ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 59)

Уважаемые жильцы, прошу ВСЕХ, кто еще не был на Дубровинского 72 и/или не давал показания, позвонить по телефону 249-00-73, Евгении Владимировне (следователь). Иначе мы х.. когда дождемся решения этой проблемы с нашим "любимым" ТСЖ. Эта тягомотина длится почти год и ни кто не знает куда кому и сколько платить. Позвоните сами и соседям передайте, пусть звонят и встречаются со следователем. Я понимаю, кому-то лень туда ехать, все очень занятые и все такое. Оторвите жопу от дивана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
посмотрите п. 7.3 Договора на содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме с УК "серебряный", там указывается, что Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания и стороны решили руководствоваться положениями, правами и обязанностями, изложенными в настощем договоре с в период с 01 сентября 2012 г.

ПОЧЕМУ 2012 Г, ?????

уВАЖАЕМЫЕ, ЖИЛЬЦЫ, КТО УЖЕ ОТРАБОТАЛ СХЕМУ, КАК ОПЛАТИТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. , пожалуйста, НАПИШИТЕ ПОДРОБНО. у МЕНЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ НУЖНО ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАТЬ, А ПОЧИТАВ ФОРУМ, Я НЕ ХОЧУ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток !
подскажите сайт где можно задолженность по своей квартире посмотреть !
в почтовый ящик ничего не приходит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А на заборе очередная брехня, не ведитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
__ По поводу следователя ___
Уважаемые жители дома!
По просьбе следователя сообщаю:
Сейчас делом занимается следователь Семенкова Евгения Владимировна т.249-00-73.
Звоните ей в рабочие время с 09:00 до 18:00, чтобы договорится о передаче копий квитанций.
Подготовьте заранее копии квитанций с января 2011 по сей день.
Не затягивайте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, какие последние новости? Приходили к кому следователи? На стенде интересное объявление появилось, что следователи ходят не по вопросу того, что ТСЖ задолжало, а по нашу душу, что жители задолжали. Ну, как говорится, на заборе тоже много что написано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.tgk13.ru/clients/rating/adolg/
ТСЖ "Каскад-2" 30 мес 25299526 руб Белова Н. Н.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борис, документы в Краском подавала на Парижской Коммуны, 41.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борис, я подала документы в Краском в конце апреля. Ответа долго не было, однако я недавно туда съездила и теперь договор получила. Просят показания счетчиков с апреля (восстановить по расчеткам). Про договор с ООО УК Серебряный я объяснила, что его у меня не будет (я в жестких контрах с Дериглазовым), и они не настаивали. С Энергосбытом сложнее. Иван Михайлович в департаменте городского хозяйства заявил, что дома на непосредственном управлении. Я так поняла, что с этим протоколом можно было бы требовать от Энергосбыта заключения индивидуальных договоров. Маленькая проблемка: документы у Дериглазова не может получить даже прокуратура, а Служба стройнадзора будет добиваться их выдачи в судебном порядке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонил в Краском. Обънили мне какие нужно подать документы и самое интересное, что сказали обязательно принести подписанный договор с УК "Серебрянный". Вот такие веселые дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, у меня есть паспорта на счетчики. Предыдущая хозяйка меняла счетчики. Все документы остались
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Marini4ka у Вас на счетчики паспорта есть? В краскоме просят предоставить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лева Июльский, спасибо......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли тут еще люди, которые опрометчиво подписали договор с ТСЖ? пойдемте писать заявление о досрочном расторжении?

Мы знаем (мы-это подпольщики и истинные патриоты нашего дома),что контрразведка в ТСЖ работает хорошо этот сайт смотрят 100р/сутки и предполагаем Вас там уже знают и ждут.То есть -двери закрыты,иллюминаторы "задраены" и надпись "ЗДЕСЬ НИКОГО НЕТ и НИКОГДА НЕбыло.
Не забудьте указать с какой даты расторгаете,ответ только в письменном виде,а заодно в заодно,если ответ скажут ждать....,указать "считаю дог.расторгнуым с 01,01,01.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть ли тут еще люди, которые опрометчиво подписали договор с ТСЖ? пойдемте писать заявление о досрочном расторжении?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тел Краскома 2528787, сказать что с Вильского 16. Позовут Марину и у нее я спросила, есть ли на мою квартиру заявление.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Marini4ka, по какому телефону звонить, чего спросить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дозвонилась в Краском. Мои документы ТСЖ действительно передало туда. Сказали принести квитанцию последней оплаты за воду и заказать опломбировку счетчиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас позвонила в Краском и Энергосбыт , узнать приходило ли заявление от моего( или ТСЖ) имени для заключения договора об оказании услуг. Ответ
В Краском не дозвонилась,перезвоню, результат напишу
Энергосбыт: Ваш дом на расчете у нас не состоит, поквартирно мы не заключаем договора. Обратитесь в ваше ТСЖ для решения данного вопроса.
И как же нам теперь быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь получилось заключить договора с энергосбытом или краскомом?

Я в Энергосбыт отвезла заявление в конце мая, до сих пор ответа нет. Я звонила (месяца полтора назад) по поводу своего заявления, мне пояснили, что вопрос по поводу нашего дома решается, таких заявлений как моё много.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост