Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске появилось первое мобильное приложение от застройщика

Строительная группа «СМ.СИТИ» представила дополненное и доработанное мобильное приложение для тех, кто выбирает квартиру в новостройке, а также жителей построенных застройщиком домов.

До сих пор оно было рассчитано только на владельцев квартир в жилых комплексах этого застройщика, теперь его функционал значительно расширился. Покупатели квартир в новостройках смогут воспользоваться теми же функциями, что раньше были представлены на сайте застройщика. В приложении можно выбрать квартиру в любой из новостроек «СМ.СИТИ», получить о ней полную информацию, забронировать ее или объект коммерческой недвижимости.

Установив мобильное приложение, покупатели получат доступ к базе квартир во всех строящихся домах «СМ.СИТИ». Они смогут не только узнать площадь, планировку, этаж и количество комнат в квартире, но и оценить вид из окон. С помощью приложения удобно назначать встречу в службе продаж застройщика и начать подготовку сделки. А после приобретения квартиры также через приложение по показаниям камер видеонаблюдения следить за тем, как продвигается строительство.

Тем, кто уже является жителем кварталов «СМ.СИТИ», предлагают уже привычный функционал. При помощи приложения можно управлять доступом на территорию жилого комплекса, подключаться к видеокамерам, оплачивать счета, заказывать услуги УК. По словам начальника управления информационных технологий «СМ.СИТИ» Дмитрия Добровольского, к этому моменту приложение уже установили 70% жителей домов «СМ. СИТИ» и 40% им активно пользуются. Приложение доступно в сервисах Google Play и App Storе.