СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 8)

Vlad78 ну вот и чудно, значит берем!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
igor2424
Судя из того, какие вопросы вы задаете, вы здесь только картинки смотрите.. Почитайте пожалуйста текст. ОТДЕЛКА НЕ ВЕДЕТСЯ. А на ваш вопрос отвечу: чистовая. Должна быть опять же.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
судя из выложенных фото у них на сайте отделка ведется... а скажите там чистовая отделка??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮлияДольщик не сложно догадаться по какой причине. Потому что нет отдеочных работ..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лололол, вы вроде писали, что все абсолютно норм., ну уж отправьте нам фотки реальных, мартовских отделочных работ, или вы из отдела продажна Шахтеров, 10 возмущались моей "панике"?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шабунин что не советуете иметь дело, это конечно хорошо, но опять же, мешает действовать этому совету "уже".. Кто то обращался к застройщику, может паниковать и не надо? Может все нормально, только, например, с подклчением тепла какие то задержки, поэтому и отделочные не ведутся?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сылфорд и ЖК Панорама строит Зодчий одна и таже компания(можете пробить по инн, или читайте отзывы), дома сдать не могут, начинают строить заманивают дольщиков, выводят деньги и тормозится строительство, по такой схеме они кинули дольщиков ЖК Панорам на прибойной, дом №3 ЖК Панорама там все печально отстроили всего 4 этажа и кинули 70% дольщиков, стройка идет с 2017г и всего 4 этажа. Не советую иметь дело с этой компанией читайте отзывы, там кидалово полным ходом, кидают: как и дольщиков так и застройщиков, много объявлений по продаже квартир так как люди устали ждать когда достроятся дома с 2017г, замануха хорошая начинают строить, как деньги собрали сливаются, есть дома которые надо только подключить к отоплению так это уже тянется на протяжении 5 лет, а есть и совсем печальные как ЖК Панорама дом №3 там всего 4 этажа, деньги собрали и помахали ручкой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то фотографии с хода строительства не выкладывают за март
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
лололол Никто панику не наводит, я констатирую факт. На фото показано состояние некоторых квартир 5 б/с октябрь 2019 года. С декабря 100% в 5 б/с отделочные работы не ведутся, как вы себе представляете отделочные работы в минусовых температурах? Тепло за всю зиму так и не дали. Я лично переживаю за свою квартиру, которая по договору должна была сдаться в декабре 2019г. И если бы у меня была возможность, я бы с удовольствие рассказал здесь, где и в каком объеме ведутся работы на стройке. Может вы, лололол, расскажете предметно, за что на этом форуме переживаете (или не переживаете) вы и поясните КОНКРЕТНО где и в какой блок секции ведутся отделочные работы на середину марта 2020 года? Все читатели форумая думаю будут рады. Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 откуда у вас эта информация, какой декабрь? идет стройка, каждую неделю видим рабочих, они что там, просто гуляют в робах? вот фото с сайта, отделочные работы идут, зачем вы панику наводите?
http://сэлфорт.рф/upload/8fafb8833b416cc998dd3a94ea0c1316.jpg

http://сэлфорт.рф/upload/b91dd3d4a5ed371da96effb8dc0fbec4.jpg
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет отделочных работ никаких, с декабря стройка стоит. Какие отделочные работы, если тепло не завели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хронос
Хронос Еще раз про витражи:
Сплошное остекление лучше с эстетической стороны
Кирпичный парапет-с практической, особенно если есть желание-возможность утеплить лоджию и присоединить ее к квартире, что незаконно конечно :)
Вопрос-то не в этом.
До тех пор, пока покупатели не научаться наказывать застройщиков рублем, за ухудшение качества объекта от момента продажи квартиры до сдачи, мы так и будем довольствоваться кирпичными/панельными будками вместо домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
Prostoi А кто нибудь может сделать фото отделочных работ в квартирах!? Очень хочется убедиться в том что они действительно идут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ProstoiА кто нибудь может сделать фото отделочных работ в квартирах!? Очень хочется убедиться в том что они действительно идут...

На сайте есть фото с отделкой 1 очереди за февраль
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь может сделать фото отделочных работ в квартирах!? Очень хочется убедиться в том что они действительно идут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 111111 в каком месте она встала? идет внутренняя отделка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея Полпред, насчёт кленового дворика не скажу, но у меня на балконе нет никаких щелей, конденсат как-то у соседей видела, но там, по-моему, ремонт делали. Бывает, у кого не герметичное остекление, балкон протекает во время дождя, но это поправимо, застройщик устраняет. У соседей на балконах постелен и линолеум, и ламинат, и керамическая плитка, а у одних вообще ковровое покрытие, там два кота валяются. Но у них балкон во двор, там нет такой пыли, как с улицы. Дворы у нас закрытые (колодцы). Единственное неудобство для меня - это балкон на кухне. Кому-то нравится, а мне иногда зимой, когда много готовишь, хочется окно приоткрыть, но тогда балкон сразу запотевает, надо щелочку делать, а когда у плиты распаришься, скакать по балкону тоже не хочется.


Орхидея Полпред, насчёт кленового дворика не скажу, но у меня на балконе нет никаких щелей, конденсат как-то у соседей видела, но там, по-моему, ремонт делали. Бывает, у кого не герметичное остекление, балкон протекает во время дождя, но это поправимо, застройщик устраняет. У соседей на балконах постелен и линолеум, и ламинат, и керамическая плитка, а у одних вообще ковровое покрытие, там два кота валяются. Но у них балкон во двор, там нет такой пыли, как с улицы. Дворы у нас закрытые (колодцы). Единственное неудобство для меня - это балкон на кухне. Кому-то нравится, а мне иногда зимой, когда много готовишь, хочется окно приоткрыть, но тогда балкон сразу запотевает, надо щелочку делать, а когда у плиты распаришься, скакать по балкону тоже не хочется.

Я не пойму здесь одного меня интересует что дом не строиться а всем интересно какие будут болконы вы понимаете что стройка встала?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полпред, насчёт кленового дворика не скажу, но у меня на балконе нет никаких щелей, конденсат как-то у соседей видела, но там, по-моему, ремонт делали. Бывает, у кого не герметичное остекление, балкон протекает во время дождя, но это поправимо, застройщик устраняет. У соседей на балконах постелен и линолеум, и ламинат, и керамическая плитка, а у одних вообще ковровое покрытие, там два кота валяются. Но у них балкон во двор, там нет такой пыли, как с улицы. Дворы у нас закрытые (колодцы). Единственное неудобство для меня - это балкон на кухне. Кому-то нравится, а мне иногда зимой, когда много готовишь, хочется окно приоткрыть, но тогда балкон сразу запотевает, надо щелочку делать, а когда у плиты распаришься, скакать по балкону тоже не хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрхидеяПолпред, ну не знаю, где Вы такое видели, возможно, где-то и есть, но у меня глухо, как в танке.Может, Вы про балкон, который сдвоенный?

Не очень понимаю, что вы называете сдвоенным балконом, может быть вы сможете пояснить. А описанное выше применяется практически повсюду. Витражное остекление, где между соседями не удосужились прикрыть щели хотя бы для вида бутафорией, встречалось, в частности в одном из домов, позиционирующих себя как "кленовый дворик". Там соседи даже видеть могли друг друга при желании, лишь опустив, или подняв головы соответственно.
И да, соглашусь с Хронос, не только конденсат, а и любая лужа случайно появившаяся у соседей сверху мгновенно перетечет и окажется у соседей снизу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрхидеяПолпред, ну не знаю, где Вы такое видели, возможно, где-то и есть, но у меня глухо, как в танке.Может, Вы про балкон, который сдвоенный?


Помимо вышеперечисленного Полпредом, я бы еще добавил, что бывают ситуации, когда с внутренней части общего витража тупо льется вода из-за банального конденсата :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост