ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 27)

А подскажите те кто подписал акты уже платили за коммунальные? или еще с управляющей вопрос не решен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто не в курсе что готовится вокруг пруда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я подписала акт. При этом узнала следующее: Красстрой решил не брать доплату с тех дольщиков, у кого избыток площади до 0,2кв.м. А у нас получился 0,3. И - заплатили мы 65000х0,3. Я поинтересовалась - значит, если Красстрой "дарит" 0,2 метра, то доплатить я должна ещё за 0,1, а не за 0,3? С учетом подарка? Нет, говорят, вы платите по полной, за все 0,3! Как вам, господа? Убойная логика!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я акт подписала 5 февраля. Сказали не раньше чем через полтора месяца. На сайте будет информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-нибудь слышно про межжевание? Тем, кто акты еще 14-15 января подписывал говорили, что через месяц все готово будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома строят, каждый день вижу. И сваи вбивают в последний дом....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С домашнего компьютера в любое время на этот сайт захожу, всегда видео-трансляции работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, вы не правы. Постоянно наблюдаю по камерам за стройкой дома №3. Строительство постоянно идет, пятый этаж надстраивают помаленьку. Думаю, построят в этом году. Ссылка на сайт с камерами: http://www.1-ksk.ru/objects/zhk-serebryanyy/.


В какое время эта камера работает? Как не зайду она постоянно отключена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина, вы не правы. Постоянно наблюдаю по камерам за стройкой дома №3. Строительство постоянно идет, пятый этаж надстраивают помаленьку. Думаю, построят в этом году. Ссылка на сайт с камерами: http://www.1-ksk.ru/objects/zhk-serebryanyy/.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже несколько недель не строят дом у дороги, застыло все на четвертом этаже. Неужели очередное кидалово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цитата из БЕЛЫЕ РОСЫ ж/к, Пашенный, дома 14,16:
С 1 октября 2013 года были внесены изменения в порядок государственной регистрации введенных в эксплуатацию объектов, в том числе многоквартирных домов. Многоквартирный дом теперь может быть поставлен на учет только одновременно со всеми расположенными в здании помещениями. Иными словами, квартиры во всех новостройках, которые были поставлены на кадастровый учет после октября 2013 года, учитываются автоматически и получают кадастровые паспорта. Процедура оформления для дольщиков домов из этой категории максимально упростилась. Теперь им нет необходимости заказывать кадастровый паспорт квартиры, Росреестр самостоятельно отправляет запрос в Кадастровую палату. Собственник жилья должен отнести в отделение территориального управления Росреестра или в многофункциональный центр (МФЦ) пакет документов, включающий квитанцию об оплате госпошлины, договор долевого участия и акт приема-передачи квартиры. Процедура оформления может быть завершена примерно за один месяц, причем МФЦ рассматривает документы немного дольше.


Цитата из ОРБИТА ж/к , 2 очередь, Студгородок:
У дольщиков домов из этой категории не будет никаких проблем с оформлением права собственности (по крайней мере, их не должно быть , если госорганы будут строго придерживаться буквы закона). Им даже нет необходимости заказывать кадастровый паспорт квартиры – ведомства сделают это сами. Росреестр самостоятельно запросит Кадастровую палату и через несколько дней получит документ в электронном виде.

Таким образом, от собственника требуется минимум усилий. Он будет должен собрать небольшой пакет документов: квитанцию об оплате госпошлины в размере 1 тыс. руб., акт приема-передачи квартиры, договор долевого участия. Перечисленные оригиналы вместе с приложенными к ним копиями следует отнести в отделение территориального управления Росреестра или в многофункциональный центр (МФЦ).


Федеральный закон 250-ФЗ от 1 октября 2013 года.

Соседи, может кто-нибудь в курсе этого нововведения? Подпадает ли наш дом под этот закон и нам не надо заказывать кадастровые паспорта?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на стенах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ксения У вас кафеля нет в ванной комнате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в притык в ванную комнату влезла ванна 150*95 , есть ванны меньше 150 на 90 , 140 на 75
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
может просто ванна не совсем 150см...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Видимо в 34 доме)а вообще угловые ванные бывают размером и меньше 150.просто нужно поискать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natv,в 36 доме ширина 145 см.

так вот я и не пойму, сан кабина бетонная стандарт, и как кто-то умудряется 150см ванну впихнуть? стены двигают чтоли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Natv,в 36 доме ширина 145 см.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди я не понимаю как вы ванну 150 см впихиваете? У меня ширина сан узла 145см, после наклейки плитки еще меньше. Может это в 34 доме сан уз. шире? я из 36, мне кажется там отделка хуже чем в 34, потому что сибиряк плохо делает, а кбс лучше... Двери в 34 лучше смонтированы межкомнатные, в 36 совсем позорно обналичка под 45 запилена криво и прибита черти как гвоздями!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост