ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 52)

Значит можно не надеяться ?! Я приезжала , звонила! Никто инфу никокой не дает. Говорят смотрите на сайте. Если заселение в январе, значит они неустойку должны заплатить?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заселение будет в январе 2015, по словам Красстроя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста есть ли у кого информация по заселению!! А то 4 квартал 2014 заканчивается через 7 дней, а ничего не меняется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планируем за 15 тр с мебелью, но все будет зависит от ситуации в России...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена,за какую цену сдавать будете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена,за какую цену сдавать будете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чака

ремонт там сделан уже везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, как у вас в квартирах дела с ремонтом?
дом №1 - 4 квартал 2014 год
http://24высотка.рф/index.php/forum/zhiloj-kompleks-serebryanyj/59-dom-1-4-kvartal-2014-god#161
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей, как только дом 8 будет готов, мы тоже сразу сдаем квартиру на 7 этаже с видом на озеро. Обеспечить мебелью сможем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей

сейчас дом сдадут и буду в аренду сдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Оформила" - это кредитный договор подписали?

Так точно, подписала кредитный договор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня оформила ипотеку в Газпромбанке под 13.1% (с уменьшением до 12.5% после окончания строительства) под дом №2 (квартал №1), и то вчерашним днем оформляли. Успела еще. С сегодняшнего дня ставки 20%!.
"Оформила" - это кредитный договор подписали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня оформила ипотеку в Газпромбанке под 13.1% (с уменьшением до 12.5% после окончания строительства) под дом №2 (квартал №1), и то вчерашним днем оформляли. Успела еще. С сегодняшнего дня ставки 20%!.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выставили новые фото со строительства: http://www.dom2a.ru/silver/gallery/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не стоит брать с видом на дорогу, жуткие пробки, шум и загазованность, к тому же западная сторона, летом пекло до захода солнца, сам всю жизнь мучаюсь. Лучше взять с видом во двор на высоком этаже www.ritsa.ru/realty/property/15901/ тишина, свежий воздух, отличный вид, продаю за 1650 т.р., сдача декабрь, 297-96-53. Сегодня был в доме, квартиры закрыты (отделка закончена), доделывают 1й этаж., скоро закроют на Госкомиссию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вы правы, ошибочка вышла. 1 год и 4 месяца. Прошу прощения.

А так, хороший выбор! Тоже взял в квартале 1.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если будете брать все-таки в кв. В, то берите где окна на дорогу выходят (западная сторона). Там солнца больше :) Если будет из чего выбирать. У нас как раз на 3 этаже и выходят окна на дорогу.

не стоит брать с видом на дорогу, жуткие пробки, шум и загазованность, к тому же западная сторона, летом пекло до захода солнца, сам всю жизнь мучаюсь. Лучше взять с видом во двор на высоком этаже http://рица.рф тишина, свежий воздух, отличный вид, продаю за 1650 т.р., сдача декабрь, 297-96-53. Сегодня был в доме, квартиры закрыты (отделка закончена), доделывают 1й этаж., скоро закроют на Госкомиссию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... ребенок как раз поедет учиться в Красноярск...
Повезло вашему ребенку, будет жить в своей квартире! Родители - молодцы! Я вот в общаге жила, когда училась. Если не секрет, куда поступаете? Если в СФУ на Свободном, на Маерчака или в Политехе, то делаете правильный выбор - очень удобно ездить на учебу будет. Я сама в СФУ преподаю, на Свободном. Отсюда до Вильского просто рукой подать.

Заканчиваем у нас в городе техникум НСТ по строительству дорог и аэродромов. Даже не знаю куда будет поступать, может вообще другую специальность осваивать приидется,:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
... ребенок как раз поедет учиться в Красноярск...

Повезло вашему ребенку, будет жить в своей квартире! Родители - молодцы! Я вот в общаге жила, когда училась. Если не секрет, куда поступаете? Если в СФУ на Свободном, на Маерчака или в Политехе, то делаете правильный выбор - очень удобно ездить на учебу будет. Я сама в СФУ преподаю, на Свободном. Отсюда до Вильского просто рукой подать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если будете брать все-таки в кв. В, то берите где окна на дорогу выходят (западная сторона). Там солнца больше :) Если будет из чего выбирать.
У нас как раз на 3 этаже и выходят окна на дорогу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост