Выбор надежного риэлтора (стр. 12)

Гостья, а это была не реклама.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну не знаю я уже два раза работала с одним и тем же риэлтором, вернее дамой риэлтером, супер оч мне понравилась

название конторы не буду называть а то еще обвините в рекламе а зовут ее Наталья Алексеевна Протасова, если кому нужен нормальный проверенный риэлтор обращайтесь подскажу где искать lo-z@bk.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maks,
Буш вон Автрию с Австралией перепутал и ничего - не бедствует ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго времени суток, хотел выставить на продажу квартиру в энергетиках и проконсультироваться по ее цене. Позвонил в Квартирный Ответ, назвал точный адрес и сказал, что это энергетики. первый вопроос который мне задали "это же свердловский район?"
Это примерно тоже самое что придти в больницу и сказать что болит желудок, а они бы спросили это в голове? Я конечно очень утрирую, но все-таки!
Один только плюс в этом есть, хорошо что все эти риэлтеры не работают в больницах:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НАТАША у нас хватает непрофессионалов во всех сферах .Мы же только учимся цивилизованности. Если бы все мы хоть изредка вспоминали золотое правило медицины-не навреди я уж про заповеди Господни молчу.Пожалуй некоторые признают маразматичкой.Слава Богу санитаров с Курчатова не смогут прислать в порядке шефской помощи. И всетаки выбрать при необходимости правильного риелтора вполне по силам.МОГУТ помочь друзья коллеги родственники.Увы думаю только пока так. Прошу простить за резкость и поздравляю Всех с наступающим светлым праздником ВОСКРЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ. Всех благ и удачных покупок недвижимости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и ещё,пробовала подавать объявы о покупке(это к слову,что нас никто не гонит в агенства),знаете звонили только агенты,прозванивала по газетам,опять же только агенты,единственное объявление собственника попалось и то уже дали задаток,вот и попробуй купить у собственника....а вы говорите "никто не гонит",просто не остаётся выбора....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бабушка,если бы все риэлторы были,как Вы и на совесть делали свою работу,то и люди бы не возмущались,к сожалению на данный момент в вашей сфере ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало порядочных и знающих своё дело работников,как денюжку содрать,так все тут как тут,а выбрать,предложить,показать,именно то,что нужно покупателю,да ещё и провести всю сделку от начала до конца,сразу все в кусты,а про отношения с продавцами недвижимости так вообще молчу...мало того,что водят людей даже тех(не понятно с какой целью),кому и район, в котором находится квартира,и площадь вообще даже близко не устраивает(а ведь приходится выстраивать свой день так,чтобы показать),так в оконцовке вся беготня с собиранием необходимых справок ложится только на продавца,риелторы умывают руки,абсолютно никакого содействия,отсюда и злость.За что платить-то?Особенно жалко своих кровно заработанных,сэкономленных купюр.Людям,которые не разочаровались в работе агенств можно только позавидовать,это просто нонсенс в наше время...ладно,если все получили то,что хотели,а бывает ведь так,что дело заканчивается судом и тут опять агенства как будто бы и не причём,действуем по принципу"моя хата с краю".Конечно нельзя ровнять всех под одну гребёнку,но ...пока что только НО.Поэтому, бабушка,не принимайте всё сказанное лично на свой счёт, а учите новичков брать пример с ВАС:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бабушкаХоть Вы нормально написали. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
солнце мое. я не халявщица. а деловой партнер.МНЕ платят . Повторяю для вас персонально-нет среди моих клиентов мелких жуликов.Как правило это люди себя уважающие.ИМ нет необходимости самоутверждаться за мой счет таким дешевым способом.Кидаловом озабочены в основном те кто еще вчера слаще морковки ничего не кушал .Сначала увлеклась прочтением кто где и как кинул гнусных риелторов.Потом что-то поскучнело.Прямо безпризорники на рынке. Скучно товарищи.Извиняйте господами не называю. Господа с прилавку не тырят по-мелкому.Желаю здравствовать мои юные ПАНИКОВСКИЕ.ГУСЯ ВАМ В РУКИ.бабушка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На новоселье приглашают, а за услуги не платят...)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я самая обыкновенная.Уважаю я клиентов своих особенно тех,кто распальцовкой не страдает. кстати я же кондовая совковая бабка.Чужому новоселью радуюсь от души приглашают довольно часто. Люди у нас всетаки неплохие особенно молодежь-за тридцать, те кто своими руками научились деньги зарабатывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
бабушка красноярского рие,видимо Вы одна из тех немногих..:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор,в запале написала,извиняйте:))сама перечитала и рассмеялась что к чему Вас к риелтрам приравняла:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну спасибо фельдеперсовые вы мои за правду- матку. А кто вас в агенство гонит. Ч то-то я не видела риелторов с автоматами Калашникова за спиной у клиентов Просто обгадить ближнего самое легкое занятие. Я СЛАВА БОГУ за 10 лет работы все больше порядочных и благодарных клиентов встречаю. Наверное по другим улицам хожу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья
...кстати впоследствии я квартиру продала не через агенство,все справки собрали, оформили договор и в рег палате зарег-ли всего за 3 дня,

(выделено мной, из контекста не выдернуто) как написали так и прочитал, мыслей читать, к сожалению, не умею ;)
вот представляете, так и работаю - говорю только то что реально могу сделать и за что реально отвечаю, не обещаю золотых гор и не оказываю "помощь", а делаю работу )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Инвестор,читайте внимательнее...не в рег палате 3 дня регистр-ли,а всё,что необходимо было сделать для продажи квартиры оформили за 3 дня,в том числе и выписку из квартиры.И таких,как вы вы"риэлтеров",помощь совершенна не понадобилась...Видимо также и работаете,как и читаете...:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не, реальные собственники в скобачках пишут не агентство, чтобы уж точно поверили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
YanTo мне кажется, что к вам не обращаются потому, что не верят слову "собственник" в объявлении, потому что риэлторы ТОЖЕ без зазрения совести в своих объявлениях пишут собственник, люди звонят, понимают, что их надули, и уже не обращают внимание на это слово. А если объявлений реальных собственников из "поддельных", например, 5% из 100%, то на вас меньше шансов людям попасть, вот и получается, вы не можете найти их, а они вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
YanTo
Да, братишка, прав на 100% ! То ли лень народу, то ли боятся без агенства покупать... Да заплати юристу тыщ 5, и договор грамотно составит, и моменты скользкие подскажет... И вперёд, в палату! Нет, мы лучше подарим 100-150 штук АН! А оно ведь кроме функции свести покупателя и продавца более не несёт никаких полезных качеств! Оговорюсь, бывают сложные "цепочки", тут без грамотных риелтеров не обойтись, да опять, где ж их найти, грамотных то? На моём пути не попадались пока... Тока девочки, которых волнует лишь сколько денег "словят" на ровном месте, да дамочки бальзаковского возраста, не нашедшие себя нигде более... Не хочу обидеть никого, но профессия риелтора - это прежде всего годы постижения профессии, и лишь потом может быть что-то и выйдет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Н-да, почитал тут полемику об агентствах... Вообще, меня например, очень поражают покупатели... За каким чёртом они идут в эти агентства? Чтоб 120 т.р. задарить? Деньги лишние, что ли... Я - собственник, квартиру уже месяц продаю. Инфу давал и в газеты и в бегучку... Местный инет нашпиговал объявами... На свой подъезд налепил объявы с телефонами (чтоб потенциальные покупатели могли в удобное время вернуться и сорвать телефончик). И что? За месяц - только ОДИН частный звонок!!... Все остальные - исключительно риэлторы. Ходит народ, квартиру смотрит... Говорят, нравится квартира, да вот подешевле бы чуток... Этот "чуток" как раз на 100 штук... Ё-моё, думаю, да вы мне позвоните, и без агентства вам и будет этот "чуток"! Я уж и так скинул сколько мог, самому за долевое нужно рассчитываться. Зачем тратится на агентство? Ни вам - покупателям - не выгодно, ни мне - продавцу.
При этом, практически каждый день приходят люди, которым, в принципе, денег хватило бы, не будь они у агентства в кабале...
Странный народ... Богатый:) Ну неужели сложно заглянуть в газету, в инет, с бегучки телефончик списать? Блин, в каждой объяве пишу "собственник", а звонят лишь агенты.. За покупателей обидно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор надежного риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост