СКАНДИС (ГК Арбан) (стр. 9)

Здравствуйте! Добавьте в группу 89632607171
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Прошу добавить в группу 8-953-598-8114.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Necam1940 самое смешное, что продажи хорошо идут - у меня свекровь поддалась на маркетинговые уловки и поехала в отдел продаж. Там в первых четырех домах уже квартир почти нет. Стоят они кучу денег

Поражает, что люди сначала покупают, а потом жалуются и создают петиции "поставьте забор от шума и пыли", "сделайте парковку больше". Где глаза были при покупке - непонятно!

Арбан конечно строит из кирпича, но это совсем не компенсирует ужасное место и цену под 8 миллионов за среднюю квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ваше имя (ник)Откуда такое название - скандисс?С с.. с с..ссс ....

Это все от Одувана Варламовича, он успешно продвигал скандинавские гетто как эталон, теперь вот люди несут денежки :) Наши застройщики конечно бесконечно далеки от оригинала при реализации тех идей, но пусть хоть так развиваются, не вечно же труп 97 серии любить которой уже под палтус лет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эльза1Поражаюсь Арбану. Высший пилотаж - продавать квартиры в самом грязном и неудачном районе втридорого


Там еще дома дома дурацкие, окна впритык друг к другу, в трусах не походишь. Алчность Арбана разместить максимум домов с максимальной этажностью на квадратный метр. А вообще, я думаю там продажи колом стоят, перепродать ЭТО потом невозможно, покупка на всю жизнь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поражаюсь Арбану. Высший пилотаж - продавать квартиры в самом грязном и неудачном районе втридорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://invite.viber.com/?g=wbizDqcPGUi4pG_pqveRSd-6LgsJTPia
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не забываем добавляться в группу в вайбере
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда такое название - скандисс?
С с.. с с..ссс ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте, пожалуйста, в чат
89607672772
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте пожалуйста в группу 8-904-8989-108
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте, пожалуйста, в группу 89607705051
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте меня,пожалуйста 89029486745
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы купил тут квартиру, будь у меня на нее деньги
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в группу 89659087760
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слава богу, хоть не конец света!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дай бог достроят. Аминь.
P.s. Суперкризис-2019-2025 гг. совсем скоро.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сибмаОднозначно лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орхидея
кирпич в любом случае лучше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия_3_дом 1... Квартиры в Скандис УЖЕ в дефиците. В отделе продаж сказали, что их разбирают очень быстро - что крупные, что небольшие.
Я бы не сказала, что там прямо дефицит, разве что именно в 3 доме выбор ограниченный, и в тех домах, которые сдаются через год. Но ближе к сдачи вполне могут появиться в продаже так называемые "ходовые" планировки, т.к. застройщики придерживают их, чтобы потом продать дороже. А то, что говорят в отделе продаж, так это ещё ни о чём не говорит.
Анастасия_3_дом 2... Согласитесь, в хорошем доме половина собственников не будет в спешке продавать свои квартиры, верно?
Половина собственников не будет в спешке продавать свои квартиры и в плохом доме. Будут ругать застройщика, делать ремонты, ещё как-то решать проблемы, но не у всех есть возможность в спешке скинуть квартиру, у кого-то ипотека, кто-то устал на съёмных квартирах жить, у кого-то ребёнок родился во время ожидания строящегося жилья и т.д.
Анастасия_3_дом 2... По опыту жизни в панельном, монолит-кирпичном и кирпичном домах я поняла, что сам по себе материал не так важен. Соблюдение технологий - да. Гарантии - да.
Никогда панелька не сравнится с кирпичом. Что до технологий, то они сейчас весьма странные, даже если их соблюдать. К примеру, сейчас по новым технологиям в санузлы не ставят кабины, поэтому слышимость потрясающая будь то кирпич или панелька, а ведь известно, что лучшая звукоизоляция по системе "комната в комнате". И какие тут могут быть гарантии? Всё по нормативам, и неважно, что ты пьёшь чай, а сосед за стенкой в это время мочится.
Касательно ЖК Скандис, то там довольно таки интересные планировки, неплохое место, со временем всё обустроится и будет современный единый комплекс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СКАНДИС (ГК Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост