ЗАО СИБСТОУН (стр. 7)

Пора бы уже успокоится, вопрос Сибстоуна закрыт раз и навсегда. Участники строительства - граждане, получат деньги в размере 85 процентов от суммы полученной от реализации Баумана и Копылова, при условии, что определение арбитражного суда устоит в апелляции и кассации. Апелляцию Новиков подал, значит кассация будет в лучшем случае в декабре и только после кассации будет распределение денег. Предъявить иски к новому собственнику - это шанс попасть на судебные расходы. Новый собственник купил пустой объект и Вам ничего не должен. Участники, вложившие деньги в нежилое, вообще ничего не получат, из даже в четвертую очередь не включили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.enisey.tv/news/post-7221/
Братцы-дольщики, это что же такое делается??? Щас они наконец примут закон о помощи дольщикам - видать Путин до выбров поручил регионам решить вопрос.
Ну а мы что? Как всегда самые рыжие ????? Всем дольщикам дадут а мы опять не на паровозе?????? Как так?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр, а можно с вами связаться? Для совместных усилий..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не может быть так все просто, давно бы тогда дом продали если бы не была таких проблем. Юрист уверяет меня что все бред кто в денежное требование перешел не чего не кто не получит не копейки. А за квартиру есть шанс побороться, решение же есть краевого суда что мне в этом доме должна быть предоставлена квартира даже помойму там номер квартиры указан. Решение от 2014 года в закону силу оно вступила обжалование не подлежит. Буду юриста просить чтоб дальше продолжал заниматься.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
..раскладе..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долбщик
Потому что сильно умные думали, что получат свои квартиры. Я же предлагал достроить самим, продать (а кто хочет доплатить и получить квартиры) и поделить на всех ( вт.ч. на двойников). Но все умные, особенно залоговые, что это они правильно купили квартиры и при любом наскладе они то получат. Получили.......
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саша, проснитесь!!!!! Никто вам квартиру не даст! Дадаут денег немножко только тем, кто в деньги перешол.
Это городская власть так решает проблемы обманутых дольщиков: дали Стройтехниковским за счет наших домов. Вот считайте:
на достройку надо 360млн
купили за 120млн
итого расходов на : 480млн
если продавать будут по 60р/м то выручка - 1,8млрда
итого прибыль - 1,32ярда
Чьи это деньги? Это наши, дольщиков Сибстоуна деньги. Объекты наши по всем понятиям! Почему город отдал наши деньги Стройтехниковским??????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр 24
Он дом купил, а не право. Право достраивать - это просто подрят. Ваши деньги у управляющего, которые сейчас раздербанят так, что не доплачивать, а добавлять к своим, которые Вам перечислит управляющий, придется практически полную стоимость. Собственнику сейчас или за свои, если есть, или на кредитные придется достроить дом, а потом продавать. Не думаю, что новые инвесторы побегут вносить опять долевку в мутный дом, с мутными застройщиками. Или второй раз вляпаться охота? Достроят и в путь покупать готовое, хотя думаю и не самый лучший вариант. Если свербит, то можно и другое готовое купить. Если надежда, что доплачивать мало, то не думаю. Даже если будут продавать черновую будут, то не менее 40 тыс/м2. А выплатят хорошо если по 2 тыс/м2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну а кто. Он же купил право на достройку дома. Я даже готов доплатить реальную цифру чтоб получить квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонил сегодня Ксений. Сказали что еще не скоро будут выплаты, и если будут то скорее всего объединив деньги с продажи двух объектов.

Есть у кого информация сколько всего человек числится на денежные средства. По первому проданному дому я так понял, что там 13 человек всего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто должен предоставить - новый собственник?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня же есть решение суда о предастовлении жил площади в этом доме, даже площадь указана которую обязаны предоставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр 24
У кого требование на квартиру, т.е. не заменено денежным требованием, тот вообще и копеек не получит. т.к. они остаются в очереди до (апосля, наверное четвертая) дележа денег и если останется, что вообще невероятно, то получат.........У меня брат тоже ленивый был, да "умные" юристы подсказали, что не надо ходить в суд, сейчас посмотрим что он получит. Я то двойник, вот и думаюхоть тыс 10 отвалят из 1,5 млн (проценты не считаю)?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это кто наверное выставлял требования на деньги. У меня та требования на квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, это им город в виде помощи за достройку Стройтехники такую кость кинул? Если так, то как-то обидно за счет одних дольщиков помогать другим. Мы что рыжие что ли? За наш счет такие бонусы, а нам -три копейки раздадут и пшлинхй.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По самым скромным подсчетам 1,5-2 млрд заработают. Вот это биснес....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это они и есть. Одно лицо. 124млн это 4 тыс за квадрат получается??? Нормалек. Кирпичный почти готовый дом...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На ньюсе писали : "железногорская компания Сергеева С.А. «Экономжилстрой»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергеев это который ЖСК-1, Стройтехники дома забрал? А теперь еще и Сибстоун. Хороший бизнес на обманутых дольщиках оказывается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то я и копеек с Вейнбаумана не получил, хотя давно рассчитались. Или ждут обьеденитить оба платежа? Кто нибудь в курсе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост