? у нас таких вроде нет,а другим обеспокоенным жиьцам домов ТСЖ Каскад не связыватся? странно все это..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, вас беспокоит следователь с городского Управления, прошу активистов связаться по телефону 249-00-82, спросить Дмитрия Андреевича.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр
Тоже сим вопросом мучаюсь.... уже год скоро, как не плачу ни за что... Постою, послушаю.... У меня еще и квитанции все почти потеряны, а в ТСЖ не дадут ведь бумажку до какого числа и сколько у меня проплачено... Вот чего делать??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди добрые,подскажите,что делать с оплатой:долг растет,в кассе новые тарифы не говорят,требуют договор заключать..Куда и кому и по каким тарифам надо платить???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост