ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского. (стр. 42)

Сегодня была в 8 доме. Не переживайте, с вытяжками всё нормально. В целом, всё хорошо, есть мелкие замечания, написали всё, пусть исправляют. 2 розетки не закреплены, переключатель с крана на душ не работает, а так всё хорошо. Только лампочки не было возможности проверить. Надеюсь, исправят быстро и можно уже будет переезжать. Только лифты бы еще работали. А то мы сегодня пешком на 14 поднимались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рассказывайте, кто сегодня ходил на осмотр квартир в 8 доме. Какое состояние. Много недочетов? Есть какие-то значительные недочёты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё, разобрался почему уведомляют письмом о изменении площади, не заключая доп. соглашение к ДДУ. Просто-напросто такие допники будут ничтожны, так как после сдачи дома в эксплуатацию предмет исполнения договора участия в долевом строительстве отсутствует, кроме действий по передаче готового объекта дольщику как уже существующей стороне предварительно заключенного договора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вытяжка интересует дом № 8. так как с улицы не видны вытяжки. В первом доме не сомневаюсь, что всё в порядке с вытяжкой. с улицы их видно. А вот по 8 дому большой вопрос...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы хотите подписывать доп.соглашение и идти регистрировать его в рег.палате, в которую сейчас не прорваться?

Риэлтор, после ввода в эксплуатацию многоквартирного дома, являющегося объектом долевого строительства, дополнительные соглашения к договорам участия в долевом строительстве не подлежат государственной регистрации!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже была сегодня во втором подъезде, в квартире тоже света не было, а вода была, включили и краны побежали, написала замечание, забыла вытяжку посмотреть, кто проверял, хорошо дует?

Если вы про ту вытяжку, которая с вентилятором, то она работает исправно. И жужжит, и дует... Мы 2 дня назад проверяли. 1 подъезд, 12 этаж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет не выдачи оригинала акты - идет процесс межевания земли. Под каждый веденный дом - нужно выделить свой участок.


Как акты с межеванием связаны?
Смысл тогда их сейчас подписывать и ждать месяц? В актах что-то изменится после межевания? Если да, то получается старые подписанные акты будут не действительны и нужно будет заново подписывать. Если нет, то акты можно и сейчас выдать. Верно?


А вы хотите подписывать доп.соглашение и идти регистрировать его в рег.палате, в которую сейчас не прорваться? Сомневаюсь, что данная схема застройщика не законна.


Т.е. не уверены законно это или нет? Ну обычно если в договоре прописано, а ты начинаешь делать иначе, это считается, что ты нарушаешь договор. Верно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже была сегодня во втором подъезде, в квартире тоже света не было, а вода была, включили и краны побежали, написала замечание, забыла вытяжку посмотреть, кто проверял, хорошо дует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счет не выдачи оригинала акты - идет процесс межевания земли. Под каждый веденный дом - нужно выделить свой участок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня переплата 5400,00 руб. (за 0,1 кв.м.) - 2 этаж 1 подъезд. По божески!
Странно, что по условиям договора должно составляться доп.соглашение к договору, а они решили обойтись письмом-уведомлением, которое нужно подписать в качестве ознакомления. Не порядок.

А вы хотите подписывать доп.соглашение и идти регистрировать его в рег.палате, в которую сейчас не прорваться? Сомневаюсь, что данная схема застройщика не законна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вернулась из дома. Замечания все указала, мелкие, но пусть исправляют. На балкон вообще страшно зайти. Лампочку вкрутила, не горит, смотрю электрик ходит, вкрутил лампочку в ванне, что что-то вырубило аж в щитке. Говорит - "Пишите замечание, все сделаем!" Воды во втором подъезде не было.Когда писала замечание, многие при мне поехали на Тургенева. Кто-то заезжал сегодня в 8й дом. Кстати было очень много народу в этом ТСЖ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что всё таки с вытяжками в 8 доме. кто проверял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня переплата 5400,00 руб. (за 0,1 кв.м.) - 2 этаж 1 подъезд. По божески!
Странно, что по условиям договора должно составляться доп.соглашение к договору, а они решили обойтись письмом-уведомлением, которое нужно подписать в качестве ознакомления. Не порядок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
когда забрали акты, сказали что еще идет межевание территории и через месяц мне позвонят, может это с судом связано...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин доплата не кстати.неужели у всех площадь больше?! Сегодня планирую ночевать там,соседи я на 13эт !!


Подскажите, Вам акт приема-передачи на руки отдали? Договор с управляющей компанией нужно заключать после того, как ключи выдали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Блин доплата не кстати.неужели у всех площадь больше?! Сегодня планирую ночевать там,соседи я на 13эт !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не смогу сегодня поехать смотреть квартиру в доме №8. Подскажите, как обстоят дела с вытяжкой? Она всё таки есть? На крыше вытяжек не видать... проверьте, пожалуйста...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
был только что в доме. лифт во втором подъезде опять запустили, наладчик сказал что "он ещё себя покажет" :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А были ли такие, кому не надо было доплачивать, или даже наоборот?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Андрей2015 спасибо вам за разъяснения,завтра тоже поеду смотреть квартиру, теперь буду требовать вторые экземпляры и подписи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК "Серебряный" (ПСК "ВАШ ДОМ") на Вильского.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост