СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 10)

я не понимаю, почему у Мате Залки-Шумяцкого, которые начали строиться позже, уже готовность 95%, а тут ужас какой-то... При чем сроки у обоих стоят 3кв
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Достроят либо всрок либо рядом!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, была на стройке все лето, темпы строительства были хорошие--в сентябре все 10 этажей. Узнала из своих источников что в октябре они хотели подводить отопление, но кто то из стоящего рядом соседнего дома, размахивая корочками, помешал это сделать,пришлось переделывать проэкт... Вот откуда вся задержка. На сколько мне известно проблему эту решили. По второй очереди возводят 2 этаж (фото с сайта). По документам передача ключей до 30го апреля, если отдадут в июне - июле то вполне нормально. У знакомых квартиру ментал плюс строил, должны были отдать в августе а отдали в конце декабря ключи. Надеюсь все хорошо будет и дом достроится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток, была на стройке все лето, темпы строительства были хорошие--в сентябре все 10 этажей. Узнала из своих источников что в октябре они хотели подводить отопление, но кто то из стоящего рядом соседнего дома, размахивая корочками, помешал это сделать,пришлось переделывать проэкт... Вот откуда вся задержка. На сколько мне известно проблему эту решили. По второй очереди возводят 2 этаж (фото с сайта). По документам передача ключей до 30го апреля, если отдадут в июне - июле то вполне нормально. У знакомых квартиру ментал плюс строил, должны были отдать в августе а отдали в конце декабря ключи. Надеюсь все хорошо будет и дом достроится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 111111
дольщик 111111 Кто нибудь смог продать квартиру, я уже 6 месяцев продаю не как не могу продать дайте знать пожалуйста на много дешевле чем брали продали?

а зачем вы продаете? не верите, что сдастся?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь смог продать квартиру, я уже 6 месяцев продаю не как не могу продать дайте знать пожалуйста на много дешевле чем брали продали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Prostoi написано же на скрине июнь-июль)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята давайте без паники и по существу пожалуйста, сейчас на когда сроки перенесли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сроки перенесли, ага.. только непонятно, почему на этом сайте стоит теперь 4кв 2020
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для стройки впринцыпе нормально(сроки) скорость влияет ещё конечно от подрядчиков
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да вот непонятно. периодически катаюсь мимо, поглядываю что да как. вроде и меняется что-то, но последнее время прям медленно.
Хотя кладку закончили почти, крышей занимаются, даже окна повставляли почти везде, ну кроме балконов.
Смотрел еще на объект который на мате залки, там вроде бодрее стройка идет.
Но срок насколько я понял уже перенесли.
На самом деле очень тупо иметь возле своего офиса долгострой. Вроде и хочется верить, что все норм будет с этим домом, а с другой стороны смотришь на остальное, что они строят и плакать хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эти застройщики мошенники чистой воды,первый этап разгонят , а потом , как и все их стройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
декабрь 2019
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что-то вообще никто ничего не пишет по данному объекту, может кто-нибудь фоток скинет, что там сейчас на какой стадии. Последний раз там был в сентябре, примерно так и было как уважаемый Rocky описывает, что замедлились получается, а не ускорились!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
4 января-рабочие уже на стройке)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мдааааааа
Это ожидаемо было хорошо если достроят а то будут стоять годами
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь слышал про перенос сроков?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[Вы все посмотрите на Прибойную? Зодчий,Свой дом,Селфорт одни и тежа ЛИЦА. 3/три/ дома 2-3-4 рабочих давно нет ( задолжность миллионная). Графитная я насчитал 5 чел ( Азия) . О каких сроках вы все мечтаете.??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Marishka
MarishkaА что новостей по сэлфорту нет?


Да капошатся там потихоньку, но черепашьими темпами. дай бог к зиме кладку закончат на первой очереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что новостей по сэлфорту нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост