ЗАО СИБСТОУН (стр. 5)

андрей 28
Вроде проект дорабатывают. Скоро достраивать начнут. глядишь, через годик и заселимся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что по капылова кто знает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне все равно. я приду и заселюсь. пусть попробуют выгнать. я им по голове этим решением стучать буду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Баумана, 6 продано. Новый застройщик - Стройресурс вроде. На сайте этой организации есть инфо. Продают долевое по цене - от 70 тыс. руб. за квадрат. Хотите именно этот дом, покупайте повторно.

Решениями судов, думаю, можете подтереться бывшие дольщики Сибстоуна. Суды сами не понимали, что делают. Не было у Вас и не могло возникнуть право собственности на квартиры в недострое. Т.к. объекта права собственности нет, то у Вас всего лишь обязательственное право требования было к Сибстоуну (право требовать передачи квартиры после окончания строительства дома).
Но суды напризнавали право собственности Вас, обманутые дольщики Сибстоуна, на квартиры. Только толку от этого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что происходит кто знает?на пишите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кузнецовка
я думаю это "забота". Получается интересная картинка, в денежное мы не перешли, в обманутые дольщики не попадаем, потом мы что за 10 лет другими путями покупали себе жилье. А раз есть жилье, вроде как уже и не обманутыйе дольщики. А решения судов, что это наши квартиры, приводит к непонятной ситуации, тогда КТО мы???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот и возникает вопрос- это они о нас так заботу проявляют, или все таки шансы есть?? И их это совершенно не устраивает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пришло новое «письмо счастья» с призывом переходить в денежные требования! Кто что знает? Как дальше быть с требованиями на метры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, по Баумана двойные продажи были?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Руководствуясь статьями 158, 184, 185, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, протокольным определением судебное разбирательство отложено до 10 часов 30 минут 09 января 2018 года по адресу: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 9 (зал № )
рассмотрение аппеляции Новикова перенесли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Galka, Александр 24, Наталья 42 и другие напишите мне, включу вас в группу дольщиков на жилое! 9059769303
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создаём инициативную группу дольщиков, которые не перешли в денежное требование. Будем своими силами добиваться денег или квартир от государства! Пишите мне в личку 89059769303
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья42
Наталья42Не поняла сначала, как здесь ответы личные отображаются...Я с Баумана,6. Нас, кто имеет решение суда о присуждении метров, всего 3 человека остались. Остальные двое на деньги подали.Мы решили побороться, но шансы очень небольшие.я почитала чат, здесь есть ещё такие же оптимисты) можно обменяться телефонами и в выходные встретиться. Я консультировалась с тремя юристами — расскажу кто из них что сказал.

Я с Баумона 6 мой тел.89639591988 хотела бы пообщаться. Если можно сообщите свой телефон
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все кто не с нами, тот против нас
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И я с Копылова-2 залоговых , в денежное не перешла, так что если что-я с вами, зовите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья42 я с Копылова тоже не перешел в денежное требование как и вы. Смысл получать эти копейки, а так может что нибудь и светит еще. Попытаться через новый фонд что нибудь высудить, который сосдали на днях красноярские депутаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я помню, некоторые "подъездники", на которых работали тоже юристы, долго не преобразовывали свои требования в денежные, но тем не менее все равно сдались. Не думаю, что они глупее ваших. там тоже акулы ещё те. У меня брат тоже не пошел менять на денежное, думаю шишь с маслом получит, юриста послушал. Так что если не от вас, то от него точно узнаю, чем это закончится. Вроде как они попадают в четвертую очередь, после удовлетворения денежных требований, но делить уже будет нечего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не поняла сначала, как здесь ответы личные отображаются...
Я с Баумана,6. Нас, кто имеет решение суда о присуждении метров, всего 3 человека остались. Остальные двое на деньги подали.
Мы решили побороться, но шансы очень небольшие.
я почитала чат, здесь есть ещё такие же оптимисты) можно обменяться телефонами и в выходные встретиться. Я консультировалась с тремя юристами — расскажу кто из них что сказал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Igolka19 если что, я с Вами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как говаривал знакомый персонаж: " это уже не твой и не мой зуб, - это его зуб". У нас домов нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост