ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 18)

Да, ответ уклончивый, но другого и не ожидал, хорошо что вообще ответили. Но думаю ждать сдачи дома раньше срока не стоит... темпы вообще замедлились. По конкретике косяков: по монолиту, оконные проемы сделаны не по размеру, поэтому при установке рам в некоторых проемах приходится работать перфоратором и болгаркой!!! для расширения их, а в некоторых наоборот, после установки рам остаются такие зазоры что просто страшно! Что касается фасада: плиты минеральной ваты крепят в перемешку целыми и мелкими кусками (видимо у них безотходное производство), пленка заворачивается в оконных проемах короткими кусками, так что они тут же выпадают и от кронштейнов строительных лесов остаются большие разрезы (кстати сами кронштейны не удаляются а просто загибаются) и еще много чего если внимательно отсмотреть фотографии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хирург, мне сидя у компа тяжело ответить на твой вопрос, но когда я стою возле стройки то в глаза бросается немало косяков...

конкретику в студию плиз-з.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хирург, мне сидя у компа тяжело ответить на твой вопрос, но когда я стою возле стройки то в глаза бросается немало косяков...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV, Виталий на ваш вопрос контора ответила уклончиво) почти послали)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV,Маркиза24, а что конкретно не устраивает? Монолит по моему идеальный, пакеты теплоизоляции лежат с перекрытием. То что рвёт ветрозащиту, то это при установке облицовки поправится. Если крепить её более чаще, то из монолита останется решето.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, полностью поддерживаю, качество не очень хорошее и это касается не только фасада, но и самого монолита, видимо отделу проектного контроля и его начальнику до таких мелочей нет дела...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, дырки и разрывы ты имеешь ввиду тепло и ветрозащиту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А меня напрягает, что все делают как попало, все коряво, в дырках и разрывах (сугубо мое мнение).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Остекления - это точно, а утепления - делают потихоньку. Время ещё предостаточно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На мой взгляд у Параллелей заметно снизился темп строительства- и утепления, и остекления.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня закончились монолитные работы. Сняли последнюю опалубку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже написал, но пока молчат, скорее всего "не увидят вопрос". Не любят они отвечать на такие вопросы. А если отвечают то только общими фразами, без конкретики.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV, может на официальном сайте обратимся за разъяснениями?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если присмотреться можно различить - Контур
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По всем признакам работы ведет тот самый "Контур" (на строительных лесах и на одежде работников есть надписи - ПСК Контур). Сегодня видел как разгружали окна, возможно в скором времени начнут их устанавливать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, Судя по камерам - народ ползает по фасаду. Может не они являются подрядчиками? Вот с окнами работа встала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Субподрядчик сгоревших домов на Шахтеров объявил себя банкротом


В Арбитражный суд Красноярского края 15.04.2016 в рамках дела по заявлению ООО «ГрандАвто» о признании ООО ПСК «Контур» несостоятельным (банкротом) (дело № А33-7945/2016) поступило заявление ООО ПСК «Контур» о признании себя несостоятельным (банкротом).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, про Параллели да. Кстати, вчера читал, что ваше ТСЖ в обход мнение жителей вашего дома, провела какие то спекуляции с земельным участком, который возле новой стройки.
Да у нас тут война группы жильцов и председателя, уж сколько они друг про друга пишут. Разбираться там,черт ногу сломит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, про Параллели да. Кстати, вчера читал, что ваше ТСЖ в обход мнение жителей вашего дома, провела какие то спекуляции с земельным участком, который возле новой стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольные такие фоточки с Параллелей в группе ВК см-сити. Стройка идет )) А мне особенно интересно вид из окон увидеть)) такая высотища ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост