СКАНДИС (ГК Арбан) (стр. 10)

Прошу добавить в группу 8-913-831-10-11
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю спасибо, у меня нет вайбера, попрошу дочь установить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вложили деньги в трешку с эркером - 5 дом. Много было сомнений... Сначала сам комплекс, потом, когда все таки решили здесь - замучились с выбором дома. Очень все непросто! У нас решение взвешенное: сам райончик, конечно не айс, пока его не обследуешь со всех сторон. Когда мы прокатились со стороны воинской части мимо 4 и 5 дома, сомнения отпали - там прямо ,, наше " место! Эта дорожка выходит на взлетку, как раз на против Скай севен, а вернее торгового комплекса, что перед ним. Все в шаговой доступности ( мне лично очень нравиться парк 400 летия Красноярска, и от скандис это очень близко по этой дороге . Потом сама воинская часть вся в зелени, как парке и напротив 4 го дома администрация алимпийсой школы резерва по греко римской борьбе и за ней стадион заброшенный, который арбан обязался перед администрацией восстановить, ( без дальнейшей потдержки). Потом садик слева от 5 ого дома, тоже будет восстановлен. Нам максимально удобно это место из за места работа и привычки. Стоимость хоть и высокая, но по сравнению с тем же скаем ( в котором не оказалось нужной площади -100) , вполне приемлемо. За скай 121кв. 9 с шестью нолями на нужном нам этаже. Муж категорически отверг подобный вариант: и квадраты на двоих лишние не нужны и вид на Авиаторов и колёса .... Узнавала расстояние между домами в скандис: между близлежащими / 1-2/ , /2-3/...- 30 метров, а между например/, 4 и 5/, / 3 и 6 /- 63 метра. Уверяли, что все в рамках нормативов... Что ещё, смущает что идеально открытого вида нет( так, чтобы ничего не заслоняло), впереди со смещением 6 дом, чуть дальше седьмой. Но, как я ранее сказала, все эти моменты были обдуманы и взвешены. Сама планировка лично для нас отличная! Если по окончанию стройки негативные факторы перетянут, всегда можно продать, поэтому не паримся. Слава Богу, есть где жить и спокойно делать выбор. Всем удачных решений и приятных приобретений!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
остальных добавил , чьи номера тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://invite.viber.com/?g=wbizDqcPGUhA_BUYb97z9LACQ3S75Xjq
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия заходите в нашу группу в вайбере Скандис
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
добрый день! добавьте в группу пож. 89020148543
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы купили 3-комнатную квартиру в Скандис. Вчера были в новом шоу-руме Арбана. Знаете, это вообще непередаваемо - увидеть свое жилье уже с ремонтом и обставленным мебелью. Все, кто не был, очень советую съездить перед покупкой, но не идти сразу в отдел продаж, а самостоятельно погулять и трезво оценить все планировки.

Я покупаю квартиру в 4-ый раз за свою жизнь. Из них 3 были в новостройках. Позвольте поделиться своими наблюдениями на примере скандис.

Какие факты были важны при выборе жилья:

1. Реальный спрос. Квартиры в Скандис УЖЕ в дефиците. В отделе продаж сказали, что их разбирают очень быстро - что крупные, что небольшие. А цена на них совсем не маленькая!

Наших людей уже не обманешь маркетинговыми уловками. Покупатели стали осторожней. Большой спрос (если цена не низкая) - это лучшее подтверждение того, что проект стоящий.

2. Ликвидность. Если у застройщика есть готовые дома, нужно посмотреть, как сильно дорожают квартиры в них после сдачи. Как много есть предложений о продаже. Согласитесь, в хорошем доме половина собственников не будет в спешке продавать свои квартиры, верно?

3. Расположение. Возможность добраться до нужной точки в каждом направлении максимально большим количеством путей и максимально быстро.

4. Инфраструктура. Поскольку дети уже выросли, для меня было важно наличие зон отдыха, скверов, магазинов, поликлиник.

5. Паркинг. После 1,5 лет жизни в Покровке особенно высоко ценишь саму возможность с первого раза отыскать место для машины.

6. Продуманность проекта. Конечно, на примере уже построенных домов. То есть я брала тезис "у нас будет большой зеленый двор" и смотрела на примере построенных домов.

7. Цена. В данном случае она высокая, но покупка квартиры состоялась на этапе свай и из-за этого удалось сэкономить.

Теперь о том, какие факторы я считаю маркетинговыми уловками:

1. "Экологичность". Почти везде в Красноярске экология одинаковая. Бешеная наценка за мнимую экологичность - чистый маркетинг. Это верно почти во всех районах, кроме дальних частей Октябрьского района, Емельяново, Базаихи и других труднодоступных мест.

2. Материал. По опыту жизни в панельном, монолит-кирпичном и кирпичном домах я поняла, что сам по себе материал не так важен. Соблюдение технологий - да. Гарантии - да.

По плюсам Арбан соответствовал 5 пунктам из 7. Инфраструктура там не очень. Цена высокая, не считая ранних этапов продаж. На основании этого мы с мужем приняли решение купить квартиру здесь. Каких-то сверхожиданий нет, но за такую цену ждем высокого качества и выполненных обещаний.

Надеюсь, застройщик не обманет ожиданий!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Если можно добавьте в группу 89138349213
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте можете тоже добавить 89130311454
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста в группу 89248795947 Ольга.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу, пожалуйста 89135887744
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*продажи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Менеджеров по продаже - полным полно в теме ) даже видимо не очень идут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу пожалуйста 89069165557
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу пожалуйста 89607575081
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван ИвановЛина-на, а что плохого в районе? через 10 лет примерно одинаковая экология будет везде на левом берегу. На Взлетке хотя бы контингент нормальный.Мимо проходил! Октябрьский район и мясик хороши детям, пенсионерам и тем, кто сидит в декрете. А добираться на работу каждый день по пробкам - это психологически тяжело.Опять же, есть надежда, что деревья сохранят и посадят новые. Тогда будет вообще чуть ли не самое красивое место в этом районе.


Не везде к сожалению там хороший контингент, но это как и везде
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лина-наМежду домом, который расположен близко к дороги и вторым правда расстояние маленькое(( Но чем сильнее уходишь вглубь, тем больше.Самые лучше дома по расположению будут 4, 5 и 6, мне кажетсяСама мучаюсь!Проект нравится. Район не нравится. А цены растут и квартиры кончаются:D


Почему район не нравится? Самый развивающийся сейчас в городе. Удобно и на правый через октябрьский ездить, а через шахтеров и караульную в центр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лина-на, а что плохого в районе? через 10 лет примерно одинаковая экология будет везде на левом берегу. На Взлетке хотя бы контингент нормальный.

Мимо проходил! Октябрьский район и мясик хороши детям, пенсионерам и тем, кто сидит в декрете. А добираться на работу каждый день по пробкам - это психологически тяжело.

Опять же, есть надежда, что деревья сохранят и посадят новые. Тогда будет вообще чуть ли не самое красивое место в этом районе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СКАНДИС (ГК Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост