ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 60)

Дарья Расскажите по подробней, куда в краском обращаться. И с какого времени они показания счетчиков принимают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борис, в пятницу забрала договор от Краскома. Тоже получила фантастическую рассчетку за отопление. Помощник управляющего пояснила, что они включили туда воду и свет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого-нибудь получилось заключить договора с энергосбытом или краскомом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Получил квитанцию от ТСЖ "Каскад-2" за отопление на 6256,66 руб.
Интересно было бы увидеть расчет, как они эту сумму насчитали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если Вы подписали договор, значит у Вас брали плату за квартиру и по счетчикам за воду и электричество тоже

когда я подписала договор, мне было сказано, что за воду и электричество я буду платить в РСО, но только когда они придут и зафиксируют показания счетчиков. А до этого момента мы( ТСЖ) можем ваши показания принять, но платить вы за них не можете(у нас даже нет столбца в программе, что бы все расчитать). Получается что за воду и электричество я не плачу с марта... Зато за прошлогоднее отопление оплатила 2 квитанции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы когда в последний раз платили за квартиру и коммунальные услуги

последний раз я платила в июле, отдала там и показания по счетчикам, но по ним ( то есть за воду и электроэнергию) у меня денег не брали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Marini4ka У меня тоже вопрос. Если Вы подписали договор, значит у Вас брали плату за квартиру и по счетчикам за воду и электричество тоже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Marini4ka Вы когда в последний раз платили за квартиру и коммунальные услуги?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно...!если у Вас нет других ,раумных оснований,например:свободы выбора свободного человека или взбунтовавшегося раба.Простите я погорячился,а может оно и на пользу пойдет.

Надеюсь вас еще разок не заставлю погорячиться, но у меня еще один вопрос=)
Заявление о досрочном расторжении могу написать в произвольном виде или у него есть стандартный вид?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие копии предоставлять, Краст, Каскад, Озерный? за какой период, можно по 2 квитации на лист?

Мне следователь сказал нужны квитанции с января 2011 года. Копировала по 2, а то и 3 на один лист
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что делать с долгами, стоит ли оплачивать ntreobt платежки УК Озерного? Свежую квитанцию за тепло в КАСАКАД?
пеня то растет
платить нельзя неплатить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие копии предоставлять, Краст, Каскад, Озерный? за какой период, можно по 2 квитации на лист?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А такой вариант-пишем заявление в 2экз.о досрочном расссторжении данного договора с 28,08,2013г. и под подпись отдаем в ТСЖ,или тоже по почте заказным письмом с описью и уведомлением.

Я согласна, а в качестве основания расторжения будем указывать "уголовное дело"?



Конечно...!если у Вас нет других ,раумных оснований,например:свободы выбора свободного человека или взбунтовавшегося раба.Простите я погорячился,а может оно и на пользу пойдет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день соседи!сегодня приходил следователь домой, все рассказали и предоставили копии квитанций.просил раздать всем телефон его, т.к. тсж повестки вытаскивает из почтовых ящиков.блинков дмитрий андреевич т. 8 913 034 31 80.думаю надо оказать посильную помощь в скорейшем опросе всех
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А такой вариант-пишем заявление в 2экз.о досрочном расссторжении данного договора с 28,08,2013г. и под подпись отдаем в ТСЖ,или тоже по почте заказным письмом с описью и уведомлением.


Я согласна, а в качестве основания расторжения будем указывать "уголовное дело"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем.
Вчера только узнала о существующей проблеме( спасибо "иннициативной группе" которую застала у себя в подъезде)
Как мне вчера подсказали "вы совершили большую ошибку, подписав договор, который предлагали от ТСЖ"
Может мне кто-то подскажет масштабы моей трагедии? чего мне ждать от этого договора?

А такой вариант-пишем заявление в 2экз.о досрочном расссторжении данного договора с 28,08,2013г. и под подпись отдаем в ТСЖ,или тоже по почте заказным письмом с описью и уведомлением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте всем.
Вчера только узнала о существующей проблеме( спасибо "иннициативной группе" которую застала у себя в подъезде)
Как мне вчера подсказали "вы совершили большую ошибку, подписав договор, который предлагали от ТСЖ"
Может мне кто-то подскажет масштабы моей трагедии? чего мне ждать от этого договора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За какой период нужно сделать копии квитанций для следователей?

c 1 января 2011 года по настоящее время.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За какой период нужно сделать копии квитанций для следователей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что делать тем, кто не живет там? Как с ними встретиться?


если таковые имеются, то на форуме Дмитрий андреевич указал номер телефона. по данному номеру сидят три следователя из числа группы включенных в расследование звоним и интересуемся! И еще, номерация квартир очень не удобная, и обьем очень большой - поэтому- убедительная просьба проявлять активность или хотябы не игнорировать вызовы следователей! многим повестки уже направленны и (или) врученны! завтра будут направленны повестки жильцам д.14И. из числа допрошенных уже сегодня по месту жительства, подтвердят, что времени отнято у них не много а их показания имеют значение для уголовного дела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост