ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 17)

Дмитрий, официально нет, но на других объектах СМ.Сити, ( Образцово) люди в наглую проходят через вахтеров)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, может кто знает, возможно ли попасть на объект чтоб посмотреть планировки вживую или это не реально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А это 11 мая, через 6 дней, конечно могли бы и побыстрее работать, но сказать что совсем не работают не могу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот пара фото со стороны двора на 1 дом, ракурсы немного разные но думаю отличия найдете...
Это 5 мая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, так же история. у меня окна с кабинета на верхнюю часть стройки выходят, вообще никого не наблюдаю там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну не знаю,живу рядом,каждый день мимо них езжу, пытаюсь всё разглядеть разницу или людей работающих увидеть- ни фига, остекление на каком было этапе на таком и есть, внешнее утепление тоже. Может начальство работников на другие объекты согнало,у которых скоро сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется что просто монолит перестали делать вот и кажется что затишье, а так уже на крышу утеплитель уложили и окна вставляют. Кстати Краспан похоже на фасаде работает. А по стоякам - шутка шуткой а можно и трехфазной систему обозвать, если делать одним стояком на 25 этажей не хватит давления воды в системе, поэтому разделено на три части этажей по 8 с разным начальным давлением.

Не совсем верно,но в целом правильно. Точно я не знаю,зачем 3 трубы в стояке,в перьях допустим так же. Теоретически,водоснабжение верхних этажей должно происходить с тех.этажа(чердака по сути),свечка делиться на 2 зоны,до 14-17го этажа и выше. У нас же стояков нет,разводка вся в полу спрятана,поэтому точно сказать не могу. В домах этажностью в 40 этажей и выше есть тех.этаж между этажами,где стоят подкачивающие насосы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для облицовки фасада жилого комплекса «Параллели», состоящего из двух 25-этажных домов, выбраны стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST в сочетании с металлическим каркасом L-ВСт Краспан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется что просто монолит перестали делать вот и кажется что затишье, а так уже на крышу утеплитель уложили и окна вставляют. Кстати Краспан похоже на фасаде работает. А по стоякам - шутка шуткой а можно и трехфазной систему обозвать, если делать одним стояком на 25 этажей не хватит давления воды в системе, поэтому разделено на три части этажей по 8 с разным начальным давлением.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ммм, по моему стройка жестко заглохла.
как думаете? или все работы сейчас внутри ведутся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где-то видел фотографию, сейчас не могу найти, у нас в доме по 3-и трубы в каждом стояке. Это чего за система отопления?

Трехфазная)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где-то видел фотографию, сейчас не могу найти, у нас в доме по 3-и трубы в каждом стояке. Это чего за система отопления?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, при виде из окна - согласен норма, а при виде с балкона с времянкой, ну его. У нас -6ой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хирург, ну да норма так, у тебя какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВКонтакте выложили фото, видимо с 25 этажа. Аж дух захватывает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За год точно достроят (2 квартал 2017)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, да не, все норм, я седня был на стройке, видел людей, а вчера с рабочего окна видел как кран на крышу что то подымает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сколько мимо не проезжаю последнее время- вообще ни одного человека не видно, раньше и утром и вечером капашились, а сейчас вообще никого. Надеюсь с одним долгостроем, еще два не вырастут (((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие то нормы по зазорам при установке пластиковых окон имеются? Ведь как я понимаю без зазора тоже не айс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Зазоры найс
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост