ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 15)

Даже не знаю как отнестись к такой новости http://www.sibdom.ru/publication/news/2016-06/8046/
Может по соседству появится еще одна высотка...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV, я в пятницу был на стройке, человек 6 что то делали у недостроя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А нет, долгострой не продали даже за 267 млн... Интересно, кто и зачем тогда забор восстанавливает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня на стройке
1. Кран у первого дома разобрали полностью.
2. Ветрозащитная мембрана - Фибраизол НГ, в сочетании с панелями Краспан неплохая вещь должна получиться (и что См-сити из этого тайну делает)?
3. Фасадчики помаленьку работают.
4. Соседний недострой огораживают забором, может всеже его продали за 297 млн?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлтор МК, я видел часть проекта, касаемую моей квартиры, когда планировал сделать перепланировку. Проект находится в отделе проектного контроля
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, верхняя обвязка, или как её назвать, является продолжением вертикальных полос. В этом и прикол этого проекта. Если её не будет, то можно и не заморачиваться с вертикальными полосами, а сделать зеленые стены. Так ведь дешевле. То что в малых кварталах висит на последних этажах - сделано по проекту. А вот то что он (гофролист гремит) - это либо ошибка проектировщика, либо пофигизм монтажников.


Xupypr, а у вас была возможность посмотреть проект? Мне очень любопытно посмотреть его, подскажите, как это сделать? Или вы видели "рабочую" версию, не проходившую экспертизу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, сложилось такое впечатление, что у них за такие вопросы отвечает подрядчик и они сами не знают что и когда у них будет сделано... Что касается вопросов на сайте, их иногда приходится задавать повторно, видимо они их "теряют".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Отчет выложили. Владимиру ответили, что внутри работы ведутся поэтому кажется, что стройка стоит. Я задавал там конкретнее вопрос, о том чтобы расписали, что будет сделано в июне, июле, августе, а они сволочи забили на меня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, верхняя обвязка, или как её назвать, является продолжением вертикальных полос. В этом и прикол этого проекта. Если её не будет, то можно и не заморачиваться с вертикальными полосами, а сделать зеленые стены. Так ведь дешевле. То что в малых кварталах висит на последних этажах - сделано по проекту. А вот то что он (гофролист гремит) - это либо ошибка проектировщика, либо пофигизм монтажников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Xupypr, если смотреть презентацию проекта парусной 10, то там были компазитные металлы, а в итоге, то из чего у меня сделан забор на даче) это я к тому что см.сити в этом плане не надежны)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, если присмотреться к презентации проекта, то перила эти тоже там присутствуют, а к ним приварены те веселые хахоряшки -)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, фотки посмотрел, эти перила останутся, так как они установлены для безопасности людей находящихся на крыше, а декоративные так сказать для красоты, вот их могут и не установить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV, я что то так присмотрелся и мне кажется на крыше эти перила покрасят в этот цвет яркий, и так она и останется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В контакте выложили фотографии с крыши
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
реальную
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прохожий, ты в шутку ответил или реальную информацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на следующей недели выходят фасадчики и оконщики, начинается активная фаза одевания дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает, когда фасадчики начнут работать? и когда до конца окна вставят и доделают утепление???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, если спускаться по лестнице, то как минимум один раз придётся пройтись через балкон. Но дело в том, что по другому застройщик не может сделать, иначе по пожарной безопасности не сдаст высотное здание, это так называемая незадымляемая лестница. А на счёт поломки лифтов - их три штуки, все враз не должны сломаться, вот только если электричество отключат...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет anya-921, выезды будут только на улицу Пушкина (так указано в проекте), так как с других сторон участок граничит с чужими землями и навряд-ли СМ-сити станет заморачиваться. Что касается двора, да он не большой, я считаю, так средненький. Вот вид с соседнего недостроя.

Спасибо, фото хорошее, наглядное так сказать)
Также не знаю обсуждали или нет, но лично меня еще смущает то, что при спуске по лестнице нужно каждый раз будет выходить на балкон( Я так высоты боюсь,что сломайся лифт, пройтись по лестнице будет целое испытание...и деток уже как-то боязно одних в подъезд выпускать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост