ЗАО СИБСТОУН (стр. 2)

Это предел уже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
“Для них осенью собираются разработать поправки в законодательство” только собираются разработать поправки, а разработают или не и тем более примут это вопрос( в Какое законодательство РФ или Краевое.... в общем это не быстро, но согласен , лучше ждать чтоб дали хоть какое то жильё хоть в панельки хоть в солнечном, это все равно деньги , а деньги лучше чем ничего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну лучше уж так - в другом объекте квартиру получить, чем копейки с распродажи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, сибстоунцы)) Ждущие хат... Не видать их Вам как своих ушей, точнее видать, но в других объектах (от кирпичных домов Сибстоуна руки прочь!!) - панельки там всякие или монолитки)))))))))))

Новость от 16.08.2018 г.

"После продажи двух долгостроев обанкротившейся компании «Сибстоун» на торгах и раздела вырученных денег между дольщиками у застройщика осталось еще 39 покупателей, которые не были включены в реестры денежных требований и по-прежнему хотят получить квартиры. Они официально признаны пострадавшими от действий застройщика. Для них осенью собираются разработать поправки в законодательство, которые позволят предусмотреть меры поддержки. Сейчас предполагается, что они, как дольщики второй очереди дома на Грунтовой, 28, получат квартиры в других объектах."
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не позволят второй раз с одним домом???
Спроси у дольщиков Грунтовой. Их трижды кинули уже
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да ни каких, новый застройщик, со старыми дольщиками вопрос закрыли, риски если дом опять не достроят, но это вряд ли, стройка на контроле в Администрации думаю не позволят 2 раз с одним домом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток! Мне предлагают выкупить договор долевого участия. Продавец забрал документы из Росреестра 3 дня назад. Какова ситуация на текущий момент? цена интригует. Какие возможны риски???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик, буду следить за веткой, не забудь отписаться с полученной квартиры. Я свои копейки получил. У меня брат, точнее его жена, даже в арбитраж не пошли, тоже ждут квартиру. Ну их богатых не поймёшь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не получал. Я остался в квартирном реестре. Буду ждать достройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кому ещё не выплатили ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики «Сибстоуна» начали делить деньги от продажи долгостроев https://www.sibdom.ru/publication/news/2018-06/10516/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По 14%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По сколько процентов выплачивают от наших требований?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сибстоун Секретарь т.2721306
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Огромное спасибо т.Пимашкову, Акбулатову, Толоконскому. Боброву за такую компенсацию давайте и ее могу вам отдать вам же деньги нужнее, чем нам простым людям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вообще ничего не получил. :( есть у кого номер телефона, что бы узнать о выплатах ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер!Подскажите,если не секрет,кто по сколько компенсации получил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какие реестры? В пятницу уже деньги перевели. Всё, закончилась эпопея с Сибстоуном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нас автоматом в реестр обманутых дольщиков? Или индивидуально, на коленях, заявление подавать? Кто в теме, распедальте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Урраааааа! Скоро заселимся!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост