ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ) (стр. 29)

Пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
DV, Спасибо, разнообразил ветку)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Вид с Николаевской сопки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Первый корпус, конец ноября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Второй корпус, конец ноября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, здесь, как мне кажется, СМ СИТИ должны провести тщательный контроль, на каждом этапе поставок панелей. По другому никак
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24, да какая разница какая контора будет строить, ПСК Контур или какая то еще. Главное качество материала. А вот с этим уже ???. На бумаге может быть одно, а на деле совсем другое
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ у меня просто ужасная новость.

Добрый день! Вопросы по ЖК "Параллели". Не так давно Вы писали про остекление - хороший профиль REHAU, компания "VIP-Континент". А вот интересно какие материалы (утеплитель, гидро-ветрозащитная пленка, композитные панели) будут использоваться для НВФ? И какая компания выполняет данный вид работ? Есть подозрение что "ПСК Контур", не хотелось бы получить результат как на Шахтеров 40...
icon_data 7 Дек 2015

Добрый день, Виталий. Используемые на «Параллелях» ветрозащитная пленка, утеплитель, и композитные панели относятся к классу НГ (Негорючие), они прошли экспертизу, о чем имеется вся необходимая документация.
Я так понимаю раз зам гендиректора не сказал, что это другая контора будет строить, то все таки ПСК Контур будет заниматься строительством, и прошу заметить, что когда клали на шахтеров тоже говорили что не горючие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПИСЕЦ по соседнему долгострою срок конкурсного снова продлили, теперь уже до марта 2016 и конца этому не видно

И что это значит для Параллелей?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПИСЕЦ по соседнему долгострою срок конкурсного снова продлили, теперь уже до марта 2016 и конца этому не видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24,наверное рамы стоят, а не застеклено? И я не видел рам под балконные двери. Уже стоят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня был на стройке. во втором корпусе с 1 по 7 этаж уже все застеклено, в первом пока нет стекол. Трактора орудуют с траншеями, а также кладут монолит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас там на участке трактора во всю орудуют) ров для труб ведут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Маркиза24,да к нашему дому идет подключение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, трактора справа от комплекса уже неделю что то роют в нашу честь, или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет достоверности источника - я сам эту выписку видел, а своим-то глазам я доверяю.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые, да это вы бред несете:
"Согласно сайту" - СМ сити много что "нарисовать" может. Если ему нужно будет, то он вам "покажет" что всего 20 квартир осталось.))) Если кто сомневается, что квартиры не продаются, закажите выписку и убедитесь.

Само наличие использования кредитных средств - это очень не хорошо на падающем рынке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья, что за бред вы тут несете? кредитная линия не значит, что весь дом целиком строится, чисто за счет кредита.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Илья Согласно декларации - 230 квартир, согласно информации с САЙТА СМ.СИТИ осталось в продаже 105. Посчитайте сами, если сможете, сколько продано. Я ориентируюсь только на эти источники. "Один мой знакомый риэлтор" - это конечно 146% достоверный источник. Ну, а в общем мне всё где СМ.СИТИ берёт деньги на строительство своих домов, имеется лишь один факт, что объекты они сдают вовремя. Свои квартиры в Южном берегу в 2009 году и в Малых Кварталах три недели назад я уже получил, чего и вам желаю. Ну если конечно у вас есть средства на приобретение недвижимости, а не только желание получить что то по демпинговым ценам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хахаха! Лапшу не вешайте народу. Где же это в проектной декларации указано кол-во проданных квартир? Покажите мне пожалуйста.
Про 125 это очень смешно.))) Один мой знакомый риэлтор заказывал выписку в рег палате по этим двум домам где-то месяц назад. Вот только продано было около 35 квартир. Неужели за месяц еще 90 квартир продали и Вы незаинтересованное лицо МК об этом знаете.
На счет кредитной линии в Сбере - это не ПЛЮС, а скорее МИНУС. Потому что деньги с процентами надо отдавать. В падающий рынок, который сейчас, они должны хорошо демпингнуть (20-30%), чтобы всё распродать, потому что место здесь реально косячное. А если хорошо демпингнуть, может экономика не сойтись, потому что много времени упущено, много денег замуровано в стройку, а отдавать банку с процентами надо.
А Коропачинский вряд ли сильно демпинговать будет, так и будет по крохам продавать с небольшими скидками, время теряя. И будет надеется, что вот-вот попрет, просто готовность выше нужно. Только вот не попрет - ценник нереально завышен... А подрядчикам они кстати уже не платят, а те реально на дыбы встать могут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ПАРАЛЛЕЛИ (СМ.СИТИ)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост