СКАНДИС (ГК Арбан) (стр. 2)

Прошу добавить меня в группу 89135743830 Михаил
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взялись продавать в этом доме 3-комнатную с редкой планировкой на 10 этаже. Сегодня выставили в рекламу. Посмотрим на спрос...
Э
Эля
Как продажи редкой планировки на 10 этаже? Есть спрос ?
G
GrVnFD1g
Появилась у жителей данного комплекса, вот какая проблема  - очень скользкая, бетонная вело - дорожка!  Арбан не довёл её до необходимого и безопасного состояния. Варианты могли быть  такие : акриловое покрытие, резиновое , асфальт. 
 Дорожка проходит , не только по периметру комплекса, но и кое где, через территорию двора. Соответственно, ею пользуются гуляющие , как дети так и взрослые, а не только исключительно велосипедисты. Зимой,  эта дорожка , была подобна стеклу!  Сияла так, что смотреть на неё было больно, не то что ходить! То же самое происходило  в дождик или когда с утра подморозит в межсезонье. Вот это самое и  случилось на днях!  После многочисленных падений жителей и жалоб в управляющую компанию, последняя нашла выход в том, что бы засыпать эту дорожку песком -  в последних числах марта!!!  Это стало последней каплей! Ведь во дворе разверзлась ужасная грязь,  не сопоставимая с  заявленным уровнем  ,Комфорт ‘’ !  Люди стали обращаться с просьбами  исправить дорожку  и оставлять комментарии , под последними постами застройщика в Инстаграм! Но, что стало происходить? Застройщик, просто стал удалять эти комменты!))  Значит ли это, что ответственность за безопасность людей, к застройщику устроившего такую опасную дорожку - не имеет никакого отношения? Как пример,  в этом феврале, одна из собственниц , упала на указанной дорожке и сломала руку)  Удивительно и неприятно сталкиваться с подобным равнодушным отношением застройщика к своему детищу  - комплексу Scandis, на рекламу которого  никогда не скупился,! Фотографии дорожки прилагаю
О
Оксим
GrVnFD1g, Они же написали, что начнут делать, как только погода изменится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте плиз 89233270775
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Планируем приобретение в Скандис. От Озера отказались из-за цены. (жаль, очень жаль). Жильцы, скажите про остекление эркера - есть проблемы?исправляют? и вид с 11этажа в сторону октябрьского - Енисей видно? и зимой на эркере холодно? делать подогрев пола?
С
скандинавец
Хорошие планы ) Присоединяйтесь )
1. С эркером бываю проблемы, Арбан еще не до конца натренировал подрядчиков. Есть те , что  текут  дождь. Но. Все устраняют. Затянутых проблем с эркером не знаю.
2. Вид с 11 этажа, у каждого дома свой )
3. В эркере уже идет теплый пол от застройщика и в зоне входа на лоджию так же. 
Н
Настена0409
спасибо)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добавьте пожалуйста в группу 89235581701
1 дом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, подскажите, сколько тариф УК в новых домах??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, кого не устраивает квартира в Скандисе, звоните, я куплю)
89233251220
K
kanzas.1981
А все уже все. как она может не устраивать))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу. 89233445444
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбан приступил уже к выдаче ключей в домах № 5, 6, 7 микрорайона SCANDIS. Это фотоотчет со строительной площадки домов от 4 августа. 
Сибдом Александр
Приемка квартир и передача ключей происходит по графику.
В связи с эпидемиологической обстановкой, застройщик просит записываться на осмотр квартиры в определённое время, чтобы избежать очереди.  Телефон для записи: 8 (902) 981-41-34.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, если есть группа «Скандис Озеро», добавьте пожалуйста. т.89080212518
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ура, скандинавцы-новоселы! Завтра уже ключи вручать начинают. 5,6,7 дом поздравляю)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дома симпатичные, интересные планировки, но действительно очень уж близко друг к другу. Интересовал ранее Скандис, теперь смотрю на построенные дома и радуюсь, что не приобрели.
В
Веруся-я
Полностью согласна. Те же эмоции. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется или негативного комментатора больше смущает вид из окна своей квартиры? Мешают дома этого комплекса, вот и единственный фактор)
1.Все фото строительства есть на официальном сайте Арбана, там вы можете посмотреть качественные фото с высоты.
2. В таких проектах основной акцент идет на подземный паркинг, а не только берется в расчет наземный
3. Реальное расстояние своим РЕАЛЬНЫМ покупателям без труда предоставит застройщик ( не нужно замерять на глаз! )
4. Водоем в виде озера представлен в парке САДЫ МЕЧТЫ. При должном уходе за дворами он будет радовать покупателей, а во всех проектах этого застройщика этот факт доказан не раз.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВалдисbronsonПартосФото объекта))) а ну да реально комары над озером,bronsonНу если тебе бабка хату в центре оставила, то дыши ровнее!! В ЛАйнере воют от текущих стыков остекления! Премиум класс бл..ть!

Окна во всех новых объектах арабана текут, подтверждаю. И в лайнере и в скандис и в скандис озеро будут, если все так и останется с подрядчиками. не понимаю, почему арбан не дрючит своих подрядчиков. качество остекления всегда лотерея. цена за м2 одна из самых больших в городе и всегда косяки с окнами. не делайте тогда эркеры, лоджии и панорамное остекления если не можете добиться от своих строителей и монтажников качества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю Мне интересно, где вы живете комментаторы ?) где оно идеальное жильё ?)) признавайтесь

Вот же оно. Вид из окна идеального жилища ). Партос счастливчик.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне интересно, где вы живете комментаторы ?) где оно идеальное жильё ?)) признавайтесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ВалдисbronsonПартосФото объекта))) а ну да реально комары над озером,bronsonНу если тебе бабка хату в центре оставила, то дыши ровнее!! В ЛАйнере воют от текущих стыков остекления! Премиум класс бл..ть!


Не бабка, а бабушка. И к сожаления ничего не оставила.
Вообще похер, что там течет и у кого в лайнере.
И квартиру в этом жк брать не планирую. Лично для меня, по картинке и проекту на данный момент Scandis Ozero один из лучших объектов в городе.
Анализ проблем от Партоса смешная заказуха. Или просто страх, что жители будущего жк будут ставить машины на его месте. Только если это и будет то, до этого еще дожить нужно, а автор уже на г...о извелся)
Комментарии про то, что озеро будет болотом и прочие минусы еще не достроенного жк вообще ничем не подвержденный бред.
Дышите глубже на пару с Партосом, ведь так много еще застройщиков и так много проблем. Устанете обсужадть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На мой взгляд расположение (не садиков не школ), не удобный выезд, цена с трудом компенсируется дворовой территорией, озерами и каминами в подъездах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
bronson ПартосФото объекта))) а ну да реально комары над озером,

bronson
Ну если тебе бабка хату в центре оставила, то дыши ровнее!! В ЛАйнере воют от текущих стыков остекления! Премиум класс же!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПартосФото объекта


))) а ну да реально комары над озером, все машины припаркованы в соседних домах, а люди смотрят в окно друг на друга. Все, как ты написал. Только там еще брусчатка провалилась во дворе и фонарь не горит, как ты мог это упустить.
Наберись терпения еще 2-3 года тебе плеваться на этот ЖК и исходить желчью от этого безобразия) .
Мой тебе совет продавай квартиру и беги оттуда, нервы дороже )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СКАНДИС (ГК Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост