ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 13)

Я бы советовал напрямую. Агентство только затормозить всё может, как лишняя прослойка получается. По ипотеке - у них в офисе менеджеры Сбера и Втб сидят, так что по банкам кататься не надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, кто покупал квартиры в доме 2 квартала 1 (кирпичный), вы у кого покупали?

Я покупала напрямую у застройщика, уже почти год назад, тогда еще программы господдержки не было. Можно в агентство недвижимости обратиться, они за услуги не берут при покупке у застройщика. Я через "Кром" брала, они мне все документы готовили и по ипотеке, и по договору долевого. Очень удобно, никуда бегать не надо. Рекомендую! Там грамотные специалисты по ипотеке, они могут многое подсказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Товарищи, кто покупал квартиры в доме 2 квартала 1 (кирпичный), вы у кого покупали? У риэлтеров, у застройщика или у инвестора? Почему-то у инвесторов цена ниже...не страшно это? Попадает ли покупка долевого у инвесторов под господдержку? Боюсь, как бы не купить уже проданную кому-то квартиру. Или такие случаи уже не случаются?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2-ой дом ввели в квартале В, с 21 сентября приглашают на приемку
http://dom2a.ru/silver/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Туфта всё это. Застройщик просто размежевал ОДИН участок на ТРИ. Один под дома, сданные в конце 2014 года. Второй под дом (стр.№2), который сдается сейчас. А третий участок под детский сад, будет детский сад или не будет - это уже от города зависит, главное земля выделена. А пока не построили детский сад, можно будет этот участок под парковку свободно использовать.
А указанный сайт - явно разводилово какое-то. Видно, что специально под эту утку создан.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А к 32 дому это не относится?? А то у нас вообще двора нет =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники квартир дома 34 и 36, кто что слышал о якобы незаконном присвоении СК «Красстрой» в свою собственность нашей дворовой территории? Верить этому или это очередная утка? Вот информация с этого сайта: http://sk24.org/index.php/work/silver/

А чем это грозит собственникам квартир в этих домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые собственники квартир дома 34 и 36, кто что слышал о якобы незаконном присвоении СК «Красстрой» в свою собственность нашей дворовой территории? Верить этому или это очередная утка? Вот информация с этого сайта: http://sk24.org/index.php/work/silver/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто то в лифтах расклеивает объявления о незаконной постройке домов 34, 36?? что за подстава
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, а эти поддоны можно потом на душевые кабины заменить?

Нужно =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, а эти поддоны можно потом на душевые кабины заменить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да отлично идет. Скоро каркас третьей секции закончат. Вот фотки на начало августа http://dom2a.ru/silver/gallery/7374/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди, подскажите как идёт строительство квартал 1 дом 2. монолитно-кирпичный?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алёна, думаю без воды сдавать не будут, ведь тогда смысла нет подписывать акт приёма-передачи, а раз он не подписан, то и ключи не отдадут. В конце сентября -начало октября самое оно будет, как раз отопительный сезон начнётся, можно будет радиаторы и стояки проверить, чтоб потом сюрпризов небыло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, это прораб сказал к концу августа будет все готово, а администрация говорит не раньше конца сентября, хотя когда я у них 2-ку брала нам ключи выдали очень рано, ни воды не было ни асфальта, правда это 7 лет назад было, видимо стали строже нормы. Так что тоже ждем не дождемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, спасибо! Будем ждать :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хожу мимо второго дома, там еще не до сдачи, Балконные двери не везде стоят. Отделку еще делают нерусские, поддоны на улице валяются, т.е еще устанавливают. По мне так еще месяца на 1,5 делов там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, купила квартиру во 2-м доме, обещают сдать в середине августа, это значит дадут ключи, а документы будут позже или вместе с ключами, не поняла, читая форум.

Алёна, правда в августе? Уже почти середина:), У меня тоже квартира там (дом №2, квартал В)мне обещали в сентябре, правда я брала в мае 2015, может что-то изменилось после этого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Второй подъезд достроили?

Нет, 14-ый этаж начали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Второй подъезд достроили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост