ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 16)

Да, интересно как они будут крышу доделывать, по макету там ведь должно быть декоративное ограждение на парапете, возможно это фасадчики сделают. Или кризис - и сделан вариант "эконом", типа и так сойдёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наблюдаю сейчас с кабинете как кран возле нашего дома уменьшается)) Если честно, то думал кран нужен, чтобы до ума крышу довести, а оказалось, что нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV, есть такое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое сугубо личное мнение, но мне кажется из собственников на форуме присутствуют только представители первого дома. Или я ошибаюсь))?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет anya-921, выезды будут только на улицу Пушкина (так указано в проекте), так как с других сторон участок граничит с чужими землями и навряд-ли СМ-сити станет заморачиваться. Что касается двора, да он не большой, я считаю, так средненький. Вот вид с соседнего недостроя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще фото


ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем будущим соседям привет)
Взяли квартиру в первом корпусе,сейчас живем рядышком,в 21 доме. Ходим, ездим мимо каждый день и уже в предвкушении...
Не знаю, обсуждался ли этот вопрос, не стала читать все 16 страниц...Кто знает, будет ли сделан выезд на Копылова, как возле 17 дома?
Прилагаю последние фото со стройки..На плане двор казался конечно побольше(

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24 чего нового на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я щас на стройке, кран реально опустили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кран с первого дома начали разбирать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, я ради интереса мониторю все стройки СМ.Сити, в их группе в контакте выложено куча фотографий как они ходят на стройку, и под фотографиями расписывают, что лицо тяпкой и в наглую идут через сторожей)) типа того что то)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24 а откуда знаете что в Образцово ходят в наглую на стройку?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, я думаю это лучше, чем красный яр. На счёт запахов застройщик должен подсуетиться, иначе жителям нижних этажей придётся совсем плохо☹
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему в сибдоме выложили в разделе новостройки срок сдачи объекта 1 квартал, если они сами выложили декларацию о сдачи в мае??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
XupyprТвое мнение это хорошо или плохо??? есть вариант повышенного шума и запаха хавчика?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В СМ СИТИ сказали, что скорее всего большую территорию займут "Перцы"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Магазины имеют свое пристроенное "здание" и отдельные входы со стороны улицы, поэтому не думаю что они "будут убивать комплекс" (если еще учесть что магазины будут под себя делать ремонты, то работать начнут позже), чего не скажешь про жильцов с перепланировками... Зато, скорее всего, благоустройство к заселению будет выполнено в полном объеме, а не как в малых кварталах... Самое интересное, что фасад обещают сделать к сентябрю! Посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это че магазины уже начнут убивать наш комплекс, а мы там еще даже жить не начнем??) кто что думает по этому поводу?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! По ЖК Параллели в изменениях в проектную декларацию от 27 апреля указано, что строительство дома разделено на два этапа: I этап ввод в сентябре 2016 и II этап ввод в мае 2017 года. Можно узнать, какие объекты планируется ввести в указанные этапы?
icon_data 18 Май 2016

Добрый день, Виталий. В 2016 г. сдается пристроенное коммерческое помещение, инженерные сети, благоустройство и фасадные работы. Жилые помещения — в 2017 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Такое ощущение что вип континент сдулся. Раньше через день на своей странице посты выкладывали и писали про параллели, а с 8 апреля как будто умерли.ни одной записи и на связь больше не выходят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост