Ботаническая, 20 (стр. 41)

На форуме есть тема по "Чистому"? Поискал, но не смог найти. Если кто знает скиньте ссылку. Вчера интересно было наблюдать в новостях, как пара депутатом горсовета (Глисков и Толмачев) проверяли недострои другого депутата этого же горсовета (Туров).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда уже поунитазно будет сдаваться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несколько месяцев назад рассматривал тут квартиру. Подрядчик мне тогда сказал что со стройкой есть сложности. Сдавать будут по подъездам. 1 потом 2 и тд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На то это и долевое, кот в мешке))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже цвет балконов не приглянулся( сегодня были на стройке, удалось побывать в пятом подъезде. На первых двух этажах в т.ч. квартиры и подъезд все заштукатурено, пол готов под кладку линолиума, проводка в подъездах торчит.. но работы еще много. Сан техники нет, батареи установлены.

Цвет балконов мне тоже не нравится. Кроме этого мне не нравится то, что нижняя закрытая часть балкона очень высокая, а площадь остекления маленькая. В результате комната получится темной :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже цвет балконов не приглянулся( сегодня были на стройке, удалось побывать в пятом подъезде. На первых двух этажах в т.ч. квартиры и подъезд все заштукатурено, пол готов под кладку линолиума, проводка в подъездах торчит.. но работы еще много. Сан техники нет, батареи установлены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот мне интересно, когда они уже закончат коробку выкладывать, конец июля, а ещё не достроили, кошмар какой-то.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
25/07/2016

Стройка живая.
На 4 и 5 подъездах завершают 16й этаж.
Ведут остекление балконов на 1, 2 и 3 подъездах. Не очень активно. Видны простои. И цвет, по моему мнению, какой-то неудачный :( Фото этого не передаёт...
На парковке залили очередной сегмент в районе 5го подъезда. Ещё остался 1 сегмент.



Ссылка на полноразмерное изображение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что снова задизили то? :)) те кто ждут сентября??? глаза разуйте, здравый смысл включите и в сказки которые сами же придумали перестаньте верить, я вам не зла желаю, я сам дольщик, и я понимаю что заеду в конце года, в ноябрь-декабрь. и это в лучшем случае, просто здраво на этапы строительства
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не ждите сентября, в конце года будет сдача. Сами купили в Чистом и ждем, там вообще не пахнет стройкой. До этого на ботаничке тоже дом ждали, Союз во время не сдаст.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
+-, тут только особо одаренные верят еще в то что в сентябре, тут еще стройки на 3 месяца, потом будет приемка и прочее еще месяц, я думаю ноябрь или декабрь, запомните, мечтатели, потом при заселении напомню вам мои слова)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кто-нибудь звонил в последнее время в Союз, узнавал когда заселение или так и твердят всем, что в сентябре? Просто что-то сентябрём и не пахнет похоже... в лучшем случае в октябре бы заселение началось...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и еще фото
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на стройке слышны звуки строителей внутри дома. Делают отделку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
фото от 17.07.16
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
О, загрузилось)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
- это ссылка на фото, что-то не могу загрузить нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что дизят то? думают что столько квадратов закроют за 3 месяца? ну что за сказки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был сегодня около 9 вечера на стройке. Кран на 4 подъезде работал, заходила техника, каменщиков не видел. Из изменений: начали остекление балконов на 1,2 подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
16 этаж строят, думаю к концу месяца с кладкой закончат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ботаническая, 20»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост