ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 22)

Ты, Серега, видно крутой пацан. Так организуйся с такими же, сними щиты Дурика. А то Дурик заявляет, это его личное имущество и трогать нельзя. Нафига это личное имущество висит на наших стенах.
Мое мнение: Альфа серъезная ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ КОМПАНИЯ. Управляет не только двумя домами на Микутского, но и Перьями на П-Железняка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю, пока две организации в одном доме, ни к одной, ни ко второй доверия нет. И пока работает касса на первом этаже, я уж точно не пойду подписывать договор с любой другой второй компанией...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крик души:
Еще раз для тупых, убогих, глухих, беременных.
"Альфа" - еще один поборщик средств. Не подписывйте никаких документов!
А то придется судиться, как с Серебряным.
"Альфе" неоднократно объясняли, что нам не нужна сейчас их чистота.
Необходимо немедленно избавиться от бремени Серебрянного!
Им вообще побоку наши тут проблемы. Сделали все, чтобы поскорее начать таскать свои платежки,
и пофигу, что документ не доходит, валяется под дверью, или его кто-то забирает.
Часть территории вообще неподконтрольны.
И все это впорядке вещей, так и должно быть, ОБАЛДЕТЬ!
Народ, это индустрия такая, Нас с Вами опять "прут", а мы не понимаем.
Они похожи как 2 капли воды: Людей не слышат; деньги собирают;
документы подисывать пихают. Серебряный хоть в ящик приносит, "Альфа" вообще, как подачку кидает.
Предлагаю гнать в шею обоих!
"Альфе": за что Вам платить и на каком основании??? Вы не контролируете территорию и не осуществляете обязанности
должным образом.
Бабки ноют . . . вот убираться начали. А что начали ? Мы помощь просили у органов, а нам свинью подкинули,
еще одних уродов!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, ввиду того что Дереглазов И.М. не отдаёт нам ключи от почтовых ящиков мы разносим квитанции оплаты по квартирам лично. Сперва мы их вставляли в двери, но так как уборщицы тсж серебряный активно их выкрали и уничтожили просим тех кто не получил зайти за квитанциями в офис управляющей компании "Альфа" лично чтобы в дальнейшем заключить с вами договора. Наш офис переехал на постоянное место слева от подъезда 5а (цокольный этаж бывшее помещение магазина "Махаон". С уважением УК"АЛЬФА"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На доске висят объявления УК.ТСЖ "Серебряный". Вся их деятельность вне закона. Поэтому думайте сами, подписывать или нет.[/q]

Я не собираюсь ничего подписывать - оплата напрямую за свет и воду меня более чем устраивает. Просто хочу понять смогут ли они без моего согласия перевести меня на оплату в ТСЖ, собрав или подделав подписи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На доске висят объявления, про опрос

На доске висят объявления УК.ТСЖ "Серебряный". Вся их деятельность вне закона. Поэтому думайте сами, подписывать или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На доске висят объявления, про опрос
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ко мне никто с опросом не приходил! Видимо, дурик чувствует, что скоро его попрут веником и хочет побольше денег нагребсти и потом себя банкротом объявить и ручки умыть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, что за опросы проводит "Серебряный" - хотим ли мы за свет платить напрямую или через ТСЖ? Для чего им это надо? Опять долги копить всем домом? В Красэнергосбыте сказали, что если соберут много голосов и предоставят документы, то нас переведут на платежи через ТСЖ. Что меня, например, крайне не устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседке: нас на форуме так много, но ничего с этим дуриком поделать не можем!!! Ну как так-то???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И снова появились щиты :((

Узнавала в "Альфа". Наш Дуриглазов представил в ОП-2 какой-то документ, наверняка им сфабрикованный, что щиты это его собственность и забрал щиты. Если щиты-собственность Дуриглазова, зачем он развешивает из по подъездам? Размещай их в своей квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ссылка на ответ прокуратуры города (письмо без шапки, это копия рабочего письма от исполнителя).
Кстати, посмотрите на сайте арбитражного суда дело по банкротству ТСЖ Каскад-2, оно там с 2013 года идет. Много интересного узнаете.

http://s011.radikal.ru/i317/1507/bd/10810e129a59.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/1507/68/8db98fc9ff1f.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И снова появились щиты :((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вам для чего на форуме ссылки на ответы прокуратуры и краснадзора скидывают? Там все ясно написано,что УК Серебрянный самоустранилась и не имеет права собирать деньги,причем уже давно! И лицензии у них нет! Тогда Дереглаз подделал бланки голосования о ТСЖ Серебрянный и якобы УК Серебрянный просто подрядная организация! А как вы помните никакой информации и собрания не было (не объявлений,не извещений). ТСЖ оформленно задним числом! И якобы мы все согласились на ТСЖ! В начале 2015 года! В краснадзоре говорили в мае что у нас давно уже нет УК,не ТСЖ. И заставляли администрацию провести конкурс, та не провела, на нее подали в суд с обязательством провести! Дереглаз в это время разослал сфальсифицированные подписи о ТСЖ серебрянный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие договоры,что за бред! УК Серебрянный,с которой у вас договоры давно уже самоустранилась,сейчас сфальсифицировано в начале 2015 года ТСЖ Серебрянный. Дело в суде с начала июня о том,что администрация должна провести конкурс по выбору УК.

А расчетки так и приходят от ООО УК "Серебряный", а не от ТСЖ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие договоры,что за бред! УК Серебрянный,с которой у вас договоры давно уже самоустранилась,сейчас сфальсифицировано в начале 2015 года ТСЖ Серебрянный. Дело в суде с начала июня о том,что администрация должна провести конкурс по выбору УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]соседка, а что можно расторгнуть договор, только если переходишь в другую компанию? бред[/
Наверное, нужно узнать у юристов, что-бы все было по закону.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
соседка, а что можно расторгнуть договор, только если переходишь в другую компанию? бред
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите форму уведомления о расторжении договора и на какой адрес его посылать?

Нужно, видимо, сначала договор с Альфой заключить. А на почтовый адрес УК Серебряный ул.Вильского, д.16 отправить заказное письмо о том. что просим расторгнуть договор, т.к. такого-то числа мною заключен договор с УК "Альфа".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифты хотели еще на прошлой неделе отключить, но видимо в очередной раз поверили обещаниям Дериглазова.
Ты Бомбила не платишь, а арендаторы все платят. Если бы не было навара, Дурик здесь бы не сидел.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост