СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 5)

Люди кто хочет жить в своей квартире ЖК Сэлфорд, которую Вы взяли в ипотеку или купили за свои кровные нужно объединятся, для того чтобы поставить недобросовестного застройщика на вид, т. к. прицендент по ЖК "Панорама" уже имеет место быть, где дольщиков просто кинули. Присоединяйтесь к нам, будем писать коллективную претензию в необходимые инстанции!
[email protected] пишите на этот адрес оставляйте свои координаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
небери
Вы точно сюда хотели написать? Строительство всего дома... два миллиарда.. строители в литрбол... о чем ваше сообщение? О сложности бытия дольщиков?? Здесь и без вас все всё понимают...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо понимать, что строительство всего дома с 12 подъездами оценивается в 2 миллиарда руб. вот где взять? столько? кто вложится? это Титаник! ведь не все проплачивают всю сумму сразу! а строительство ведется только на вложенные деньги! рисков много! да и если строители влитроболл играют, тоже затраты и риски!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Dima03rus С вами можно как-то связаться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди кто хочет жить в своей квартире ЖК Сэлфорд, которую Вы взяли в ипотеку или купили за свои кровные нужно объединятся!!! Присоединяйтесь к нам, будем писать коллективную претензию в необходимые инстанции!!!
[email protected] пишите на этот адрес оставляйте свои координаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр К. пишите номер телефона или почту!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь двухкомнатную продает 1-2 очереди?
Заинтересовался этим домом. Понимаю что вовремя не сдадут, и вторую очередь раньше 2022 года не стоит ждать, но мне не к спеху, для детей на перспективу хочется взять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[email protected] пишите на этот адрес оставляйте свои координаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди кто хочет жить в своей квартире ЖК Сэлфорд, которую Вы взяли в ипотеку или купили за свои кровные нужно объединятся!!! Присоединяйтесь к нам, будем писать коллективную претензию в необходимые инстанции!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 наберите меня обсудим пока детали!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
Как хотя бы 3 человека напишут, сразу отзвонимся, если нет, то в выходные свяжемся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 Написал на мыло Вам, но ни ответа ни привета не получил!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78 Я повторюсь ещё раз пока их как следует не долбанешь (письменной коллективной претензией) они не за шевелятся как следует! И если мы хотим раньше заехать в свои квартиры, а не жить в съемных, то нужно писать, ставить на вид...... Ведь когда они продавали обещали здать в декабре 19, а сейчас уже апрель 20!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi
Может сначала соберёмся и решим совместно в каком направлении идти? Или письмо губернатору это единственно верное решение на данный момент?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю на вид застройщика нужно поставить написав коллективную претензию губернатору края, уже сейчас, кто за отзавитесь!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Hook24
В том то и дело, что маловероятен такой срок сдачи.. просто выше писал, что дозвонится неделю не могли..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78
Отлично! А то люди уже на митинги собрались выходить и писать вовсе инстанции. Зодчий видь порядочный застройщик раз сказали 31 то сдадут наверное?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дозвонились сегодня до отдела продаж, сдачу 1-й очереди объявляют до 31 июля 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vlad78
По мне правительство прямым языком говорит застройщикам можете этот год балду пинать. Должны были 19 ну не сделали так же как и на других их объектах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Hook24
Отмена возможных штрафов и все таки выполнение взятых на себя обязательств по строительству это конечно разное.. достроить должны были до декабря 19 года. Ни под какие преференции для застройщика эта очередь строительства попадать не должна..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост