ЗАО СИБСТОУН (стр. 4)

юрий73У нас нет договора с новым застройщиком. У нас есть решение суда о праве собственности на квартиру, принятое Октябрьским судом 10 лет назад

Это решение суда к сожалению не исполнимо, т.е. это просто бумага т.к. Номера квартир поменяли, застройщик новый и все договоры регистрируются рег. палате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас нет договора с новым застройщиком. У нас есть решение суда о праве собственности на квартиру, принятое Октябрьским судом 10 лет назад
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Готов рассмотреть, gos_kom276@mail.ru
Напишите на почту я дам свой телефон, если есть документы на эту квартиру дду с новым застройщиком зарегистрированный в рег палате то почему нет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чистота там первосортная. Инвестор дом купил с торгов неглядя, а там у половины бывших дольщиков на руках постановления судебные о признании права собственности. Мне предложили уже купить такую квартиру за 30% стоимости.
Федор, могу предложить тебе ее за 35%.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну там достраивать не так много, надо подождать пару месяцев и посмотреть как движется строительство .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Fedor1Как можно узнать что квартира "чистая" куда обратиться?


К юристам обратись. Учитывая, что недострой был продан в рамках дела о банкротстве Сибстоуна, думаю, что все там чисто, чище некуда. Но, не видя документов, на 100% утверждать не берусь.

Гораздо интереснее, насколько новый застройщик безопаснее прежнего? Опять ноунейм, что там с денежками для постройки у него, непонятно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
только страховой полис дае гарантии
больше никто
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите кто знает: хочу купить квартиру на Баумана 6, но почитал форум и понимаю ,что покупать то опасно, не хочется потом выяснять у кого больше прав у меня или у того человека что давным давно свои метры оплатил. Как можно узнать что квартира "чистая" куда обратиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Словарь все коверкает, но смысл понятен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
долбщик
Административное правонарушение. пытался продать помещение ЭНИМЭЛС, когда на то было наложено судом обеспечительные меры. И не внес изменения в положение о продаже. Продать не смог, никто не купил. Вобщем длинна история. На шесть месяцев лишили лицензии. Срок с 1.03.18 течет. Апелляцию проиграл. Ифнс настояла об отставке, т.к. саморегулируемая организация сведения в суд вовремя не подала. Сейчас подала, но уже поздно, без них отстранили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как они задолбали!!! А почему конкурсного отстранили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выплаты не скоро. Арбитражного отстранили, т.к. его дисквалифицировали месяца на три. Новиков подал кассационную жалобу с приостановкой дележа, ее удовлетворли в части приостановки и назначили рассмотрение на 17.04.18 в Иркутске. Еще нового арбитражного надо будет утверждать, если суд сам не назначит, т.к. явку как обычно не обеспечим, надоело за капейки бегать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает когда будут выплаты или собрание?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кому интересно продажа дома Баумана 6
http://stroyresurs.su/baumana-6
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что по капылова когда будут копейки делить кто знает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я не переходил в денежное, буду ждать квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто не перешел в денежное требования, те могут надеяться на квартиры, остальные кто перешел в денежное требования получат свои копейки и все на этом. Нельзя была переходить в деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.sibdom.ru/publication/news/2018-03/9789/
Кто что понял?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://zhsk-1.ru/
Стройтехниковские к Министру строительства ходили. Может нам тоже надо сходить что про нас не забыли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так если его продали как мы заселимся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЗАО СИБСТОУН»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост