ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 28)

У меня машинка рядом с унитазом у стены,унитаз чуть сдвинули к поддону,вроде нормально.Поеду угловую смотреть на 150,соседи с ориентируйте по цене.По ремонту могу порекомендовать мастера,делает очень хорошо все материалы сам привозит,мне делал ремонт на старой квартире,любые мелочи делает 8 950 996 49 17.Пожалуйста дайте совет,мне установили мебель,все косо криво ,одна дверь уже отвалилась,а горка не дешёвая 65тыс,хочу нахрен им вернуть пусть заново делают..гарантия год..скандала не хочу.. посоветуйте пожалуйста что да как грамотно сделать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раковину и поддон совсем убрали . А на другой стороне стоит унитаз и машинка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Раковину и поддон совсем убрали . А на другой стороне стоит унитаз и машинка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда вы ставите стиральную машину?

Т.е. раковину - умывальник убрали совсем? Или машинка маленькая и входит под умывальник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Где унитаз , ровно по стенке машинка встает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда вы ставите стиральную машину?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы убрали раковину и поддон. Поставили ванну угловую 150*95 .

Разместите на страничке фото, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас 150 см. http://водолей.рф/item/96523/0/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вроде как ширина ванной 145 см, или ошибаюсь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксения

а что за ванна такая угловая? акриловая? напишите название модели или может ссылка в инете есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы убрали раковину и поддон. Поставили ванну угловую 150*95 .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы убрали раковину и поддон. Поставили ванну угловую 150*95 .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайка,а ванна ваша какой ширины?я замеряла самая узкая край двери закроет.Кто нибудь выложите фото сан узла доведенного до ума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зайка

вы ванну и раковину уже установили? и как получилось?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый! Ау! Выходи, мы на тебя посмотрим!
))) Этого не допустят конечно же. На руки никому же пока акт подписанный обеими сторонами не отдали? Бдит застройщик! Благо время у него ещё есть.
А Глеб, очевидно, не хочет, чтобы остальные дома ЖК "Серебряный" были построены? Он всё волнуется по поводу каких-то "новых объектов недвижимости", не желает, чтобы они появились.


Мне действительно не хочется повторять опыт Покровского, где таким же фокусами застроили все что могли, ни детских площадок, ни парковки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый! Ау! Выходи, мы на тебя посмотрим!
))) Этого не допустят конечно же. На руки никому же пока акт подписанный обеими сторонами не отдали? Бдит застройщик! Благо время у него ещё есть.
А Глеб, очевидно, не хочет, чтобы остальные дома ЖК "Серебряный" были построены? Он всё волнуется по поводу каких-то "новых объектов недвижимости", не желает, чтобы они появились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы пишите полный бред. Земля достается в равных долях собственникам дома. И это важно, что бы на вашей земле не появились новые объекты недвижимости, вместо детских площадок и парковки.
Вот Вы сами себе и противоречите. Земля достаётся в равных долях собственникам дома, если земля размежевана. Земля же наша не размежевана. Поэтому первый, кто оформит квартиру в собственность, получит весь участок сразу. Так сказал мне юрист при подписании акта приёма-передачи.

Сейчас земля размежевана, в этом нет сомнений и у неё есть кадастровый номер, он указан в проектной декларации, а соответственно и границы.
Просто застройщик хочет изменить земельный участок. А вот как его хочет изменить, никто не знает, кроме самого застройщика. Проект межевания бы увидеть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый! Ау! Выходи, мы на тебя посмотрим!

))) Этого не допустят конечно же. На руки никому же пока акт подписанный обеими сторонами не отдали? Бдит застройщик! Благо время у него ещё есть.
А Глеб, очевидно, не хочет, чтобы остальные дома ЖК "Серебряный" были построены? Он всё волнуется по поводу каких-то "новых объектов недвижимости", не желает, чтобы они появились.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый! Ау! Выходи, мы на тебя посмотрим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост