ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 54)

Машинист , спасибо огромное:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как это смотреть?))

Копируете ссылку и вставляете в строку браузера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И как это смотреть?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фотографии с 8 дома
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще вопрос... Ранее на сайте УК "ПКСК" (http://1-ksk.ru/objects/zhk-serebryanyy/) было видео, показывающее в он-лайн режиме ход строительства! Так удобно было отслеживать. А теперь сайт обновили и видео убрали, может, кто знает, где его можно найти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, спасибо за информацию! На выходных были там, обратила внимание, что на домах адреса висят. Первый дом, кажется, Вильского 34 (с номером могу ошибаться), а восьмой не увидели:(((

Наталья, а можно подробнее рассказать, как попасть на стройку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я сейчас звонила в Красстрой, сказали дом №1 сдадут в конце декабря. Сейчас комиссия ходит принимает и проверяет. Они всех нас письмами известят и на их сайте будет информация, что дом сдан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Странно, а мне сказали, что сдадут 1-й дом в начале декабря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
про 1-й. мы только про него спрашивали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После Нового года? Это Вы про какой дом пишете, 1-й или 8-й?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера звонили в офис застройщика, нам сказали, что ключи сразу после Нового года начнут выдавать, раньше не успеют... Жаль, так хотелось пораньше переехать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом№8,вокруг дома асфальт,остекление балконов идет активно.Лестничные проемы красят(14 и выше),перила устанавливают,на полу в подьезде лежит кафель.В квартирах стоят радиаторы,есть отопление(кроме 14,15,16эт)Обои голубые почти во всех квартирах,линолеум темный,застелены пока три этажа.Двери входные стоят.Двери межкомнатные(светлые)установили до 15эт(дальше не заглянула).В каждой квартире стоит сантехника в упаковках,говорят вот-вот установят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Красстрой всегда в срок сдает - не переживайте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель ветлужанки,вы ошибаетесь,автобусов много,ну а пробки везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня гуляла по стройке,работают,строят.В дом завтра пойду,Рашид ключник всех пускает.Дом 8 готов на 80%,паниковать не надо,Новый год встретим в новом доме.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Ребята, кто обладает какой информацией по восьмому дому? Как идет ход строительства? Когда сдача? В УК "ПКСК" уверяют, что к концу года, но я очень сомневаюсь... там еще фасад не готов! Что уж говорить о внутренней отделке!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает в каком месяце будут сдавать первый дом (дом №1 в квартале В)? Как думаете, отметим Новый год в новой квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно а на какой стадии идет строительство восьмого дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень обрадовали меня,а то с этими разговорами, думала уже не сдадут в этом году, ну а если уже благоустройство идет возле дома, значит все в порядке))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я была в воскресенье 28 сентября, уже поклеены обои, лежит ленолеум, видела как разгружали раковины. Рабочие говорят, что в первом подъезде первые этажи закрыты под ключ. Все идет к сдаче дома. Созванивалась с агентом недвижимости который курирует у них продажи, так вот по ее словам шумиха эта идет по другим домам они еще в стадии фундамента. Я думаю наши построенные уже убирать этажность не будут, а сделают др. дома пониже. Да и забор строительный уже убрали, идет благоустройство вокруг дома. Все сравняли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост