СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 6)

Давайте организуемся, как начинали планировать выше, все заинтересованные лица. Потом соберёмся и каждый скажет свои мысли по этому поводу ну и конечно возможности. Сформируем план действий пошагово. Информацию с контактными данными на почту отправляйте, со всеми свяжемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Значит министр в доле ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пипец вы хоть другом Пу будьте что это изменит в нынешней реале? Вам выше писали что правительство отменяет до конца года штрафы к застройщикам жилья, нарушившим обязательства, сообщил премьер-министр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет братьям и сестрам по несчастью)купил ещё в 18 году квартиру,на шахтеров 10. устал уже ждать. Надо с этим что то делать. У меня есть доступ в правительство края,могу письмо положить в почтовый ящик губернатору. Надеюсь рассмотрят нашу жалобу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщики слф
Отдел продаж уже неделю трубки не поднимают..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь связывался с застройщиком? Задавал вопросы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня на пашенном тоже стройка стоит , ходил смотрел ни души.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tane04ka@mail.ru сюда пишите, соберём максимум дольщиков и пригласим юриста на консультацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь и нужно искать! Люди кто хочет жить в Сэлфорд по шахтеров 10 отзовитесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей????
Про ЖК Сэлфорт, Шахтёров 10
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы про добрые соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
Где его, коллектив то взять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 Ничего они объяснять не будут или придумают какую нибудь отмазку, нужно написать грамотную претензию подписаться коллективно и заверить у застройщика (если он заверит, может и отказаться)!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
На данном этапе надо сначала получить от застройщика официальное объяснение о задержке. И с этим объяснением уже в разные органы пусть на контроль ставят и определяют объективность задержки..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 У нас в ДДУ все прописано, что у "свой дом" спрашивать? Нужно для начала написать грамотную претензию и подписать её коллективно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужно просто писать в разные инстанции, чем больше тем лучше, желательно коллективно. Пока их дубинкой не долбанешь они быстрее не за шевелятся, а задача дома очередная совсем рядом и они не успевают! С строй надзор писать смысла нет!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
Я думаю для начала нужно в отделе продаж выяснить сроки сдачи, спросить где уведомление о продлении сроков и по какой причине. Затем спросить в стройнадзоре, написать письмо, или же записаться на приём..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 Я был там 27.03.2020 потихоньку шевелились!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 Мне никаких уведомлений о переносе сроков не приходило! У меня тоже в ДДУ сдача декабрь 2019 и как я понимаю мы под этот новый закон от 31.03.2020 не подходим? Хотя я могу сказать, что наши законы, то что дошло, всегда найдется дырка!) Так думаю нужно уже собираться писать на губернатора и т. д. Кто на форуме сможет написать грамотную претензии!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
А "Свой дом" вообще официально объявлял об переносе сроков? По разным данным они на июль перенесли выдачу ключей, по другим на конец года.. До доп соглашений скорее всего официально ещё дело не дошло, в ДДУ по крайней мере, у меня сдача в эксплуатацию-декабрь 2019 г., выдача ключей-март 2020 г. По хорошему под 31.03.2020 г.первая очередь не должна вообще попадать. Проблемы видимо раньше начались, практически 5 месяцев стройки активной не ведётся..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост