ЗАО СИБСТОУН (стр. 96)

Инвестор10
Просто когда в свое время у ИГ узнавали контакты своего двойника, чтобы начинать действия по выяснению кто есть ху, то получили ответ - двойники не афишируются и в контакт не вступают. Если конкретно, то собственник из Зеленогорска, кв. 14. Если думаете, что одни в поле (так числитесь в УВД), то напрасно. Жду приглашения пока на беседу и других "собственников" данной квартиры.... Откликнитесь пока на этом форуме, дальше уточним явки, пароли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
инвестор 006- вы молодец хоть какую-то информацию выкладываете, у нашей "активной и инициативной" группы ,видимо, запал весь вышел самое главное -что они то знают как складывается ситуация на сегодняшний день а на остальных им наплевать.Так что инвестор 10 и другие, далеко отстоящие от нашей "верхушки", мы будем долго ждать ответа на вопрос "когда будет собрание и что происходит" Раньше хоть Елина с нами общалась, а теперь и она что-то молчит. Ну и выбрали их, а что толку...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не совсем понятно кому адресовано сообщение "...отсидитесь молча"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если просто думаете, что отсидитесь молча, выжидая срока давности, то не выйдет, т.к. он течет с момента, когда другая сторона узнала или должна была узнать, что ее права нарушены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был у следователя. Передадут в суд дело в январе, рассмотрение не раньше весны. По некоторым квартирам двойники числятся в лучшем случае по одному , в худшем ни одного, хотя точно знаю в одной квартире пять. Следователь спрашивает почему не подавали, а зачем больше 10 все равно не дадут, а с двойниками и так придется судиться по гражданским делам. Вопрос с кого начинать, допустим одного знаю, а остальных толко мельком фамилии видел, да и вдруг они уже выясняли между собой отношения, то надо вступать в дело. Обременений же по первой очереди наверное не накладывали в РП? ИГ, что думаете по этому поводу или главное не результат, а участие (т.к. эта тема вообще не затрагивалась)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь из представителей инициативной группы, напишите, пожалуйста, состояние дел по дому. Уже давно собраний не было, нет информации...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, следователь сказала, что разослала уже уведомления на ознакомление с делом, можно просто записаться т 2490095 Марина Павловна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хотят подать в суд на банк, что тот знал о недействительности договоров, а все равно требовал через суд денег с работяг. Во всяком случае так озвучили вчера в новостях. Правда нас это не касается, это другая история..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Каких денег? За какой моральный ущерб? Они в суд что ли обратились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сначала работники Сиба хотели отбиться от липовых кредитов, а когда отбились, теперь хотят денег с банка за моральный ущерб. Что-то следак опять затихла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да видимо дипресняк у всех залегли в зимнюю спячку а зря враг не дремлет может помощь какая нужна нашим пионервожатым кликнули бы на сход помогли бы чем смогли а то от не владения ситуацией как то уныло уж совсем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так это хорошо что стоим а не лежим значит еще нас не уронили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то непонятное затишье а говорили двигаться будем потихоньку пока потихоньку стоим...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а как насчет собрания что-то долго не встречались наверное пора разве нет новостей у инициативной группы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уралсиба
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какого банка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не там был серьезный юрист -юрист банка.:-):-):-)вот это позор для банка :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А ему то и бухгалтерию уничтожать не надо, так как у этих липовых конкурсных кредиторов брал лично СГ, а сиб выступал гарантом. Хотя думаю на забалансовых счетах эти поручительства должен был отражать. Но суд то следствием не ханимается, а только рассматривает то, что ему предоставят, а кто это сделает? Ну а уж назначенные кредиторы во главе с ЯМалаевым примут нужное решение - возродить могущество фирмы, даже бизнес план предоставят возрождения из пепла. Удивляют только наивные, которые думают, что он действительно это делать будет. Что ему мешало имея деньги на два-три (точно только СГ знает) таких дома, построить хоть один?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моё мнение такое:
Главная задача С.Г. сейчас избежать уголовки, вот и вертиться.
Я тут задался вопросом. Чтобы делал я сам при угрозе банкротства? Ответ - во-первых уничтожил любым способом бумаги бухгалтерии, тянул резину, и, во-вторых, спокойно множил липовые долги, чтобы самому принимать все решения собрания кредиторов контрольным пакетом. Адвокаты С.Г. не глупые люди и делают примерно тоже самое, отрабатывая гонорары. Поэтому ловить в банкротстве инвесторам нечего. Единственный шанс - добиться поддержки администрации и вывести стройки от Сиба. Слабенький такой шансик...
P.S. Полностью согласен с Жегловым. Должен сидеть!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алекс
Вы насчет каких требований? Там ни одного серъезного юриста не было, чтобы их вообще выразить. Лепет детсада (даже к одному заседанию подготовиться не могут по аргументации своей позиции). А другие мнения я уверен и организовал СГ, весь ласнится, улыбается, правда ручки тресутся. И еще с гордостью заявляет, что надо отложить, т.к. не рассмотрено заяв на 1,3 -1,5 млрд. рупчиков. А пока он на свободе, то с каждым днем все больше кредиторов появляются физ. лиц, у которых и не проверишь давали они лично СГ бабло в займы или нет. А строить уж точно не будет, хотя если дадите ему денег и доверите такую миссею, то побпробует. Опять же сегодня на заседании было два генеральных Сиба, так и не разобрались который истинный. Может в определении напишут.
Насчет дельного действительно не заню чего предложить, обычно как чукча просто, что вижу, про то и пишу. Или не льзя?
Опять же может я что-то пропустил и кто-то предложил дельное? Ну а про тапочки и дальше писать буду, пусть у вора пятки горят....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост