ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 53)

Спасибо за советы, мы все таки выбрали квартал В дом2 он и по цене нам подходит и по дате сдачи, ребенок как раз поедет учиться в Красноярск, приобретаем у УК ПКСК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, вы правы, ошибочка вышла. 1 год и 4 месяца. Прошу прощения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы хотим приобрести гостинку во втором доме квартала в,что посоветуете?
Я бы вам посоветовала выбрать дом №2, квартала №1. Во-первых, цена за 1 кв. м. в дома №2 (квартал В) - в среднем 65тыс. рублей, гостинки 23 кв. м. без ванны, с поддоном. В доме №2 (квартал №1) - в среднем 52-54 тыс.р., гостинки 26-28кв. м., зато с нормальной ванной. Во-вторых, в квартале В - панельки, в квартале №1 - монолитно-кирпичные дома. Единственное, срок сдачи отличается, но только на 4 месяца. Руководствуясь этими соображениями, для себя я выбрала все-таки квартал №1. Сейчас там долевое оформляю. Была я около стройки, квартал №2 смотрела внимательно, мне не очень... Невзрачные коробки.

Дом 2 (квартал В) сдача - 3 кв 2015. Дом 2 (квартал 1) сдача - 4 квартал 2016. Как у вас получилась разница в 4 месяца?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если будете брать все-таки в кв. В, то берите где окна на дорогу выходят (западная сторона). Там солнца больше :) Если будет из чего выбирать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы хотим приобрести гостинку во втором доме квартала в,что посоветуете?

Я бы вам посоветовала выбрать дом №2, квартала №1. Во-первых, цена за 1 кв. м. в дома №2 (квартал В) - в среднем 65тыс. рублей, гостинки 23 кв. м. без ванны, с поддоном. В доме №2 (квартал №1) - в среднем 52-54 тыс.р., гостинки 26-28кв. м., зато с нормальной ванной. Во-вторых, в квартале В - панельки, в квартале №1 - монолитно-кирпичные дома. Единственное, срок сдачи отличается, но только на 4 месяца. Руководствуясь этими соображениями, для себя я выбрала все-таки квартал №1. Сейчас там долевое оформляю. Была я около стройки, квартал №2 смотрела внимательно, мне не очень... Невзрачные коробки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы хотим приобрести гостинку во втором доме квартала в,что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
собственнику.

Сначала происходит сдача дома Госкомиссии:
http://sdelka.agenton.ru/modules/jurist/article.php?cat=17&id=64

Потом происходит подписание акта приема-передачи квартиры:
http://www.informetr.ru/info/instructions/akt

Потом уже происходит регистрация квартиры в Росреестре:
http://www.experto24.ru/pravo/oformlenie-prava-sobstvennosti-na-kvartiru.html

Как-то так. Оповестить должны после сдачи дома Госкомиссии, т.е. чтобы Вы, как дольщик, подписали акт приема-передачи квартиры. После этого оформляете её в Росреестре.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
8 913 029 7903
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продам 1-Ю 22.9 кв.м. в д.1. цена 1650
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как дом №1?как нас оповестят?как вообще эта процедура проходит сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До Нового года успеют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом№8.Сегодня на стройке-сантехника только на нижних этажах,розетки везде стоят,выключатели тоже установлены,подъезд еще не окрашен.На этой неделе планируют довести до ума балконы.Что касается установки сантехники-"Раз плюнуть,сделаем быстро"сказали милые строители.На проходе из прихожей в комнату линолеум сварят и порожек сделают.Быстрей бы..)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте Культбытстроя готовность дома №1 указывают 94%. Когда мне удалось попасть в дом, то увидела следующее: подъезд красили, точнее, докрашивали. Большинство квартир закрыто на ключ, я попала не в свою, а в открытую.Батареи установлены, обои наклеены, линолеум постелен, розетки на месте, сантехника установлена, двери черного цвета железные установлены. была я там 2,5 недели назад, примерно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь был в доме № 1 по Вильского, квартал В? Какая готовность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом№8.На лестничных проемах установили перила,14,15,16 эт в подьездах готовят стены к покраске.В квартирах везде лежит линолеум,в некоторых установили сан.тех.Рабочих в доме много,суета.В доме тепло.Еще не все балконы застеклили.Адрес ул.Вильского 36.Детская площадка готова.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик№8.стройка идет,все решилось,ждите спокойно не "бодрите" народ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик дома № 8
Уважаемый(ая), вы много пропустили. Уже давно всё решилось положительно. Никаких претензий нет. Так что введут к концу года наши дома.
Отделка и правда для дома эконом класса - очень даже. Батареи только в торцевых квартирах обычно так ставят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас снова позвонили в Службу по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края, там сказали, что разрешение на данный момент их органом не отозвано, т.е. строительство продолжается! Мы так понимаем, что суд проводить в данном случае нет смысла! Надежда есть:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двери, действительно, нормального цвета, а вот обои так себе! Линолеум тоже понравился! Единственное, не поняла что за батарея там на стене, надеюсь, это только в угловых квартирах, и короб для вытяжки все портит:( Хотя... чего я хотела за малые деньги:))) Все сойдет, лишь бы вовремя сдали!!!!

На красмаме пользователь "Небо в алмазах" пишет: "В офисе были дней 10 назад, сказали, что ничего точно про этот скандал не знают, начальство им ничего не говорит, что дом вовремя достроят, а вот со сдачей могут быть проблемы, возможно будет суд, из-за него сроки подписания документов затянутся. Но это все неточно".

Мы сами лично звонили Руководителю службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края Шумову К.Ю. пару месяцев назад, он тоже говорил о том, что скорее всего состоится суд. Так что, дорогие дольщики, навряд ли мы заедем к Новому году в новые квартиры! Набираемся терпения:) Дай Бог, чтобы мои слова оказались неправдой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну хоть двери межкомнатныенормального цвета
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост