ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 3)

Плитка будет из пяти коллекций КерамыМарацци - Агатти, Дивный сад, Палермо, Платан, Традиция. Но они могут опять все поменять, им это не сложно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хорошо было бы! А плитка у всех одинаковая будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, как часто удается корейским рабочим покурить при таком раскладе :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на стройке, видел проект по кафелю в санузлах. Пол - коричневый, стены - бежево-кремовые, декор из цветочков. Плитка под потолок. В общем сносно :)
По поводу натяжных потолков: вроде как будет гарпунная система (т.е. которую можно снимать/ставить), говорят что установщики натяжных потолков берут 500р. за работу, типа снять пославить потолок и сделать дырки под установкуь детского спортивного уголка. Мой дизайнер тоже сказала, что натяжные потолки лучше, чем обычные.
Русские рабочие говорят что к Июню успеют! Корейские рабочие просят закурить на корейском :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну т.е. я хотел сказать что черновую отделку почти закончили. Откосы, обои, сантехника, плитка, двери, линолеум и потолки. Как мало осталось :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заезжал вчера в Параллели. Во 2-м подъезде залили полы до самого верха, на 23этаже собирают перегородки, оштукатурили стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24
u3max
ЮГ ТАЙМЫРА Добрый вечер. А кто нибудь знет как будут распределяться парковочные места? Спасибо.

Очевиднее всего так же, как "распределялись" квартиры.

что вы имеете в виду?)

Ну а как Вы квартиру покупали? Вам застройщик дал список квартир с ценой и вы выбрали. Я имею ввиду подземный паркинг, т.к. сам на него настроен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
u3max
ЮГ ТАЙМЫРА Добрый вечер. А кто нибудь знет как будут распределяться парковочные места? Спасибо.

Очевиднее всего так же, как "распределялись" квартиры.

что вы имеете в виду?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮГ ТАЙМЫРА Добрый вечер. А кто нибудь знет как будут распределяться парковочные места? Спасибо.

Очевиднее всего так же, как "распределялись" квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮГ ТАЙМЫРА Добрый вечер. А кто нибудь знет как будут распределяться парковочные места? Спасибо.

Добрый. что вы имеет в виду? если про платную то приблизительно 1 млн и она ваша, если во дворе, то решает собрание собственников сделать открытый или закрытый двор, если открытый, то успел тот и съел, если закрытый, то вне комплекса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. А кто нибудь знет как будут распределяться парковочные места? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если сверху активные дети и землетрясения, то лучше натяжной потолок :) У нас штукатурка быстро дала трещину, хотя там укладывали какие-то листы на швы дополнительно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По снижению звукоизоляции согласен. А вот шумоизоляцию туда они точно не будут укладывать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К спору о натяжных потолках "колхоз или нет?" могу добавить, что мембрана из пвх может значительно снизить звукоизоляцию, без дополнительного заполнения внутрипотолочного пространства акустической ватой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предлагаю перейти общаться на сайт для владельцев квартир в Параллелях.
https://ll.kpnn.ru/
Мне VK и FaceBook не удобны тем, что требуют обязательной регистрации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
u3max Меня вот нет в ВК, ещё интересно, каков средний возраст купивших там квартиру. Хотя бабушки, купившие квартиру, вряд ли сидят по форумам :)

Так пора бы зарегистрироваться и вступить в группу) Я именно так и сделал)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня вот нет в ВК, ещё интересно, каков средний возраст купивших там квартиру. Хотя бабушки, купившие квартиру, вряд ли сидят по форумам :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ээээх, скоро загуляем!!! )) Видео в Паблике в ВК классное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
с Южного Берега
NVA1984Поздно. Я уже начитался. И образцово и южный берег. Все действительно плохо.

- Воображаемая "реальность" от анонимов в интернете отличается от реальной жизни вообще. Можете не верить и продолжать: "Всё действительно плохо" - видимо, Вам это сейчас необходимо! А всем остальным - счастливого новоселья и просто хороших СОСЕДЕЙ!

Прошу прощения, но это был сарказм)) Мой настрой и ожидания от квартиры исключительно позитивные)) но увы, также нельзя не отметить ту "грызню", с Вашего позволения, которая творится на ветках и пабликах упомянутых выше ЖК. Можно лишь с сожалением констатировать, что от соседей из разряда "баба яга против" никуда не деться. А я хороший сосед)) не наговаривайте))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984Поздно. Я уже начитался. И образцово и южный берег. Все действительно плохо.


- Воображаемая "реальность" от анонимов в интернете отличается от реальной жизни вообще. Можете не верить и продолжать: "Всё действительно плохо" - видимо, Вам это сейчас необходимо! А всем остальным - счастливого новоселья и просто хороших СОСЕДЕЙ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост