СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 13)

Посторонись мне кажется скоро уже будет повышение цен, мы успели купить еще по хорошей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А будет ли в этом доме штукатурка? Достроят ли его вообще? Учитывая что Зодчий не сдал даже первый дом панорамы, дольщиков уже почти 3 года обещаниями кормят.. Про 2, 3, 4 дома панорамы даже говорить нечего, перспективы вообще печальная. Так что и к этому проекту доверия нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Борода клепать побыстрой то они горазды некоторые, только качество теряется, и все косяки вылазят со временем. А у этого застройщика зато качество хорошее и после первого года жизни в доме, в отличие от некоторых «надежных, вся штукатурка на месте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про демпинг это точно. Почитал ветку, посмотрел документацию по ссылке, действительно земля в аренде, а ее стоимость для выкупа застройщиком, как стоимость значительной части строющейся блок секции. Шабунин видимо успокоил себя, что платит в гос.фонд страховые. Удачи дольщиком, искренне желаю им новоселья в срок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поэтому и выделяется, что риски большие, у застройщиков, которые с репутацией, им демпинговать не надо, у них и так квартиры берут. А вот у Зодчего репутация то подмочена просрочками, люди на свой страх и риск покупают, потом плачут горькими слезами и на встречи с Шабуниным ходят свое жилье как милостыню выпрашивают ... А ему то что, денежки получил - обратного хода нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мизиренков я с вами не согласен относительно рисков, ничего такого не произошло, не придумывайте. думаю, вы не правы ситуация с реставрацией вообще не схожая, так что зря вы. тем более у селфорта отдельное финансирование.
а дом реально выделяется сейчас среди конкурентов в этой ценовой категории.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С экономической и юридической точек зрения, застройщик сделал все возможное, чтобы количество рисков в начале строительства было наименьшим, а в процессе строительства стало максимально большим. Все основания дают полагать, что дороги у "Реставрации" и данного застройщика, хоть и разнились одно время на перепутьях, но при этом точки "А" и "Б" у них совпадут в этом году.
Большевизм и коммунизм это разные научные системы. Большевизм это совершенство как конечная цель, а коммунизм это процесс совершенствования.
Об этом, полагаю, вскоре смогут полемизировать товарищи Шабунин В.Д. и Коваленко Н.Ф., где-нибудь в политической ссылке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Когда данный застройщик сдаст первый дом Панорамы, может еще и можно подумать покупать здесь. А так - одно сдать не можем по нескольку лет, за другое схватились строить. На мой взгляд рискованно.. Так что следим за развитием событий...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мы таки решились, несмотря на риски, надеемся что мы везучие люди, и с нами не произойдет ничего плохого, взвесили все и купили тут двушку в ипотеку под 8,25. теперь ждем с нетерпением и замиранием сердца. Но я мыслить стараюсь позитивно и не обращать внимание на всякие слухи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже слышал, что будут сносить склады и строить еще одну школу и садик. Еще ходит слух такой, что могут из спандаряна сделать чуть ли не пешеходную улицу, вроде парка или как это назвать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НУЖНЫЙКатя 0000есть план градостроительного зонирования, где видно, что та зона вся будет застраиваться многоэтажками, так что со временем все будет красиво. Москва тоже не сразу строилась


Не, терпение то у меня есть, просто не знала об этом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя 0000
есть план градостроительного зонирования, где видно, что та зона вся будет застраиваться многоэтажками, так что со временем все будет красиво. Москва тоже не сразу строилась
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катя 0000

Да многие задаются вопросом этим про склады, слышал от знакомых, еще до селфорта, что там будут благоустройством заниматься, город нацелен все там убирать подчистую
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хроносКапитан очевидностьНГС- это типичная ангажированная информационная помойка, как и ВСЕ подобные ресурсы. Что ни в коем случае не отменяет их гипотетической правотЫ.Зачем вы боретесь с байками из интернета, КЭП?В интернетах еще много кто неправ :)


Я просто считаю, что есть люди, кто все берет за веру, они не знают многих тонкостей, поэтому я и высказался.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо. Да не говорите! А люди заходят потом и не разбираются, видят всякую чушь и все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость Это он про Преображенский, всё в одну кучу собрали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть плачь(Матрешкина радость а Вы меньше всего, мадам, топорная Ваша работа, весь форум заполонили . Я дольщик Панорамы, застройщик которой является одной конторкой с застройщиком Сэлфорта. Прошлое поведение — лучший способ прогнозирования будущего поведения, поэтому очень сомнительно, что Зодчий что то сдаст вовремя что либо, а может и вообще не достроит.


Не очень то приятно такое слышать....Что значит заполонила? Пишу только здесь, потому что интересует тема.
Я все понимаю, что это дочернее предприятие или как это назвать. Но если в вашем доме никто квартиры не покупает и не на что строить, то Сэлфорт тут не причем. Финансирование тут отдельное, и этот дом строят уже по другому законодательству, я понимаю есть риск всегда! Но просто за такие деньги такого дома не найти! Мне очень жаль, что в вашей ситуации так вышло, но я верю, что тут такого не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виктор ГеоргевичНа 4 доме решено после нового года демонтировать строительные краны. Это вынужденая мера, краны будут зданы в аренду, что бы поправить финансовые трудности. Дом заморожен, что бы техника не простаивала.


В смысле? Это вы сейчас про кого или про что? Не поняла...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матрешкина радость а Вы меньше всего, мадам, топорная Ваша работа, весь форум заполонили . Я дольщик Панорамы, застройщик которой является одной конторкой с застройщиком Сэлфорта. Прошлое поведение — лучший способ прогнозирования будущего поведения, поэтому очень сомнительно, что Зодчий что то сдаст вовремя что либо, а может и вообще не достроит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хоть плачь(Матрешкина радость, Зодчий, - бесплатный совет, может Вам отправить своих сотрудников, таких как Матрена на стройку в мороз кирпичи класть?!?. И то польза - глядишь и стройка живей бы пошла, и может мы бы своих квартир быстрее бы дождались. А то по клавишам то стучать - дурное дело то не хитрое, но бестолковое, и нам дольщикам от этого толку мало!!!


интересно дольщиком чего вы являетесь???? У Сэлфорта никаких задержек нет, и я надеюсь не будет. Это вам на мороз похоже нужно, проветриться.
С чего обо мне такие выводы, вы меня знаете? Если я ненавижу ложь и несправедливость, то я сразу работник??
Отношение с данным домом у меня только потребительские! Хочу купить квартиру, жду нормальных осуждений в этой ветке, но пока только чушь и базар об одном и том же!
Я не верю никому из тех, кто пытается на меня нападать. Извините, но никто из вас не вызывает доверия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост