ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 63)

2-3 года назад ,когда заварилась дележка власти в тсж,рассуждал так:буду платить-деньги разворуют..воду и свет за долги отключат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лева Июльский Просто очень интересно знать, на каком основании прокурор отказался от иска? Никак Краст опять притараканил какие-нибудь документы, подписанные якобы нами?

Итак, товарищи... КАК будем действовать дальше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За всех небу ду сказать,но я ожидал правильного разбирательства.П о к а нет результата,однако не унываем и "греем руки у костра".Ничто очень-очень плохое и ничто очень-очень хорошее не длиться очень-очень долго.И еще лирическое отступление:ну ,что собственно происходит? очередной вор залез в наши карманы,да нас об вор овывают постоянно и ежечастно,и даже ежесекундно (не будем называть имена,тссс...).Попробуем противостоять,начнем с малого -нашего тсж.Кто-то ведь попробовал и правильно!
С уважением к "кто-то",Лева Июльский.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что значит ИСТЕЦ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ИСКА?!? Дело прекращено... Никто ничего другого и не ожидал....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://oktyabr.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=20767983&delo_id=1540005
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый Виктор Алексеевич, меня также как и Вас уже пол.года переполняют эмоции из-за того, что я с января не плачу за квартиру... Я была в полиции на допросе, где у меня изъяли оригиналы квитанций об оплате, я полтора месяца назад лично отвезла заявление на открытие лицевого счёта в Энергосбыт. И что.... и ничего.... Пока полиция всех не опросит дело в суд н передадут, а всех она х...н опросит, просто потому, что большинство не пойдут в полицию сославшись на занятость. А Энергосбыт по телефону мне отвечает, что вопрос РЕШАЕТСЯ... и когда решится, неизвестно. Я уже даже незнаю стоит ли заниматься Краскомом и ТГК-13 потому, что везде ТУПИК, а мы все в полной западне. Так что, господа соседи, перспективы у нас с Вами НИКАКОЙ. Мы заложники ситуации и каждый сам по себе. Это не писсимизм, это правда жизни.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор Алексеевич какая квартира и цена? Может заинтерисует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собственники, вы хотите и дальше что бы об вас вытерли ноги и покупали на ваши деньги машины, квартиры и прочее? Может хватит терпеть? Чувство собственного достоинства то есть? Или вариант что к вам пришли в квартиру и нас....ли вас полностью устраивает? У меня есть все квитанции и чеки, пойду и потрачу свое время в полиции что бы навести порядок и гнать на нары этих "управленцев" которые завернули наши деньги так, что мы все сейчас в долгах. Лень уважаемые соседи свою по глубже, а свои интересы повыше. Ведь квартиру даже не возможно продать, у меня квартира уже 9 месяцев на продажи и цену опустил, как только узнают что ТСЖ Каскад, говорят долги закройте, председателя поменяете купим сразу, а сейчас фенкс, куковать без горячей воды не хотим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер всем. Сегодня звонила в Краском. Нужно принести копии квитанций начиная с сентября 2012 года и показания приборов учета на данный момент, т. к. ТСЖ КАСКАД расторгло договор с Краскомом в сентябре 2012 года. Кабинет 2-68, информация по телефону 2267489 Светлана Владимировна. И ждать пока они сделают нам лицевые счета. Вот так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый!
В случае заключения прямых договоров с Энергосбыт, ТГК-13, КрасКом за какие услуги должен платить в ТСЖ
и все же в какое ТСЖ. я не заключал договоров с ними, ничего не подписывал и нах,, всех послал. Мне и "Каскад-2" и УК"Серебряный" квитанции носит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Верить этому дериглазову -себя неуважать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Спасибо что пишите столько полезной информации по нашему ТСЖ. Сам в раздумьях что делать и как платить!!! Как. Понял пока нужно ждать и записывать свои показания где нибудьу себя в тетрадке. А потом когда все раз решиться оплатить как положено. Я правильно понимаю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А новости такие. Уголовное дело заведено, а это значит, что ВСЕХ собственников должны будут вызвать в полицию как свидетелей на допрос с просьбой предоставить оригиналы квитанций об оплате квартплаты. В первую очередь начнут с тех, кто предоставлял заявление в дежурную часть. А что такое опросить всех собственников в таком доме как Вильского 16. Боюсь, что большинство собственников просто "отмажутся" и ни в какую полицию не пойдут. А это может означать, что дело просто может не дойти до суда. Так что, господа соседи, когда Вам позвонят из полиции, найдите пожалуйста 2-3 часа свободного времени и съездите туда. Это для нашего же блага. А Дереглазов придумал новый способ заставить народ подписывать его договор. Обещает, что он САМ заключит договора с ресурсоснабжающими организациями от лица собственников. Он такой добрый, экономит наше время, вот соберет с нас заявления (в обмен на подписанный договор) и сам повезёт их в Энергосбыт, Краском и ТГК-13!!! Я ему всё ещё не верю. Жду письменного ответа с Энергосбыта, куда я сама лично отвозила заявление ещё 28 мая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
уважаемые товарищи по несчастью, есть какие-нибудь новости?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лева жжет!!! Остап Бендер жив)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крысы бегут с тонущего ЖКХ,прихватив напоследок на продажу,после отсидки, автоматы стоимостью по 30 серебренников на бедную старость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая прелесть - в подъезде висит объявление - "У кого нет света - ваши автоматы украло несуществующее ЖКХ. Я поймал их с поличным. Обращайтесь в кв.1 дом 14 и."
Текст не точен, но суть передала:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денюжков то много... надо тратить... наверное уже не знает что купить. А если кто поймает за руку тех кто ворует автоматы, срочно вызывайте полицию и пишите заявление сразу же. и желательно чтоб эти воры сдали Дериглаза как организатора, т.к. скорее всего это его рук дело.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
видел Дереглаза возле торгового, надо было прям там по голове настучать!!!!! п....р!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост