СКАНДИС (ГК Арбан) (стр. 4)

А меня не надо добавлять) Звоните, если помощ потребуется.
https://www.sibdom.ru/stickers/view/3389875/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!Добавьте меня в группу пожалуйста,89029406418
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Добавьте меня пожалуйста в группу, 89232711110
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте меня, пожалуйста, 89504269100
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рядом с этим комплексом есть гаражи. Я там продаю свой. Свяжитесь. 89099383324
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, добавьте в группу пожалуйста +79135359039. Заранее благодарен
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добавьте в группу пожалуйста
8902-928-78-58
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Добавьте в группу 89235783728
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Добавьте пожалуйста в группу 8-967-6ноль1-2090
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!добавьте пожалуйста в группу 8-913-187-33-19
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 111111
дольщик 111111Вот это доступное жилье для народа всего какихто 80 тысяч деревяных за 1кв.

зарабатывайте больше ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот это доступное жилье для народа всего какихто 80 тысяч деревяных за 1кв.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Добавьте пожалуйста 89232848796
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Добавьте 8-902-922-12-23
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вот фото к вопросу о том, что плинировалось вместо пластикового холма на фото выше. Разница более чем очевидна. Надеюсь ядерный вырви глаз на пол двора, все же временное решение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня вопрос к ГСК Арбан и жителям скандиса. Как в "природном" дворе, в котором итак не очень много места, доминантой, ровно на ПОЛ ДВОРА, стала безобразная, огромная, покрытая пластиковым ковролином горка кислотно-зеленого цвета? К чему это, зачем, для кого? Для детей же есть скалодром и остальные 99% построек на территории. В проекте на этом месте планировался отличный природный холм с камнями и беседкой. Где он?
Как по мне, так этой горой убита вся задумка, красота и уют двора и все то хорошее, что безусловно есть уже сейчас на территории жк scandis. Как на это реагируют собственники и потенциальные покупатели, видя такие грубые отступления от первоначальной концепции "природного двора"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте Вайбер дом 1 89509807511
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МЕВ-3домДоброго дня всем уже собственникам и еще только планирующим ими стать в Скандисе. Подскажите, кто опытный, на что при приемке особо обратить внимание? Кроме очевидных проблем - какие нить щели, трещины, продувание окон, подводка воды... Что еще может быть скрыто от не разбирающихся в тонкостях строительства?...


окна в эркерах!!! это самая проблемная часть! Если криво смонтировали, будете жить со сквозняком, промерзанием и вечным холодом в своей "модной" квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращать внимание при приемке, а тем более особое, должен эксперт, тк он знает куда и как смотреть. Вы все правильно написали : стены, пол , продувание окон, щели и в все прочее, все точно так же, как и в других квартирах, других застройщиков. Об Арбан обычно хорошие отзывы. Но конкретно в скандис, большая площадь остекления (лоджии, эркеры) и здесь нужно особое внимание специалиста. Проблемы от некачественного монтажа того же эркера , могут быть очень серьезные. Тк на объекте работают разные подрядчики, квартиры в одном доме, могут значительно отличаться качеством выполненных работ от квартир в другом доме ЖК. Политика застройщиков стандартна. Не строго спрашивать с каждого подрядчика, за качество, а сдавать квартиры без явных косяков и исправлять, то что при приемке найдут собственники с экспертами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня всем уже собственникам и еще только планирующим ими стать в Скандисе. Подскажите, кто опытный, на что при приемке особо обратить внимание? Кроме очевидных проблем - какие нить щели, трещины, продувание окон, подводка воды... Что еще может быть скрыто от не разбирающихся в тонкостях строительства?... И нас очень беспокоит состояние дворов после завоза стройматериалов, как думаете - что по к лету то с ними будет??? Провалы плитки, поцарапанные покрытия, разбитые бордюры?.... Кто сейчас вывозит строительные отходы и до какого времени этот вывоз будет производиться и кем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СКАНДИС (ГК Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост