ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 31)

Светлана
Скажите, а кто-нибудь может знает к какой школе по микроучастку будут прикреплены Параллели? к лицею№7 или гимназии№8?
главное чтобы не к 32 школе :). Предполагаю, что к 8 гимназии, я в соседних домах живу

Если к гимназии 8,то ((( я так надеялась ,что к лицею 4b7.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть свежие новости: Компания ВИП Континент начнет остекление во второй половине текущего месяца.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
123если вы рядом живете, то подскажите как там стройка? а то камера уже 4 дня не фурычит. А то в последние дни мне кажется строительство намного хуже пошло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана
Скажите, а кто-нибудь может знает к какой школе по микроучастку будут прикреплены Параллели? к лицею№7 или гимназии№8?
главное чтобы не к 32 школе :). Предполагаю, что к 8 гимназии, я в соседних домах живу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не согласна с отрицательными отзывами. С точки зрения транспортного, инфраструктурного удобства - место отличное. При современных материалах шумо- и другую изоляцию сделать нетрудно. На мой взгляд, хороший выбор по соотношению застройщик-качество-удобство. А ценники в Красноярске везде запущенный, кто-то будет спорить?.. А скоро сделают все :-) к универсален... цены взлетит, несмотря на экономику (суду по Сочи, Казани...). Можно полемизировать, но...

А про кирпичный недострой забыла добавить.) Рядом с ним жить - это ад. Он всё время угнетать будет.
На счет запущенного ценника - сейчас на рынке есть море отличных вариантов по ценам намного ниже. А в параллелях ценник реально запущен и неадекватен, их реальный ценник на 20-30% ниже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"При современных материалах шумо- и другую изоляцию сделать нетрудно"

Если только окошко кирпичами заложить. Шум от магистрали 85дБ. Стена "ест" около 50-60. Окно - не более 25.

А вонь чем заизолировать? Опиши технологию, полемик. 8)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не согласна с отрицательными отзывами. С точки зрения транспортного, инфраструктурного удобства - место отличное. При современных материалах шумо- и другую изоляцию сделать нетрудно. На мой взгляд, хороший выбор по соотношению застройщик-качество-удобство. А ценники в Красноярске везде запущенный, кто-то будет спорить?.. А скоро сделают все :-) к универсален... цены взлетит, несмотря на экономику (суду по Сочи, Казани...). Можно полемизировать, но...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Считаю ЖК ПАРАЛЛЕЛИ одним из лучших будущих жилым комплексов, а тем для его обсуждения нет. Непорядок)

Я бы на Вашем месте так не считал. Под окнами оживленная магистраль с постоянными пробками (шум вонь), рядом строительный "покойник" Сибстоуна, бараки на Пушкина, с детьми где гулять будете? Уж не в новом ли парке между двух дорог?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, а кто-нибудь может знает к какой школе по микроучастку будут прикреплены Параллели? к лицею№7 или гимназии№8?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да. тема мною старая раньше создана. однако никто не общается :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитала темку-дааа...есть над чем подумать....((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот есть тема http://www.sibdom.ru/forum_theme.php?theme_id=6304
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ну,бетонная коробка,она не дышит.

Чтобы коробка "дышала", надо из бруса строить и щелей побольше оставлять, ну или окна иногда открывать.

Вообще, застройщик СМ.Сити и этим всё сказано. Будет какашка в очень красивой обертке :)

А почему какашка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Явный косяк этих Параллелей - соседство с кирпичным недостроем. Какая может быть комфортная жизнь, если рядом с твоим домом такой недострой, который одно из любимых мест суицидников. Только если дешево будут продавать, тогда есть вероятность что параллели продадут и достроят. А так конечно не хотелось бы, что бы вместо одного недостроя получилось сразу три, причем они все параллельные будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ценник снизят тогда можно будет подумать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотя, тут свечки - сразу минус один к классу жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да ну,бетонная коробка,она не дышит.


Чтобы коробка "дышала", надо из бруса строить и щелей побольше оставлять, ну или окна иногда открывать.

Вообще, застройщик СМ.Сити и этим всё сказано. Будет какашка в очень красивой обертке :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите,у кого-нибудь есть опыт житья в таких монолитных домах? ну или реальные отзывы может кто слышал? а то мне все говорят-да ну,бетонная коробка,она не дышит. А мне Параллели приглянулись,очень бы хотели трешку там ))


Да супер дом там будет. Берите, соседями будем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите,у кого-нибудь есть опыт житья в таких монолитных домах? ну или реальные отзывы может кто слышал? а то мне все говорят-да ну,бетонная коробка,она не дышит. А мне Параллели приглянулись,очень бы хотели трешку там ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да хорошие дома должны получиться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост