ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 71)

Арендодателям - Уважаемые, где вы подбираете таких ушлепков?
Спрашивайте соседей, как ваши арендаторы себя ведут! Много порядочных платежеспособных людей нуждаются в аренде. Устали слушать вопли алкашей и молодняка, смотреть на обоссаные-обблеваные-обкуреные коридоры и подьезды. Вам же спокойнее будет! Участковый и налоговая не дремлют!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Вызывайте милицию-охрану, пусть фиксируют факт на бумаге, передают участковому. Несогласны - будет суд (ничего страшного), наложат штраф. Муторно но хотя-бы так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В марте будет принят Закон о тишине,штраф 3000р.вот отоспимся!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может это одни и те же?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да у нас такие же периодически подвывают-обделил их Бог музыкальным слухом и голосовыми талантами,а им же так хочется как Борис Моисеев ...!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
они и сейчас орут с переменным успехом (видимо отдыхают после воплей), кому интересно, приходите - послушаете концерт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как только охрана ушла, вопли продолжились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного не в тему, но: жилец дома 16, 4 подъезд, который орал (не один) караоке до 5-00 30.12.2012, будь ты, конечно же проклят, - имей С@КА совесть, уважай других!!! это уже не первый раз. Охрана к тебе уже приходила, полиция не доехала, заявление участковому готово к отправке. Люди, уважайте других,а не только себя.

СОЧУВСТВУЮ.Вызов ОХРАНЫ помог ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777. Здравствуйте! Отправьте пожалуйста форму искового заявления на ks-84@bk.ru, чтобы подать в суд на возврат денег. Заранее благодарна!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Немного не в тему, но: жилец дома 16, 4 подъезд, который орал (не один) караоке до 5-00 30.12.2012, будь ты, конечно же проклят, - имей С@КА совесть, уважай других!!! это уже не первый раз. Охрана к тебе уже приходила, полиция не доехала, заявление участковому готово к отправке. Люди, уважайте других,а не только себя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У всех горячая вода попахивает?

За Всех не скажу,а Вильск.16 - 5 подъезд гор.вода имеет запах прелых тряпок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У всех горячая вода попахивает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваш Дереглазов деньги с вас собирает со своей Беловой, а за квартиру(ы) не платят. У них квартира в ТСЖ "КИСИ" пр. Свободный, 74 г, еще и перепланировку делают не законно на лестнечной клетки и плевать им на гос-ва и законы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера 04.12.2012 у вх.двери 5 подъезда с нами заговорила работник сетей водоснабжения и водоотведения,подают в суд на откл.дома 16 за не оплату. Мы тут посовещались ,подумали и даю свой тел.для связи с инициативной группой 8904-897-83-81.Позвоните скажите "Инициативная группа дома 16,перезвоните" и я перезвоню,договоримся о встрече.Или wert11@mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это не ТСЖ "Озерный",а управляющая компания "Озерный" (я выше неправильно написала).
Как все было: 29 августа было собрание собственников вильского 14ж,14и и тема собрания была переход из ТСЖ "каскад-2" в управляющую компанию Озерный. За две недели до собрания ко мне приходил директор "Озерного" с инициативной группой жильцов и сообщили о собрании, также в подъезде была наклеена бумага. Как оказалось присутствующие были очень недовольны работой ТСЖ "каскад-2"т и хотели перейти(и никто не знает как там будет); на собрании выступал директор этой компании, говорила хорошо. У нее опыт 3 года и на данный момент она еще возглавляет ТСЖ "Фрегат" где-то на ул. красной армии. На собрании присутствовало и проголосовало около 30% с каждого дома, директор сказала, обойдет тех кто не присутствовал. я звонила 2.09 стало известно, что голоса набраны и по всем возникающим вопросам уже обращаться в "Озерный". Что нужно делать и как переводят я толком не знаю, собираюсь поехать в субботу и узнать.
"Озерный" находится на вильского 14 на 1 этаже, часы работы: вторник,четверг,суббота с 9(или 10) до 14


Директора нормальных УК по квартирам не ходят, тем более с собственниками. Скорее всего эти собственники- вдохновленые обещаниями будущего трудоустройства (но утверждать не буду). Голосование по смене способа управления домом должно было проходить сначала в очной форме, а только потом в заочной. Истребуйте бюллетени по голосованию (или решения собственников, уж не знаю, как они назвали данный документ). и обойдите тех самых проголосовавших и убедитесь в подлинности этих документов. А вообще по процедуре голосования можно в суд обратиться и признать это все незаконным. Федеральный суд бымтро все решит. елаю успехов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересная новость.В подвальном помещении нашего дома,Вильского 16, тихо работает ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ фирма "МАХАОН".А производит она натяжные потолки, материал для натяжных потолков.В течении всего дня возле дома Вильского 16 можно видеть снующие машины работников этой фирмы получающих материалы,активность потрясающая.Насколько я понимаю, ПВХ-поливинилХЛОРид очень вредное ракообразующее вещество и производство идет в жилом доме!? Трубу вентиляции они вывели слева от 5 подъезда на уровень крыши,видимо,чтобы мы живущие в доме приобщились подышать хлором и краской.ТСЖ нанятое нами блюсти наши интересы этого не видит,или не хочет видеть.А ни сделать ли нам коллективный запрос в подразделение Экологической прокуратуры? дабы сохранить наше здоровье. Вот ссылка на сайт Природоохранной прокуратуры,заявления о проверке законности работы МАХАОНа в жилом доме можно подать по электронной почте в разделе "НАПИСАТЬ ПИСЬМО"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ivanovsk1982@mail.ru Заранее спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,можете указать свой e-mail, скину.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, как мне вам передать образец искового заявления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
777. можно форму искового заявления, чтобы подать в суд на возврат денег. У Вас когда назначено судебное (досудебное) разбирательство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост