СКАНДИС (ГК Арбан) (стр. 8)

Ирина Ирина Хм... А какой Вам интерес ,, рекламировать" Октябрьский и Мясик? Чтобы мы всем Советским р- ом ломанулись к Вам? Человеки не особо радуются внедрению в их любимую зону обитания -,, Понаехали тут". Или просто пытаетесь уязвить, чтобы мы локти от зависти кусали? Про магистрали громко сказано, а где нет дорог? У Вас они куда делись? Мы так то в городе живем... И ещё: здесь закрепляются в плане проживания те, у кого и работа в этих краях, чтобы не пилить через весь город. Если бы работали в Октябрьском, то и селились там же, находя положительные стороны тех мест. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Каждый сам для себя решает и живет Своей головой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван ИвановЛина-на, а что плохого в районе? через 10 лет примерно одинаковая экология будет везде на левом берегу. На Взлетке хотя бы контингент нормальный.Мимо проходил! Октябрьский район и мясик хороши детям, пенсионерам и тем, кто сидит в декрете. А добираться на работу каждый день по пробкам - это психологически тяжело.Опять же, есть надежда, что деревья сохранят и посадят новые. Тогда будет вообще чуть ли не самое красивое место в этом районе.

Я живу на Мясике,и как раз отсюда никаких пробок нет,в отличии от П.Железняка в город или Караульная в город))Что по Калинина,что по Высотной-едешь утром быстро.Да и экология-не сравнить со Взлеткой.Если честно,мне вообще не понятно,о каких экологичных дворах можно говорить ,если вокруг сплошные магистрали..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какую цель преследуете, делая этот вброс про ЖК,, Столичный"? Сейчас лохов то поубавилось с всбеобщей информируемостью. Ни один адекватный человек на это не поведётся. Люди, прежде чем вложить серьёзные деньги куда то - проверяют все на сто рядов! Так, что наслаждайтесь и упивайтесь своим столичным, а мы за вас порадуемся! Ишь, конкурентные засланцы/ з а с р а н ц ы воду мутят!..????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Necam1940
Да мне тоже не нравится. Предпочитаю когда единый ЖК строят, где не лепят дом на дом. Вот из последних видела проект ЖК "Столичный". Вот он удобный, еще и красивый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Necam1940
Да мне тоже не нравится. Предпочитаю когда единый ЖК строят, а не лепят дом на дом. Вот из последних видела проект ЖК "Столичный". Вот он удобный, еще и красивый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю добавьте пожалуйста в группу +798326979оо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия1234556Добрый вечер ! Кто-нибудь покупал квартиры за наличку ? Делают ли скидку, больше, чем заявлена в прайсе ?))

Им без разницы, оплата только на расчетный счет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер ! Кто-нибудь покупал квартиры за наличку ? Делают ли скидку, больше, чем заявлена в прайсе ?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте, пожалуйста, в группу +79135968260
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте, пожалуйста, в группу +79233050506
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу 89029103696, пожалуйста
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проект очень понравился, но дороговато... интересные планировочные решения.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу пожалуйста - 89293331930
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу, плз - 89130409999
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина , добавляйтесь в группу в вайбере
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Единственный современный проект сегодня на рынке, который у меня не вызывает отторжения. До этого жили в Преображенском. Ждем сдачи квартиры в 6 доме
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хороший проект, будем брать 3-комнатную здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Запишите пожалуйста в группу! 89135340700
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему удаляют инфо по ассоциации названий "Скандис" и "Валдис" (который Пельш с угадай мелодию)? А есть ещё имя литовское Саулюс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро! Добавьте в группу 8 904 895 55 01, пожалуйста. Заранее спасибо!)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СКАНДИС (ГК Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост