СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 14)

На 4 доме решено после нового года демонтировать строительные краны. Это вынужденая мера, краны будут зданы в аренду, что бы поправить финансовые трудности. Дом заморожен, что бы техника не простаивала.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость, Зодчий, - бесплатный совет, может Вам отправить своих сотрудников, таких как Матрена на стройку в мороз кирпичи класть?!?. И то польза - глядишь и стройка живей бы пошла, и может мы бы своих квартир быстрее бы дождались. А то по клавишам то стучать - дурное дело то не хитрое, но бестолковое, и нам дольщикам от этого толку мало!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знакомы брал в афилированной ооо-шке Зодчего в Сосновоборский (Янтарный, д.2) - Задержка на два года + не платят даже уменьшенную сумму неустойки по суду. Проклял этого Зодчего. Не понимаю - зачем лезть в такое дно? Мало жк на выбор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитан очевидностьхроносВсем верующим в ООО "Свой дом", на заметку:https://ngs24.ru/news/more/65679341/?from=newscol_5туфта, иск отклонен.А НГС походу опять заплатили. И писал какой-то школьник, который даже не удосужился информацию проверить, а стиль написания просто жесть, еле вник в некоторых предложениях. Зачем шлете инфу, если даже не проверили ее?


Я если честно испугалась из-за статьи, и уж подумала, что была неправа, и готова была извиняться, но я так понимаю извиняться не придется, и теперь все больше убеждаюсь, что хронос с юлой сидят и мониторят как заинтересованые лица, все ищут подводные камни. Сомневаюсь я, что это делается ради доброты душевной, ради нас дольщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитан очевидность
НГС- это типичная ангажированная информационная помойка, как и ВСЕ подобные ресурсы. Что ни в коем случае не отменяет их гипотетической правотЫ.
Зачем вы боретесь с байками из интернета, КЭП?
В интернетах еще много кто неправ :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радостьСабринахронос а меня как раз и подкупает, что кирпич малоэтажный. Очень заинтересована, но пока наблюдаю. Влюблена в южный берег, тут мне кажется будет что-то подобное.в некоторых моментах даже понтереснее будет, например, слышала про отдельно место для выгула собак. хоть я и собачница дикая, меня раздражает ходить по двору, где все загажено. так что у меня большие надежды на этот ЖК, надеюсь меня не разочаруют.


А я кайфанула с трешки с треугольными комнатами. Это похвально, что есть возможность граждан с обычным заработком купить квартиру своей мечты. Но меня смущает сам райончик, да-да центр, но а как же склады эти под окном…как то не очень привлекательно….хотя рыночек недалеко от дома удобно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хроносВсем верующим в ООО "Свой дом", на заметку:https://ngs24.ru/news/more/65679341/?from=newscol_5


туфта, иск отклонен.
А НГС походу опять заплатили. И писал какой-то школьник, который даже не удосужился информацию проверить, а стиль написания просто жесть, еле вник в некоторых предложениях.
Зачем шлете инфу, если даже не проверили ее?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем верующим в ООО "Свой дом", на заметку:
https://ngs24.ru/news/more/65679341/?from=newscol_5
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна_простоМатрешкина радость шифруйтесь получше, а то и дураку понятно, что вы засланный казачок (казачка)


Зачем мне шифроваться? я говорю так как есть
а вот этой парочке давно пора шифроваться получше)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрхидеяМатрешкина радость в некоторых моментах даже понтереснее будет, например, слышала про отдельно место для выгула собак. Не поверите, но у нас на Южном берегу тоже есть отдельное место для выгула собак. А если собачка не дотерпела до этого места, то у хозяев на этот случай пакетик и совок, и они убирают за своими питомцами. Но встречаются и такие, которым всё равно где гадит их собака. Ещё бывает со стоянки бегают псы, им тоже всё равно где навалить.Матрешкина радость хоть я и собачница дикая, меня раздражает ходить по двору, где все загажено. У нас в МК дворы закрытые, всё под камерами, консьержки знают каждую собаку)) Ну а за пределами дворов многое зависит ещё и от уровня культуры быта жителей. Так что удачных Вам соседей!


Спасибо, я и не знала. Но вообще очень нравится ваш район. Обожаю там гулять, хотелось бы чего-то подобного, но пока не достаточно денег на такую квартиру, может когда-нибудь в будущем будем соседями с вами :))
А пока рассматриваю Сэлфорт как некий аналог за меньшие деньги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость в некоторых моментах даже понтереснее будет, например, слышала про отдельно место для выгула собак.
Не поверите, но у нас на Южном берегу тоже есть отдельное место для выгула собак. А если собачка не дотерпела до этого места, то у хозяев на этот случай пакетик и совок, и они убирают за своими питомцами. Но встречаются и такие, которым всё равно где гадит их собака. Ещё бывает со стоянки бегают псы, им тоже всё равно где навалить.
Матрешкина радость хоть я и собачница дикая, меня раздражает ходить по двору, где все загажено.
У нас в МК дворы закрытые, всё под камерами, консьержки знают каждую собаку)) Ну а за пределами дворов многое зависит ещё и от уровня культуры быта жителей. Так что удачных Вам соседей!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость шифруйтесь получше, а то и дураку понятно, что вы засланный казачок (казачка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сабринахронос а меня как раз и подкупает, что кирпич малоэтажный. Очень заинтересована, но пока наблюдаю. Влюблена в южный берег, тут мне кажется будет что-то подобное.


в некоторых моментах даже понтереснее будет, например, слышала про отдельно место для выгула собак. хоть я и собачница дикая, меня раздражает ходить по двору, где все загажено. так что у меня большие надежды на этот ЖК, надеюсь меня не разочаруют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮлаааааМатрешкина радость, Я на Ваши дешевые уловки не собираюсь отвечать и в склоку затащить себя не позволю. Это просто прием для отвлечения внимания от проблемы, которая на самом деле есть - постоянные просрочки Зодчего. Если Вам на это нечего ответить, не пытайтесь перевести тему разговора. Больше не по делу я Вам отвечать не буду


А я что сказала? Читайте внимательнее. Это вы отвлекаете левой темой от реального обсуждения конкретного дома. Если вам нечего сказаать по ТЕМЕ ОБСУЖДЕНИЯ прошу мне не отвечать больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость, Я на Ваши дешевые уловки не собираюсь отвечать и в склоку затащить себя не позволю.
Это просто прием для отвлечения внимания от проблемы, которая на самом деле есть - постоянные просрочки Зодчего. Если Вам на это нечего ответить, не пытайтесь перевести тему разговора. Больше не по делу я Вам отвечать не буду
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость По теме обсуждения я так понимаю вам сказать нечего, так что не засоряйте эфир, пожалуйста. Хотелось бы тут с реальными дольщиками пообщаться.

:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хронос а вы похоже тут вместе сидите, муж с женой что ли? Или партнеры?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я же говорю - мониторит;) странная...
Факт то фактом, толкьо тут речь о другом застройщике и доме. По теме обсуждения я так понимаю вам сказать нечего, так что не засоряйте эфир, пожалуйста. Хотелось бы тут с реальными дольщиками пообщаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радостьхроносМда, посмотрел на карте: до школы добрый километр, до садика и того больше.И все это через бараки наркоманские.Еще один))) Ну во первых, меньше километра, не лукавьте. И вот интересно, вы в школе рядом с домом учились?Мы с подругой в свое время в школу за 3 остановки ходили. И ничего. А тут считай почти рядом с домом, и учитывайте что школы и сады будут строиться. У города на этот район свои планы и очень даже приятные для жителей. Мне на встрече показывали план строительства. Бараки снесут и построят большой микрорайон, там и озеленение предусмотрено и обязательные учреждения.

Ваши незамутненные опусы прекрасны. Пишите больше
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сорри, стройках)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост