ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 4)

Группа https://vk.com/jkparallels
Я никогда не создавала группы,не особа в них сильна. поэтому принимаю предложения и пожелания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день,,Паралельщики,,. Можеть кто подскажет какая будет цена за кв за месяц. 1 ком ,43,7 кв, м.Конечно без света и воды. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был тамА какой лучше полотенчик?)) Вы знаете что к счетчикам ХГ воды , подведены провода по которым в дальнейшем ( когда мы там жить) данные будет предаваться на пульт. Не надо будет снимать данные и куда передавать)


Это что магнит не поставить? :)))) первая мысль которая у меня возникла

А я вот на само деле не знаю какой лучше. Наверно электрич. Его легче поменять, если что-то не устраивает. В том доме где мы сейчас проживаем, когда нет отопления (поздняя весна, лето и рання осень) в ванной холодно. А весной и осенью еще и очень сыро. Но дом подключен к частной котельной, возможно в новостройках как-то иначе дела обстоят. А с эл.полот-ем дела будут по-другому обстоять. Опять же это постоянная трата энергии, соответственно плата за лишние кВт. Это к вопросу о том, что везде есть плюсы и минусы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично мое мнение (не хочу никого обидеть) лучше тот, что подключен к стояку горячего водоснабжения, так он постоянно греет и не нужно дополнительно за электроэнергию платить. Да, проводка будет подведена к датчикам, но будут ли автоматом сниматься показания зависит от УК...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой лучше полотенчик?)) Вы знаете что к счетчикам ХГ воды , подведены провода по которым в дальнейшем ( когда мы там жить) данные будет предаваться на пульт. Не надо будет снимать данные и куда передавать)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141, да, тоже будут электрические полотенцесушители. Разводки под них в с/у на трубах нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
NVA1984Квартира 141Ирина85Натяжные потолки бывают разные. Бывает глянцевый (вот он прям дешманский по виду, особенно со всякими напечатанными рисунками), а бывает как бы из ткани. Вот он красивый реально, выглядит, что называется, дорого. Но и стоимость у него совсем другая.Минус еще если хотите мульти освещение делать, зонировать пространство. А то так по середине комнаты одну дырку сделают и пляшите. Да и со штукатуриным также. Сделали бы одну дырку в центре и все. Если что-то более пожелаете, то все равно переделывать. Правильно сказали выше. Что плюсы и минусы можно найти во всем. С натяжными меньше мороки, поэтому и отделочные работы будут завершены раньше скорее всего.Я могла бы создать паблик, но что-то мне подсказывает, что неблагодарное это дело. Админ должен быть реально стрессоустойчивый.П.С.: в группу образцово лучше не заходить, там начитаешься и квартиру уже "заряженный" пойдешь получать :)))) И смотреть на друг друга будем, как на врагов, с которыми предстоит длительная война по поводу шума, баков, закрытого двора :)))И зря Вы так про неблагодарное дело.. Лично я буду Вам очень благодарен)


NVA1984Квартира 141Ирина85Натяжные потолки бывают разные. Бывает глянцевый (вот он прям дешманский по виду, особенно со всякими напечатанными рисунками), а бывает как бы из ткани. Вот он красивый реально, выглядит, что называется, дорого. Но и стоимость у него совсем другая.Минус еще если хотите мульти освещение делать, зонировать пространство. А то так по середине комнаты одну дырку сделают и пляшите. Да и со штукатуриным также. Сделали бы одну дырку в центре и все. Если что-то более пожелаете, то все равно переделывать. Правильно сказали выше. Что плюсы и минусы можно найти во всем. С натяжными меньше мороки, поэтому и отделочные работы будут завершены раньше скорее всего.Я могла бы создать паблик, но что-то мне подсказывает, что неблагодарное это дело. Админ должен быть реально стрессоустойчивый.П.С.: в группу образцово лучше не заходить, там начитаешься и квартиру уже "заряженный" пойдешь получать :)))) И смотреть на друг друга будем, как на врагов, с которыми предстоит длительная война по поводу шума, баков, закрытого двора :)))И зря Вы так про неблагодарное дело.. Лично я буду Вам очень благодарен)


Я верю, что добрых и благодарных людей большинство. Но обязательно ведь найдется кто-нибудь, кто все испортит :)

У меня еще возник вопрос к будущим соседям, кто был на стройке. У нас тоже будет эл.полотенцесушители? Кто был на стройке, не обратили внимание на трубы в сан.узле?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Квартира 141
Ирина85Натяжные потолки бывают разные. Бывает глянцевый (вот он прям дешманский по виду, особенно со всякими напечатанными рисунками), а бывает как бы из ткани. Вот он красивый реально, выглядит, что называется, дорого. Но и стоимость у него совсем другая.Минус еще если хотите мульти освещение делать, зонировать пространство. А то так по середине комнаты одну дырку сделают и пляшите.

Да и со штукатуриным также. Сделали бы одну дырку в центре и все. Если что-то более пожелаете, то все равно переделывать. Правильно сказали выше. Что плюсы и минусы можно найти во всем. С натяжными меньше мороки, поэтому и отделочные работы будут завершены раньше скорее всего.
Я могла бы создать паблик, но что-то мне подсказывает, что неблагодарное это дело. Админ должен быть реально стрессоустойчивый.
П.С.: в группу образцово лучше не заходить, там начитаешься и квартиру уже "заряженный" пойдешь получать :)))) И смотреть на друг друга будем, как на врагов, с которыми предстоит длительная война по поводу шума, баков, закрытого двора :)))

И зря Вы так про неблагодарное дело.. Лично я буду Вам очень благодарен)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поздно. Я уже начитался. И образцово и южный берег. Все действительно плохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина85Натяжные потолки бывают разные. Бывает глянцевый (вот он прям дешманский по виду, особенно со всякими напечатанными рисунками), а бывает как бы из ткани. Вот он красивый реально, выглядит, что называется, дорого. Но и стоимость у него совсем другая.Минус еще если хотите мульти освещение делать, зонировать пространство. А то так по середине комнаты одну дырку сделают и пляшите.

Да и со штукатуриным также. Сделали бы одну дырку в центре и все. Если что-то более пожелаете, то все равно переделывать. Правильно сказали выше. Что плюсы и минусы можно найти во всем. С натяжными меньше мороки, поэтому и отделочные работы будут завершены раньше скорее всего.
Я могла бы создать паблик, но что-то мне подсказывает, что неблагодарное это дело. Админ должен быть реально стрессоустойчивый.

П.С.: в группу образцово лучше не заходить, там начитаешься и квартиру уже "заряженный" пойдешь получать :)))) И смотреть на друг друга будем, как на врагов, с которыми предстоит длительная война по поводу шума, баков, закрытого двора :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натяжные потолки бывают разные. Бывает глянцевый (вот он прям дешманский по виду, особенно со всякими напечатанными рисунками), а бывает как бы из ткани. Вот он красивый реально, выглядит, что называется, дорого. Но и стоимость у него совсем другая.
Минус еще если хотите мульти освещение делать, зонировать пространство. А то так по середине комнаты одну дырку сделают и пляшите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну хоть помирились)) ругаться нам точно не нужно) тем более из-за того, что мы не можем изменить) пёс с ними, с потолками)))
Лучше скажите, кто-нибудь готов заняться созданием и администрированием и наполнением паблика, о создании которого речь шла чуть выше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж... В Образцово немного другая ситуация. Там изначально было сказано про натяжные потолки, плюс там кирпичный дом с плитами перекрытия, которые могут немного сместиться - будут трещины. Здесь же потолки практически "зеркальные" видел лично, так что ничего там не отвалится, так как дом полностью монолитный трещин в потолке быть не должно (если появятся то уж натяжной потолок не спасет).

Знаешь, уважаемый будущий сосед, думаю тут можно плюсы и тому и тому найти, а также и минусы. еще раз повторюсь по вкусу...
не вижу смысла дальше развивать тему))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по вопросу, парковки, мусоропровода, охраны и всего остального - у каждого свое мнение и интересы, так что только общее голосование расставит точки над i. И предварительно, как в Образцово нет смысла "собачиться" (ИМХО).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Образцово немного другая ситуация. Там изначально было сказано про натяжные потолки, плюс там кирпичный дом с плитами перекрытия, которые могут немного сместиться - будут трещины. Здесь же потолки практически "зеркальные" видел лично, так что ничего там не отвалится, так как дом полностью монолитный трещин в потолке быть не должно (если появятся то уж натяжной потолок не спасет).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж... Я в принципе не имею ничего против натяжных потолков, НО, есть одно НО... Потолки от застройщика, я думаю будут не лучшего качества (как полотно, так и монтаж - им торопиться нужно), не будет закладных например под шкафы-купе, светильники (одна дырка посреди комнаты не в счет), и под потолком будет голый бетон. И вот тут очень интересный момент - придется эти самые натяжные потолки многим переделывать, а это как раз лишние траты...

тогда лучше так, чем что то на бошку упадет)) в образцово вот что что а на потолки ни один не жаловался. притом что там более эконом варик чем у нас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в принципе не имею ничего против натяжных потолков, НО, есть одно НО... Потолки от застройщика, я думаю будут не лучшего качества (как полотно, так и монтаж - им торопиться нужно), не будет закладных например под шкафы-купе, светильники (одна дырка посреди комнаты не в счет), и под потолком будет голый бетон. И вот тут очень интересный момент - придется эти самые натяжные потолки многим переделывать, а это как раз лишние траты...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я очень надеюсь, что хоть по поводу двора и охраны наши желания совпадут и у нас не возникнет такого противовеса как в образцово))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолочник Абсолютно точно не хотел Вас оскорбить, просто я в аналогичном слоге отреагировал на ваш комментарий что штукатуренный потолок это колхоз. Не какого негатива к Вам лично не источал, извиняюсь если дал понять другое.

там выше кто то писал, что натяжные колхоз , вот я и написал, что для меня штукатуренные колхоз))
если честно, то у меня сейчас дома штукатуренные, натяжных никогда не было. кто то из моих знакомых сказал, что натяжных хватит на много лет, ну а как я ниже написал, что не хочу вкладываться в ремонт, то и хочу защитить для себя натяжные)))
а так понятно, что каждому свое...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Абсолютно точно не хотел Вас оскорбить, просто я в аналогичном слоге отреагировал на ваш комментарий что штукатуренный потолок это колхоз. Не какого негатива к Вам лично не источал, извиняюсь если дал понять другое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост