ТСЖ на Вильского, 16 (стр. 37)

Почему придется платить дважды? :) Уборка придомовой территории не производится, видеонаблюдение улицы отсутствует, домофон у меня не работает, детская площадка не оборудуется и прочее.. Сергей, почему я должна кому-либо платить за то, чего нет? И если придет новое тсж, оно ведь не оказывало услуг ранее..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Также еще раз напишу, что 18.05.2015 года было заседание рабочей группы городского совета депутатов по нашему вопросу.
На сайте гор. совета об этом указано.

1. Ни в коем случае не платите в ООО УК "Серебряный", в итоге Вам придется платить дважды.
2. Не подписывайте ни какие документы (сейчас на стендах висят объявления), это очередной обман.
3. Если не в курсе, то у нас якобы новое ТСЖ "Серебряный" - это очередная фальсификация.
4. Также у нас якобы совет дома с председателем Лактионовой А.Г.

Приходите сегодня, будете в курсе событий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Коллеги. Еще раз повторю, сегодня 25.05.2015 к 19-00 подъедет журналист, будут снимать репортаж по нашему вопросу. Место - детская площадка, между двух стоянок, напротив парикмахерской на Вильского 16 (студия красивых услуг "Восторг"). У кого есть ответы Стройнадзора и так далее по данной теме, которые можно предъявить, захватите с собой. Возможно подъедут из департамента городского хозяйства.
Кто на форуме впервые, читайте всю ветку форума и на других страницах, не поленитесь, узнаете много нового для себя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Листовка сюда не загружается, могу скинуть на почту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я с РСО заключила в этом году прямые договоры. Причем с 2013 г. ничего не платила (по нормам начисляли), но они все начисления по показаниям старых счетчиков пересчитали :) За кап ремонт вообще платить не хочу, уже тысча долга :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже прочитать успела и внимания заостряла мимо проходящих соседей :)Камеры работают в подъезде, а вот на улице нету ни одной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К лучше тогда обратиться на наш участок

Участок на ул.2-ая Хабаровская (г. Красноярск, ул. 2-ая Хабаровская,7)
Режим работы: Понедельник - Четверг: с 8-00 до 18-00; Пятница: с 8-00 до 17-00; обед: с 12-00 до 12-48
руководитель - Молодых Юлия Руслановна, 243-04-90
телефон для консультаций - 257-67-07
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
за кап.ремонт платить на другой счет,в квитанции внизу должно быть..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у меня там почему то задолженность за электро с 01.01.2015, хотя оплачиваю и переплата за содержание несколько тысяч.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
K в этом месяце еще не глядел, но обычно показания нормальные, их Крскэнергосбыт сам собирает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а нельзя ли листовку сюда?
кстати электроэнергию загляните, у вас все норм? какие то цифры нереальные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, спасибо за то, что листовки расклеивали, я как раз успел прочитать. Не плачу с декабря 2014 года, хотел было тут, но успел прочитать листовку, быстро ее правда сняли :)
Извиняюсь, с декабря 2013, когда началась вся эта ерунда :) В РСО кстати плачу, заключал тоже напрямую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, спасибо за то, что листовки расклеивали, я как раз успел прочитать. Не плачу с декабря 2014 года, хотел было тут, но успел прочитать листовку, быстро ее правда сняли :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра. 25.05.2015 к 19-00 подъедет журналист. Место - детская площадка, между двух стоянок, напротив парикмахерской на Вильского 16 (студия красивых услуг "Восторг"). У кого есть ответы Стройнадзора и так далее по данной теме, которые можно предъявить, захватите с собой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычный контролер, работник УК, который из своих прямых обязанностей хорошо выполняет лишь то, что платежки в ящики раскладывает, ее номер есть в списке контактов УК Серебряный, который висит на кассе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что за контролер? Где живет? Где сидит? Как выглядет? Надо с ним поговорить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К вечеру все объявления содраны
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
камеры только с этой целью и поставлены следить за расклейкой обьявлений .за наши же деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дереглаз много кого обманул, наш дом далеко не единственный, думаю карма жестокая штука, со временем проявляется))) У него жена юрист) ну или кто она ему) не знаю) тетя-мотя может нашу ветку читать)) у нас разве камеры работают в подъезде?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дереглаз много кого обманул, наш дом далеко не единственный, думаю карма жестокая штука, со временем проявляется))) У него жена юрист) ну или кто она ему) не знаю) тетя-мотя может нашу ветку читать)) у нас разве камеры работают в подъезде?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ТСЖ на Вильского, 16»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост