Выбор надежного риэлтора (стр. 11)

Анатолий. Хочу Вас огорчить. С репутацией полный респект. И с конкурентами полная уважуха. И "брак" по согласию. И "фамилия" нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конкуренты задавили, или репутация ипорчена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
конкуренты задавили, или репутация ипорчена
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вместе весело шагать по просторам...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[Андрей)
Вот-вот, не будет агенство нести ответственность это слова и только! Хотя поверьте крупные агенства очень уж беспокоятся за свою рипутацию. А кто знает почему ИЖИ И ГУБЕРНИЯ ОБЪЕДИНИЛИСЬ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компания "ГРАНТА" -это объединение ИЖИ+ Енисейская губерния. На рынке недвижимости работают очень давно. У них 4 офиса. юротдел, отдел по ипотечным консультациям и если не ошибаюсь они страхуют свою деятельность.Как мне обьясняли:при возврате сделки в первоначальное состояние при участии ГРАНТЫ и по ее вине фирма отвечает перед клиентами деньгами. Насколько это действительно пока не могу сказать. Ну а по качеству работы-скандалов каких -либо связанных с ИЖИ или ЕНИсейской убернией я не припомню.Кстати прессинга по поводу заключения эксклюзивных договоров там не было-правда знаю об этом только по ИЖИ двухлетней давности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продавал тут свою квартиру. Периодически показывал и тут столкнулся с агентами Ареверы. Стали они мне подсовывать какой-то договор, дескать у них так заведено. По которому при состоявшейся продаже через них, я должен оплатить им 25 т.руб. Пояснили на словах, что это затраты на рекламу, на тиражирование и обклейку объвлений о продаже МОЕЙ квартиры. Так что делайте выводы сами! Кстате весной услуги агента в Канске стоили фиксировано 15 т.руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйсто кто имел дело с риэлторской компанией ╚Гранта╩ .Какое ваше мнение о ней. Заранее благодарю за ответы!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это зависть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот-вот, докопались до этой Ареверы....
Господину Попову икается поди :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был на Православной выставке- среди монастырских павильонов с церковной литературой иконами и прочими вещами сидит Аревера и продает квартиры на Базарной. Впечатляет до крайности. Ребята с Ареверы теперь пора на паперть-в храм не пустят или еще наводка-возле зала ритуальных услуг. На Правословной выставке вы смотрелись как слива в ж... Поздравляю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще то серьезным агентам давно пора иметь СВОЕ портфолио. Из него и будет видно кто где чего и как. У меня такое есть. И там кстати все контакты моих клиентов(можно позвонить и проверить честный ли я агент)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Че вам эта Аревера, других тем нет что ли
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гостью 123 на вопрос !Слышал ,что Ареверу проверяют по не уплате налогов..? Кто знает - поделитесь информацией .."
Приходи, все расскажем. Адрес сказать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктория,
при устройстве на работу в агентство - никаких :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите пожалуйста какие требования к риелтеру кроме опыта работы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость 123,
ну даже если и не платили что тут такого - у нас это больше правило, чем исключение, причем признается это на уровне правительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слышал ,что Ареверу проверяют по не уплате налогов..? Кто знает - поделитесь информацией ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
maks,
да как вы могли такое подумать ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор надежного риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост