СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 15)

Матрешкина радостьЕгор ЕгоровМатрешкина радостьВсе в порядке с документами. Как обычно из мухи слона сделали.Ну вот возьмите и купите сами там долевку. Сидите народ дурите.Как раз собираюсь! Где вы еще найдете малоэтажку кирпичную за неплохие деньги и почти в самом центре города? К тому же, дом строит ООО "Свой дом", у которого свои финансовые обязательства и финансирование. Вы сначала разберитесь в вопросе, а уж потом комментируйте, а еще мой совет поменьше слушайте странно заинтересованных лиц, ни на кого не намекаЮЮЮЮЮЮ))) Надо иметь свою голову на плечах. Мне интересно, кто-то из вас вообще интересовался этим ЖК серьезно, или только слушаете россказни ботов вроде Юлы?))))



Зодчему не на форумах надо свою репутацию спасать, а на стоящих колом строках)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радостьRita_AngelЮлааааа большое спасибо! Наверное не будем тогда покупать у Зодчего... Очень страшно потерять все, тем более ипотека...Вы нашли кого слушать, Рита. Вы ветку почитайте, она ту одна пишет, наверное больше заняться нечем сидит мониторит. Видимо девушка хочет себе все квартиры скупить подешевке, а потом продавать втридорога, так заинтересована в том, чтоб в Сэлфорте квартиры не покупали

Как не стыдно, я совет человеку дала. Пишите-пишите, дела все равно важнее любых записей. А то что Зодчий очень сильно задерживает сдачу домов - это факт а не записульки))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хроносМда, посмотрел на карте: до школы добрый километр, до садика и того больше.И все это через бараки наркоманские.


Еще один))) Ну во первых, меньше километра, не лукавьте. И вот интересно, вы в школе рядом с домом учились?Мы с подругой в свое время в школу за 3 остановки ходили. И ничего. А тут считай почти рядом с домом, и учитывайте что школы и сады будут строиться. У города на этот район свои планы и очень даже приятные для жителей.
Мне на встрече показывали план строительства. Бараки снесут и построят большой микрорайон, там и озеленение предусмотрено и обязательные учреждения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rita_AngelЮлааааа большое спасибо! Наверное не будем тогда покупать у Зодчего... Очень страшно потерять все, тем более ипотека...


Вы нашли кого слушать, Рита. Вы ветку почитайте, она ту одна пишет, наверное больше заняться нечем сидит мониторит. Видимо девушка хочет себе все квартиры скупить подешевке, а потом продавать втридорога, так заинтересована в том, чтоб в Сэлфорте квартиры не покупали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Егор ЕгоровМатрешкина радостьВсе в порядке с документами. Как обычно из мухи слона сделали.Ну вот возьмите и купите сами там долевку. Сидите народ дурите.


Как раз собираюсь! Где вы еще найдете малоэтажку кирпичную за неплохие деньги и почти в самом центре города? К тому же, дом строит ООО "Свой дом", у которого свои финансовые обязательства и финансирование.
Вы сначала разберитесь в вопросе, а уж потом комментируйте, а еще мой совет поменьше слушайте странно заинтересованных лиц, ни на кого не намекаЮЮЮЮЮЮ))) Надо иметь свою голову на плечах. Мне интересно, кто-то из вас вообще интересовался этим ЖК серьезно, или только слушаете россказни ботов вроде Юлы?))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rita_Angel Да не за что, тут как говориться семь раз отмерь... ))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Егор Егоров А где покупать ? сейчас с новым законом все строители лягут на бочок .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радостьВсе в порядке с документами. Как обычно из мухи слона сделали.


Ну вот возьмите и купите сами там долевку. Сидите народ дурите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлааааа большое спасибо! Наверное не будем тогда покупать у Зодчего... Очень страшно потерять все, тем более ипотека...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сама хотела купить у Зодчего в 2016 году, уже собралась на сделку, но сделала выбор в пользу другого застройщика, тк у него уже был построен дом и сделан ремонт в квартире, даже лежал линолеум. В итоге - дом Зодчего не сдан до сих пор (просрочка 2 года - это панорама 1 дом), а я уже 2 года живу в соей квартире.
А вот знакомым повезло меньше((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж Это очень плохо, что в нашей стране долевое - это везение. Поэтому чтобы снизить риски, я советую покупать у проверенных застройщиков и на высокой стадии готовности домов, либо готовое, чтобы не рисковать большими деньгами и крышей над головой.
А у при покупке у Зодчего эти риски возрастают в разы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлааааа Абсолютно любое долевое это риск . Абсолютно !! И риск практически одинаковый везде . Я в своё время не успел на два часа купить долевое в стройтехнике (На тот момент это один из лидеров был), потом на один час не успел в доме Мазая на Копылова и в итоге купил в доме никому неизвестной конторы на Вильского 16 . Так вот только его и достроили . Долевое это просто везение .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Rita_AngelЗдравствуйте! Знакомый риэлтор сказал, что у Зодчего проблемы, они чуть ли не на грани банкротства. Это правда?? Стройка идет? Мы почти вышли на сделку, помогите пожалуйста разобраться

Рита, застройщик с большими денежными проблемами и просрочками. Не верьте ни риелтерам, ни этому застройщику - они из кожи вылезут лишь бы продать. И маму-папу свои за деньги отдадут((((
Эти проблемы образовались у компании 3 года как, раньше они ничего так строили. Знакомые купили в Панораме 2 дом, плачут горькими слезами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Знакомый риэлтор сказал, что у Зодчего проблемы, они чуть ли не на грани банкротства.
Это правда?? Стройка идет? Мы почти вышли на сделку, помогите пожалуйста разобраться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хронос а меня как раз и подкупает, что кирпич малоэтажный. Очень заинтересована, но пока наблюдаю. Влюблена в южный берег, тут мне кажется будет что-то подобное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все в порядке с документами. Как обычно из мухи слона сделали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Гавриловна А я что сказал ?))) Вы не умеете три строчки прочитать и при этом ссылаете на документы на сайте . так вы их наверное тоже так же читали мимо строк. Да и в каждом сообщении так и наровите кого-то в чем-то обвинить . Общайтесь сами с собой . странная женщина и не менее странный инвестор .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджАнна Гавриловна ох ты , это прямо какая-то новая схема . а регпалата как регистрирует такие ДДУ тогда . Им пофиг получается . Земля в аренде , значит строить могут .Назначение тоже соответствует . Хех . Интересная история .

Тяжелый вы человек))) зайдите на сайт http://www.selfort.ru/documents найдите на страничке ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВА ЗАСТРОЙЩИКА НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Там 2 файла в формате PDF, прочитайте их, они так и называются: договор аренды; доп.соглашение. И не морочте голову людям которые с форума берут достоверную информацию. Научитесь работать с документами. Изучите законодательство, в котором застройщик имеет право заключать ДДУ и вести стройку объекта на арендованных участках с дальнейшим правом выкупа. С уважением !!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Гавриловна ох ты , это прямо какая-то новая схема . а регпалата как регистрирует такие ДДУ тогда . Им пофиг получается . Земля в аренде , значит строить могут .Назначение тоже соответствует . Хех . Интересная история .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджАнна Гавриловна Кадастр.ру . Черным по белому написано . частная собственность.Если предположим земля не их , то как можно продавать долевое , если земля не застройщика . кадастровая не зарегистрирует такую сделку . земля в рамках вашей доли ложиться под обременение автоматом . И предположения свои при себе оставьте , я тоже могу много чего по поводу вас предположить . Предполагает она видили те . Не купила , ну иди мимо . Проэкт неплохой .

Уважаемый, все верно, земля в собственности, но не у застройщика, вся информация есть на сайте в проектной документации, застройщик землю взял у собственника в аренду и уже неоднократно переносил сроки и условия выкупа. Именно поэтому я с этим домом не связалась, меня не пугали не своевременная сдача, а именно кабальные обязательства застройщика за выкуп земли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост