ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 7)

Отличный фотоотчет! Спасибо большое!
Это получается, что одна стена в кухне из ПГП, а другая из ГЛК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На 50% выполнена заливка полов в жилых помещениях, на 65% выполнены штукатурные работы в жилых помещениях.
Плановый срок сдачи дома в эксплуатацию: II квартал 2017 г.
Это новости со страницы см-сити.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141 Потолки такие оказывается решили делать не в целях экономии. Оказывается в каком-то доме, который они строили, перед Новым годом обвалилась вся штукатурка на потолке. Выяснилось, что подрядчик, чтобы скрыть большой неровный стык, замазал все толстым слоем. Естественно это все потом толстым слоем и отвалилось. Чтобы впредь такого избежать было принято решение поменять отбелку потолка. Ну и конечно это выгоднее в плане отсутствия возможножных трещин.Что касается сроков сдачи - сдавать будут как написано в договоре. Компания чувствует себя нормально, но уже не настолько чтобы досрочно сдавать дома.

Да, я тоже слышал про обвалившийся потолок, теперь понятно..
А вот новость про сдачу дома убила просто(( все мы, думаю, надеялись, что сдатут раньше на пару месяцев. А откуда столь печальная информация, если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолки такие оказывается решили делать не в целях экономии. Оказывается в каком-то доме, который они строили, перед Новым годом обвалилась вся штукатурка на потолке. Выяснилось, что подрядчик, чтобы скрыть большой неровный стык, замазал все толстым слоем. Естественно это все потом толстым слоем и отвалилось. Чтобы впредь такого избежать было принято решение поменять отбелку потолка. Ну и конечно это выгоднее в плане отсутствия возможножных трещин.
Что касается сроков сдачи - сдавать будут как написано в договоре. Компания чувствует себя нормально, но уже не настолько чтобы досрочно сдавать дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже разочарован тем, что будут натяжные потолки, но боюсь изменить что либо мы не в силах. А вот окна действительно поставили очень хорошие, такие не каждый себе сам поставит в квартиру. В интернете можно найти информацию - профиль REHAU INTELIO, фурнитура Siegenia-Aubi. Стеклопакет толщиной 52 мм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Параллели183Я против натяжных потолков . Может можно отказаться от них?


Не думаю, что это возможно((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я против натяжных потолков . Может можно отказаться от них?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто что знает?Квартира 141Переносят все что угодно и куда угодно. Мы тоже над этим думали, но взвесив все за и против, передумали. Мы собираемся Страховать Ответственность перед соседями и самое первое что меня останавливает, так это то, что в случае незаконного переноса страховые никаких выплат не производят. А переносить думаю многие собираются. Отделка в образцово конечно похуже - в ванной у них нет кафеля (хотя наверно можно т в этом плюсы найти, особенно если сразу свой ремонт делать). Двери межкомнатные меня совсем убили там - уж очень простые. В кварталах они все-таки лучше. Насчёт потолка мы лично очень расстроились, но так понимаю, многим эта новость понравится. Надеюсь про окна нас не обманут и они действительно будут качественные. А так надо думать позитивно, тогда и легче любые недочеты будут восприниматься. В образцово в разных подъездах Работали разные подрядчики, отсюда и разное качество ремонта. Где-то отзывы ужасные, а где-то прям хваласплошная.Спасибо за информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141Переносят все что угодно и куда угодно. Мы тоже над этим думали, но взвесив все за и против, передумали. Мы собираемся Страховать Ответственность перед соседями и самое первое что меня останавливает, так это то, что в случае незаконного переноса страховые никаких выплат не производят. А переносить думаю многие собираются. Отделка в образцово конечно похуже - в ванной у них нет кафеля (хотя наверно можно т в этом плюсы найти, особенно если сразу свой ремонт делать). Двери межкомнатные меня совсем убили там - уж очень простые. В кварталах они все-таки лучше. Насчёт потолка мы лично очень расстроились, но так понимаю, многим эта новость понравится. Надеюсь про окна нас не обманут и они действительно будут качественные. А так надо думать позитивно, тогда и легче любые недочеты будут восприниматься. В образцово в разных подъездах Работали разные подрядчики, отсюда и разное качество ремонта. Где-то отзывы ужасные, а где-то прям хваласплошная.


Спасибо за информацию!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Переносят все что угодно и куда угодно. Мы тоже над этим думали, но взвесив все за и против, передумали. Мы собираемся Страховать Ответственность перед соседями и самое первое что меня останавливает, так это то, что в случае незаконного переноса страховые никаких выплат не производят. А переносить думаю многие собираются.

Отделка в образцово конечно похуже - в ванной у них нет кафеля (хотя наверно можно т в этом плюсы найти, особенно если сразу свой ремонт делать). Двери межкомнатные меня совсем убили там - уж очень простые. В кварталах они все-таки лучше. Насчёт потолка мы лично очень расстроились, но так понимаю, многим эта новость понравится. Надеюсь про окна нас не обманут и они действительно будут качественные. А так надо думать позитивно, тогда и легче любые недочеты будут восприниматься.
В образцово в разных подъездах Работали разные подрядчики, отсюда и разное качество ремонта. Где-то отзывы ужасные, а где-то прям хваласплошная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
никогда не подписываите акт приема передач квартиры пока вас все не будет устраивать. иначе потом ничего не сделаете только через суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, народ!
В свете последних сообщений хотелось бы для себя выяснить что же все-таки нас ждет внутри квартир в Параллелях?
Пожалуйста, у кого какая информация, поделитесь!
Я как понимаю отделка в Образцово хуже, чем в Малых кварталах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Мы живем рядом и сколько не пытались туда зайти, всегда охрана присекала((
Хотела задать вопрос по поводу всех этих гостов по приемке...У кого есть уже такой опыт или кто хорошо разбирается в этом, напишите, на что нужно в первую очередь обращать внимание? Может где-то есть хорошая, достоверная информация или знакомый, которого можно пригласить после здачи?
Просто мы с мужем первый раз купили квартиру и конечно за такие деньги хочется тщательно все проверить.
И еще вопрос, кто планирует кухню перенести в зал? (хотим из двушки сделать трешку, площади вроде позволяют). Читала, что официально такую перепланировку узаконить невозможно, так как под нами получается жилое помещение. Можно ли переделать без согласования? Может кто знает фирмы или человека, кто уже делал подобные переносы? Буду благодарна за любую полезную информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Написано в договоре стены кафель . Если до середины то тогда в суд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, получается на всем экономят, а двери и будут такие-же, так что не лучше чем в Образцово отделка будет. В договорах расплывчатое - отделка по проекту... (который меняли уже несколько раз). А по срокам хорошо если к 30 сентября заедем (в договоре указана дата).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Действительно про потолки это правда :(

Вопрос/ответ от 02.02.2017:
Добрый день, Сергей. Кабель используется согласно ГОСТУ, потолки натяжные: мы решили их устанавливать, учитывая положительный опыт их эксплуатации в других домах, полученный нами, и многочисленные пожелания собственников, предпочитающих этот вариант.

Подскажите, а у нас в договорах не прописано ничего про потолки же?

Осталось только межкомнатные двери как в Образцово, кафель в сан.узлах до середины стен и вот она "фирменная" отделка.
Жаль конечно, что качество падает. Остается утешать себя тем, что дом строится в срок. А то куда не глянь, везде обманутые дольщики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На оф. сайте см-сити) рубрика вопросы и ответы)
http://www.sm-city.ru/questions-and-answer/potolki-i-elektroprovodka-v-zhk-paralleli/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[quote=1234 параллели]Только что прочитал на сайте см сити, что потолки будут всё-таки натяжные.. они учли положительный опыт в предыдущих стройках и многочисленные пожелания собственников..[/qu

Добрый день, подскажите где прочитали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что прочитал на сайте см сити, что потолки будут всё-таки натяжные.. они учли положительный опыт в предыдущих стройках и многочисленные пожелания собственников..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост