153
50241

ЖК СКАНДИС на Взлетке

Видела на Ютубе рекламу.Пока ничего не понятно, мало подробностей
https://www.youtube.com/watch?v=nfnCr5JDfBw
Позиционируется как природный район. Хотим брать квартиру для семьи, в зеленом районе, но не слишком далеко от центра города. Есть сомнения насчет расположения - там вечные пробки. И с благоустройством вряд ли быстро дело пойдет. Но с другой стороны могут построить какой-то дополнительный заезд.
На сайте пишут, что будет много планировок... все это напиминает Скайсевен, только место не такое удачноеи цены горазда лучше.
Мыслей насчет жилья много. Думали брать вторичку на Взлетке, потом Иннокентьевский, сейчас вот появился этот ЖК и опять раздумья.
Что думаете? Кто имел дело с застройщиком?
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Нормальный застройщик. Покупали у него в Коломенских высотках. Сдали раньше срока указанного ДДУ. Качество вполне норм. Не лучше, ну и не хуже других крупных застройщиков.
Я так понимаю, что отделка тоже черновая, как и в Коломенских и Скайсевене.
Единственный минус Арбана - это их УК, которую сменить очень проблематично, а тарифы у них одни из самых высоких в городе.
Проект Скандис тоже понравился, как будет в живую - поживём увидем. Парковки, надо понимать, скорей всего придётся покупать иначе если двор будет закрытый от машин, на такое количество жильцов машиномест возле домов будет катастрофически мало.
природный район ;DDD
Природный район)))
вокруг одни дороги и пробки. Почитайте темы про коломенские дома и скайсевен, стены продувают, окна промерзают, в квартире дубак. Застройщик гарантийные обязательства не несет и ничего не переделывает. Почитайте на флампе отзывы
Да, gogi конкретно не повезло... карма? У меня и у моих знакомых ничего не продувает, в квартире комфортная температура - окна не промерзают.
Минус - звуки передаются от соседей по батареям (высокие звуки, например когда сверху/снизу плачет ребенок). УК не очень оперативно реагирует на заявки.
Для кого-то минусом будет получистовая отделка - для меня нет, много что переделывал под себя.
Детский городок - просто отличный в Скайсевене Арбан поставил и продолжают доделывать, покрытие прорезиненное тоже норм (почитайте вк преображенского - сколько там застройщик обещети что на выходе). Двор огородили, как и обещали. Газоны вполне аккуратные накатили, глаз все лето радовался.
Мелкие косяки конечно есть, например во второй очереди скайсевена ни о какой досрочной сдачи речи не было - наоборот, доделывали в подъездах вент-решетки и убирались на лестницах после сдачи, брусчатку полностью перекладывали летом, так как кое-где провалилась.
Возле первой очереди конечно глобально копали и изолировали под отмосткой по периметру. Может первая очередь и не фонтан.
Могу фото с группы телефона скинуть где около 60 человек жалуются на продувание, промерзание и холод в квартирах. И никто не знает как добиться устранения косяков. У меня соседи с двумя маленькими детьми зимой переезжают к родителям из за холодов.
Про шумоизоляцию вообще молчу, обещали сверх супер крутую, а на деле сделали г.. И у нас нет стояков отопления, через пустые стены слышно что соседи делают.
Был в доме арбана в Покровке, там вообще ощущение что с соседями живешь в одной квартире
Во второй очереди и других домах Арбана есть стояки...
Что мешает сделать экспертизу, коих рекламы немерено, обратиться в суд и выбить с Арбана n*100 т.р.?
Что значит пустые стены? - Стены из кирпича, внутри квартиры пол-кирпича, смежные с с соседями больше, в тех, где вентиляция - еще толще.
Про продувание стен вообще смешно - понятно, что если в вент канал пробил дыру перфором - то будет дуть.
Причем тут вентканал?? Мне полтора года назад арбан приходил и разбирал кирпичную кладку, там заместо кирпичей пустота и пенопласт, ветер гуляет. Из розеток ветер дует. Если снять штукатурку до кирпичей, то ветер дует из щелей. У соседей стена промерзает..
Что мешает сделать экспертизу, коих рекламы немерено, обратиться в суд и выбить с Арбана n*100 т.р.?
Всем привет.
Решила купить в данном микрорайоне квартиру,очень реклама подкупает
gogiПричем тут вентканал?? Мне полтора года назад арбан приходил и разбирал кирпичную кладку, там заместо кирпичей пустота и пенопласт, ветер гуляет. Из розеток ветер дует. Если снять штукатурку до кирпичей, то ветер дует из щелей. У соседей стена промерзает..

Делайте экспертизу, и пускайте потом эти деньги на ремонт,чем за свой счет делать.
Я судилась с застройщик ДСК и высудили не малую сумму,так что суд всегда на вашей стороне.
Природный район смешно. Планировки еще один арбан смарт. По сути новые хрущевки. Ценник конь.
На воронова арбан дом поставил.
сообщение отредактировано 23.11.18 17:53
Какие же новые хрущевки. Совсем нет. Самая малая площадь 42 кв. В основном все за 50кв, 60кв.
Маркетинг у АРБАН конечно очень даже! В частности заинтересовался мкр. SCANDIS, расширяться необходимо. Уж очень всё красиво - внешне, внутренне, устраивают более чем планировки и т.п. Добрался случайно до отзывов на FLAMP - просто убили моё желание связываться с этой строительной компанией, после чего пообщался с оценщиками (экспертами) одной из известных организаций города, те подтвердили написанные отзывы, при этом добавили, что качество домов (квартир) зависит от подрядчика, субподрядчика. Подъехал к строительной площадке SCANDIS, оценивать ещё рано какие то внешние элементы, но определенно видно и это добило - первые четыре дома этого мкр. строятся окно в окно, такое ощущение, что с балкона на балкон соседнего дома можно будет перекидывать вилки, ложки, тарелки и т.п. (утрирую)!
Сегодня проезжал мимо стройки скандиса. Знаете, рядом с дорогой. Здесь надо дорогу ликвидировать, иначе выхлопные газы испортят настроение жильцов скандиса.
Название какое-то неудачное.
сообщение отредактировано 16.08.18 10:45
всем нытикам предлагаю посетить Преображенский , вот там вам будет где разгуляться .. и топит , и продувает , и воняет и ломается .. вообщем полный кайф )) и за те же деньги что у Арбана
Чтоб веселее было ждать предлагаю будущим оседям общаться в вайбере.
Присоединяйтесь к группе в Viber: Скандис https://invite.viber.com/?g=wbizDqcPGUhA_BUYb97z9LACQ3S75Xjq
Чтобы не скучно было ждать предлагаю общаться в вайбере будущими соседями. Пишите. Я добавлю в группу

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь